[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кэтраэн-менестрель
Кэтраэн-менестрель
КэтрианДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
о себе
1. Имя Катерина
2. Возраст 26
3. Место жительства г. Ростов-на-Дону
4. Занятие, увлечение и интересы. Фентези, историческая реконструкция, ролевые игры, фотография
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играла в ВОВ 2 года классом хантера достигла звания высшего офицера.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? при крайней необходимости
7. Ваше соединение с Интернетом 256кбит/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-4 ч.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? не плохо
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? обеими руками за
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Хочу

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Кэтраэн
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Менестрель, 25 лвл
14. Профессия: Историк
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лихолесье

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? немного знаю
17. Почему решили играть именно в LotRO? Всегда хотелось оказаться в мире Толкиена

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? через форум
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? За подход к делу с фантазией и ответсвенностью
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятных эмоций и хорошей игры
21. Кого знаете в нашей гильдии?
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да

Приветствую вас, эльдары, в этом прекрасном месте! Настала пора мне рассказать свою историю… Родители мои пришли из Дориата, а я родилась уже в Зеленолесье – одна из Синдар, чьей родиной вместо каменных дворцов Дориата стали зеленые леса владений короля Орофера.
Как истинная представительница своего народа, я почти с самого рождения испытывала большую любовь к музыке – меня притягивало волшебство извлечения звуков буквально из любых предметов, что тут говорить о прекрасных произведениях исскуства – лютнях, арфах, флейтах… Кроме того, в песнях, которые исполнялись при королевском дворе, звучали поражающие мое воображение истории о великих деяниях прошлого, о жестоких битвах и благородных подвигах, о любви и ненависти, оставшихся в веках… Родители часто рассказывали мне о том, как они жили до моего рождения, про красоту Дориата, который эльфы создавали вместе с гномами, находясь с ними еще в дружбе и согласии, о любви Тингола и Мелиан, о Берени и Лутиэни, о гибели Дориата, о битвах с Врагом…
Я находила истории о прошлом в книгах, и они открывали мне новое знание и пробуждали жажду узнать больше. Воодушевленная, я сочиняла об этом стихи и мелодии, и однажды мой талант был признан даже бардами королевского двора…
К тому времени я уже знала, что музыка, кроме эстетического наслаждения, может быть полезна даже на поле битвы, воодушевляя воинов, принося им надежду и утешение в бою, и вселяя страх в сердца врагов. Но поначалу мне редко приходилось применять эту черту своего таланта, пока тень не стала падать на Зеленолесье… Тогда я оставила свои книги и библиотеки, чтобы помогать воинам королевства защищать родные края… Разумеется, мне пришлось научиться держать в руках меч, и даже поражать им врагов. Песни, которые я писала об этом, помогали бойцам побеждать, и это радовало меня… Я поняла, что песни, написанные на основании пережитых лично событий, гораздо красивее и сильнее, чем песни о том, чего никогда не было со мной…
Я находила время и для состязания менестрелей, и для исторических исследований, материалы для которых я искала повсюду, где только можно…
Но мне все-таки хотелось новых впечатлений, новых знаний и новых песен, поэтому, когда пришло время, я отправилась в свое странствие в надежде встретить новых друзей и оказаться полезной в нынешнее неспокойное время.
Теперь я нашла их – вас, и, надеюсь, мне найдется место среди Теней Леса…

Сообщение отредактировал Кэтриан - Понедельник, 23.03.2009, 19:31
 
АйвеДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Я за прием в оруженосцы.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭниариДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
За

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ХалрандирДата: Вторник, 24.03.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кэтраэн-менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz