[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Армиэль - охотник (Заявка на вступление)
Армиэль - охотник
АрмиэльДата: Вторник, 10.03.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Имя - Римма
2. Возраст - А можно все-таки девушкам воздержаться от ответа на этот вопрос? Больше 18.
3. Место жительства - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - их много.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - По сути, это первая моя ММО. Как то не нравилось ничего, если не считать того, что очень нравилось когда то давно наблюдать за игрой братишки в Ультиму. Успехи в ВК - 49 уровень. Сейчас на пути к 50 (если честно, планировала вступать в гильдию не ранее 50 уровня).

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - а что это? Если внутриигровой, то готова. Использую. Правда только слушаю, так как милый братик никак не устранит проблему висты с микрофоном.
7. Ваше соединение с Интернетом - выделенная линия (вроде)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Много, но по-возможности. Сейчас получается в среднем по 3-4 часа в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Думаю, что да. Прочитала Сильмариллион, Хоббит, Трилогию ВК, Турин сын Хурина. Плюс вольное продолжение в изложении Ника Перумова.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно. Вообще в компьютерных играх люблю только РПГ.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Ну, раз я готова отыгрывать роль ...

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Армиэль
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) читайте квенту (ниже).
14. Профессия: охотник, лесоруб, рудокоп. последние 2 - мастер 5 уровня.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориэн

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Затрудняюсь ответить. Правда, в режиме соло, кажется хорошо.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Ответ на этот вопрос содержится в моих ответах на вопросы выше по тексту

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Встретила в полях Бри чудесного эльфа, стража Laimi Taurion.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Понравились эльфы, в ней состоящие. Соответствует игровому миру и Миру ВК. Органично его дополняет.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Совместной жизни в ВК.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Айрроквэн. Многих совсем немного.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Понятно. Готова

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросов вообщем то нет.

Квента Армиэль:

Армиэль родилась в долине Имладрис или как часто называют её люди - Ривенделл.
Родителей своих Армиэль почти не помнит. Отец (Эарвэ) и мать (Арвенэль) девочки погибли в войне Последнего Союза во время осады Барад-Дура.
Армиэль отправили в эльфийскую обитель Ривендейла, но по пути девочку с золотыми, как лен, волосами и голубыми, как небо глазами увидела Ланвэль, супруга охотника Сариаласа. Как внешне, так и своим характером Армиэль напомнила Ланвэль о её пропавшем в той же войне сыне Эльвэ.
Ланвэль научила девочку искусству портного. Не обладая необходимой усидчивостью девочка все же сумела освоить уроки Ланвэль, но, взрослея, предпочитала проводить время в лесу Лориэн с Сариаласом, который смастерил для девочки первый в ее жизни лук и стрелы. Искусство метко стрелять покорилось девочке сразу же. Сариалас научил Армиэль разбираться в лесных деревьях и травах, особенностях в повадках лесных обитателей. В результате Армиэль всё больше и больше путешествовала с приемным отцом по Краю сновидений, часто выбираясь и за его пределы до вод Андуина и подножия Мглистых гор.
Взрослея, Армиэль стала замечать, что милые её сердцу места Лориэна стали для нее слишком спокойными, а охота не приносит больше удовлетворения, не считая добытых шкур белок, лисиц и рысей, необходимых для произведений искусства Ланвэль.
Как-то Сариалас рассказал девочке, что он и Ланвэль не являются её родными родителями. С того самого разговора Армиэль твердо для себя решила узнать как можно больше о своих родителях. Недолго сомневаясь, Армиэль принимает решение покинуть Лориэн для того, чтобы посетить места, где возможно проходили её родители и отдать свой долг памяти на месте их гибели, у ворот Барад-Дура. Получив благословение Оромэ, а также напутствия Ланвэль и Сариаласа, Армиэль отправилась в своё странствие по Средиземью.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭниариДата: Вторник, 10.03.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
не раз я встречал эту красавицу в своих странствиях
она очень хороший стрелок и доблестный воин


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЛестарДата: Вторник, 10.03.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Армиэль, буду рад тебе помочь выполнить твою миссию )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
МэрласДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже знаю сию прекрасную деву) случалось вместе путешествовать, могу отозваться исключительно положительно). Армиэль, рад видеть;)
 
ХалрандирДата: Вторник, 10.03.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Зная Армиэль, безусловно принимаем в оруженосцы. Обращайся ко мне и совету в Средиземье.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АрмиэльДата: Среда, 11.03.2009, 01:36 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо большое, очень рада. Халрандир, обязательно обращусь. К сожалению сегодня поздно посмотрела страничку.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Армиэль - охотник (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz