[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка эльфиского лучника
Заявка эльфиского лучника
ИанорДата: Суббота, 14.02.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Алексей
2. Возраст - 20
3. Место жительства - г.Петрозаводск
4. Занятие, увлечение и интересы - Онлайн игры (около 4х лет этим занимаюсь в основном РО - РагнарокОнлани и Ла2- LineAge2 , но сечас хочется чегото нового и душевного) также недавно записался в местный клуб роликов (аля толкинисты только разыгрывают 13-15 век нашей матушки россии)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Выше уже описано, в РО 2 года играл за сапорт класс (Прист 96, сервет Локи (ну это еще было до обьеденения серверов), в Ла2 в основном Хавкей(лучник-человек) и Бишоп (хиллер))

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - так как являюсь студентом все зависит от финансов (Интурнет позволяет)
7. Ваше соединение с Интернетом - 1Mbit/s безлимитка
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Утром до универа(9-11 часов) и после (18-19 до полунучи и далее как будут обстоятельства)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Пока знаком только с 2мя произведениями "Туда и обратно" "Властелин колец" (Так что общеее представление о мире имею но без детального вникания)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Очень положительно, всегда за такие вещи.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Конечно, если в это время буду online.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Ианор (пытался придумать максимально соответсвующее имя для эльфа, на что хватило фантазии)
13. Класс, уровень: Охотник 18 уровень (очень хоро знаком с механикой игры персонахами с дальним видом атаки)
14. Профессия: Лесоруб, деревообработцик, фермер(фермер так и остался на нулевом уровне, душа не лежит что-то ростить)
15. Дополнительная информация: Довольно юный но подающий надежды эльфиский охотник родом из лориена. Всегда был и остаюсь предан Галадриэль.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Играю гдето со среды (11.02.09) до на собсвеном опыте отценил мноиге оспекты.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Посоветовал сокурсник на паре, после того как проиграл 3 дня вместо учебы понял что мое blush

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Искал эльфискую гильдию на форуме ваша оказалась первой (Значит она наиболее часто посещаема, значит Лидер содружества или его члену уделяют этому внимание что несомненно плюс)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Уже описано выше
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Ролевых эвентов и помощи в крафте (создание вещей)
21. Кого знаете в нашей гильдии? - никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да, согласен

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

http://forestshadows.clan.su/forum/25-722-1#10146
Это и есть главный вопрос.

Сообщение отредактировал Эанор - Понедельник, 16.02.2009, 02:13
 
ТианаэрэДата: Суббота, 14.02.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Эанор)
в РО 2 года играл за сапорт класс (Прист 96, сервет Локи (ну это еще было до обьеденения серверов)

А можно вот про это подобней? )) Очень хочется имя ;)


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ИанорДата: Суббота, 14.02.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Oldman был ник, в основном был в составе гильдии Орион до ее развала.
Играть забросил после введения обезательной платы.


Сообщение отредактировал Эанор - Суббота, 14.02.2009, 12:31
 
ХалрандирДата: Суббота, 14.02.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Пиши историю, посмотрим. Пока анкета никаких опасений не вызвала)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Суббота, 14.02.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
14.02.09 - это уже суббота ;)

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ИанорДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:08 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что?! acute

Добавлено (16.02.2009, 02:07)
---------------------------------------------
Начало к квенту положено просьба не судить строго ибо я еще новичек в этом деле.

Добавлено (16.02.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Ианор родился и вырос в Лориенe, его отец был прекрасным войном и тренировал сына с тех самых пор как тот взял в руки меч.Когда кончилось беззаботное детсво, Ианор пошел в разведчики и охранял границы родного леса от непрошеных гостей, лес был его страстью и он мог гулять по нему часами, когда у него было свободное время.В разведку он ходил со своим другом детcтва Феросом, его тоже обучал отец Ианора, так они и здружились.В 2ем они обошли почти весь Лориен, помнили каждое дерево.Прошло всего несколько десятков лет после того как они стали следопытами, и в Лориен вернуся из лихолесья двоюродный брат Ианора, Анфор.Он был одним из лучших следопытов.Как и отец Ианора он тоже взялся за их обучнение но совсем другому.Бесшумно и очень быстро передвигаться по лесу, утраивать ловушки из всего что попадется под руку, правильно загонять дичь и мастерски стрелять из лука.Часто они соревновались, но Ианору никогда не доводилось cделать что-то лучше своего брата, который был старше его на 150 лет.И вот в один из таких дней...

- Давай поднажми, еще немного и мы обгоним его.
Бежавший впереди эльф был одет в зеленый плащ до пят и кожаную куртку.У него были золотистые волосы до плеч и зеленые глаза.Бежавший за ним был немного выше ростом, волосы у него были темнее и длинее.Хотя он не носил плаща который мешал при беге, он немного отставал от друга.
- С самого рассвета я говорю тебе что это бесполезно.
- Он пошел через реку, это на полторы лиги длинне и то если идти в брод.Если же он решит пойти по поваленому дереву то целых две.
- Может поспорим?
- Согласен, мне всегда нравился твой колчан.
- Даже не надейся, хотя те ножны, что подарила тебе сестра мне очень пригодятся.
- По рукам.
Они выбежали на лужайку полную душистых цветов.
- У того дуба мы должны повернуть налево и останеться всего четверть лиги.
Выбежав на берег реки они уведели маленький лагерь : у небольшого костра сидел эльф и точил свой нож.Он даже не удостоил их взгляда.
- Ты как всегда не сильно спешил брат.
Сидевший у костра убрал точильный камень в сумку.
- Я даже не собераюсь спрашивать как у тебя это получилось.
Эльф с улыбкой посмотрел на ножны друга и сел на поваленое дерево.
- Молодцы,сегодня вы сделали это быстрее, поздравляю я же говорил что тренировки пойдут вам на пользу.
- Знаю но благодаря твоей ловкости и опыту Ферос теперь получит мои ножны.
- Это уже лишнее я же знал что он доберется первым.
- Отдохните немного.Эанор твой отец сказал что соберается посетить Эделион, там если ты пожелаешь я продолжу твое обучение, он хочет выехать завтра утром.
- С удовольствием .
Ианор был рад предложению брата, потому что еще никогда не покидал пределы Лориена.
- Ферос ты с нами?
- Нет уж Анфор, ваши споры и соревнования мне немного не по душе.

Они сидели у костра закутовшись в плащи и молча смотрели на огонь.Зеленоглазый нарушил тишину первым:
- Так много...так много убитых...и ради чего?
- Эанор прошу...
- Нет!Зачем они это сделали?!Такое коварство должно быть наказано!
- Я согласен с тобой но пожалуста успокойся.
Над лагерем сново ненадолго повисла тишина.
- Думаешь будет война?
- Я не знаю.
- Зачем отец не дождавшись нас и ринулся в бой один...
- Брат он погиб как герой защищая наши святыни, он не мог иначе, я тоже скорблю о потери дяди.
- Я знаю...
- Возвращайся в Лориен ты там нужен и для тебя это сейчас будет лучше.Я похороню отца и догоню тебя.

Он вернулся в Лориен и взялся за патрулирование окресностей, но на сердце его лежала великая печаль.Почти каждый год он возвращался в руины Эделиона, и по нескольку дней оставался там.По долгу молча сидел на могиле отца, бродил среди развалин.Через пару лет после смерти отцйа Ианора, Анфор вернулся в лихолесье, он звал брата с собой но тот отказался.После смерти отца он хотел всегда быть рядом с сестрой и матью, что бы не потерять их как и отца.
Но минуло почти 600 лет, мать Ианора уплыла заморе, сестра вышла замуж и переехала в Ривендейл.Он понял что хочет опять увидеть своего брата и отправился в лихолесье, но брата там не оказалось.Разведчики сказали ему что 2 недели назад он оправился на запад один.Ианор решил найти брата, но еще сильнее он хотел посмотреть мир.За все 740 лет своей жизни он покидал родной Лориен всего раз и тот оказался роковым для него...

Сидевший в углу зала был укутан в плащь почти целиком и курил "Ширский пряный".Его легко можно было бы принять за человека поскольку для эльфа он был немного широк в плечах.Выдавали его только зеленые глаза и небольшой акцент.Он не хотел показывать свое происхождение, темный люд в Бри встречается редко но всетаки встречается.Сидел он за столом один и не обращал нинакого внимания.
- Можно присесть?
От удивления он чуть не выронил трубку.
- Что...как...как ТЫ здесь оказался?
- Я тоже рад видеть тебя братец.
- Прости но меньше всего я ожидал увидеть тебя.
- Не сомневаюсь.Но раз мы встретились значит на то воля Валлар.
Он присел на против своего двоюродного брата.В отличие от Эанора, Анфор был немного выше и уже в плечах.
- Что забыл разведчик Лориена в землях людей?
- В Лориене меня теперь ничто не держит.Мать уплыла еще прошлым летом.Сестрица перебралась в Ривендейл.Я хотел посетить могилу отца.Поедешь со мной?
- Прости брат я только оттуда.Я должен вернутсья в Лориен, Ферос давно просил меня возглавить разведчиков и сейчас самое время для этого.Должен тебя предупредить в Эред Луине сейчас стало еще хуже.Но ты лучше меня знаешь что гномам доверять не безопасно.
- Спасибо брат я буду осторожен.
- Прости но я должен идти.Есть пара вестей которые я должен передать в Лориен как можно скорее.
- Жаль встретить тебя опять на миг, и сново расстаться.Cuio nin.
- Cuio nin.Надеюсь мы еще увидимся.

Сообщение отредактировал Ианор - Вторник, 17.02.2009, 19:53
 
СатанасДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:34 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
А что? Довольно неплохая квента. dance
 
ХалрандирДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ианор)
Ианор сегодня вы сделали это быстрее, поздравляю я же говорил что тренировки пойдут тебе на пользу.

именно в таком виде несочетание, бросается аж в глаза. вы и тебе, выбери уж- к тебе он обращается или к вам обоим. и описание бы, а не только диалоги, причем по принципу сами разберутся кто есть кто ;)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ИанорДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Халрандир, согласен...немного упустил... blush
Сейчас все поправлю.

Добавлено (16.02.2009, 13:46)
---------------------------------------------
Описание немного позже, будет надо все по дитальнее продумать, чтобы подобных ляпов не повторять :)

Добавлено (16.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Квенту поправил с учетом всех коментариев прошу отценить.

 
СатанасДата: Вторник, 17.02.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне аватарка не нравится. :( Очень физиономия хитрая... lol
 
ИанорДата: Вторник, 17.02.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Аватарка с хеллоина, черта играл ^_^ .(Эльфа не получилось : волосы короткие и лука не нашел... :( )
 
ДагдорДата: Вторник, 17.02.2009, 17:58 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
По поводу аватарки, я еще Тиамайвэ говорил :) Меня пугают люди с красными волосами, ощущаю себя так как будто смотрю японские мультики :)
 
ТианаэрэДата: Вторник, 17.02.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
я еще Тиамайвэ говорил

Да ну тебя ) Ианор, не слушай его, отличный цвет!


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ИанорДата: Вторник, 17.02.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
"На вкус и цвет" как говориться...

Добавлено (17.02.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Тиамайвэ, спасибо большое blush

Сообщение отредактировал Ианор - Вторник, 17.02.2009, 19:25
 
МэрласДата: Вторник, 17.02.2009, 22:23 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Может мы Ианора наконец примем в наши ряды, что же так долго держать на пороге?) А, Совет?
 
СатанасДата: Среда, 18.02.2009, 10:16 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Ждем, пока перекрасится. lol
 
ИанорДата: Среда, 18.02.2009, 11:00 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я на пороге долго топтаться буду... :p
 
ТиниэльДата: Среда, 18.02.2009, 15:18 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Можем принять его и посмотреть, как поживает его отыгрыш...
Насколько он именно ЧУВСТВУЕТ эльфийскую суть ^_^
На пороге держать не только некрасиво, но и нерезультативно :)


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ИанорДата: Среда, 18.02.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Где мне вас искать? :)
 
ЛестарДата: Среда, 18.02.2009, 16:39 | Сообщение # 20
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
А у меня у самого красная прядка была, а потом я её перекрасил в зелёный )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Среда, 18.02.2009, 16:41
 
ТианаэрэДата: Среда, 18.02.2009, 16:41 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Лестар)
А у меня у самого красная прядка была, а потом я её перекрасил в зелёный )

Лес, ты стоишь с таким видом, словно за спиной Эгладор )))


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ЛестарДата: Среда, 18.02.2009, 16:43 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тиамайвэ)
Лес, ты стоишь с таким видом, словно за спиной Эгладор )))

Это действительно то самое время и это одна из вылазок портала www.tolkien.ru на природу, но мы встречались в Тимирязевском лесу )))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ИанорДата: Среда, 18.02.2009, 21:38 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда сервак заработает начну вас усиленно искать.
Но мне хотелось бы так же улышать последнее и решающее слово Ярна.

Добавлено (18.02.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Благополучно добрался до вашей обители...жду у входа хозяев :)

 
ХалрандирДата: Четверг, 19.02.2009, 00:36 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хорошо, пробуем. Аватар все же придется сменить, а то не пустим во внутренний двор поселения) Фото в отдельной теме выложишь.
Добро пожаловать.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Пятница, 27.02.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Ушел из содружества без предупреждения и объяснений.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка эльфиского лучника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz