[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Беренмайл - охотник
Беренмайл - охотник
ЛестарДата: Среда, 11.02.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
О себе
Внешние обстоятельства
Вы и Средиземье

Я всё тот, что и у Лестара, но характер для этого персонажа будет совсем другой )

Ваш персонаж
12. Ник: Беренмайл
13. Класс, уровень: Охотник (13). А что мне ещё было делать в Оссирианде, как не прятаться в ветвях деревьев и не отстреливать пытающихся напасть на нас орков и диких зверей. Любимое развлечение это устроить засаду на готовящихся устроить засаду нам орков )
14. Профессия: Деревообработчик. Дерево всегда меня окружало, да и в поселении, в котором я воспитывался, никаких других ремёсел и не существовало.
15. Дополнительная информация: Нандо из Оссирианда, затем жил в Эред Луин.
Краткая история. Мой отец Рандирмайл пришёл в Белерианд с первыми Лаиквенди из-за Синих гор, основал поселение Бараленхенд на крутом берегу, где Леголин впадал в Гелион, и через некоторое время родился я ) Я любил потешествовать по округе, но за пределы Оссирианда я никогда не выбирался пока не подступило море. Мне довелось уаствовать и в военном походе Денетора, где вместе с ним пал и мой отец... и в армии Диора. Так что по возвращении в своё поселение я был признан самым опытным воином, хотя до воинов нолдор и синдар мне было очень далеко. Ещё в детстве я встретил Глириэн и очень скоро мы поженились. В конце Первой Эпохи мы пересекли Эред Луин и устроили своё собственное поселение в его предгорьях. Но наши друзья расселились по всему Эрегиону, кто-то затем стал жить в Лихолесье и Лориэне, так что мы иногда выбирались из своего гнезда в самые дальние леса.
Характер: Беренмайл - полная непосредственность. Жить в городе, в каменном доме для него нонсенс. Понятия судьбы для него не существует. Он никогда никому не приносил клятв верности, он мало полагается на других и верит только в свои силы. Свой долг он чувствует, только когда нечто угрожает его семье и дому. Он мало разбирается в истории. Часто Майл попадает в нелепые, неловкие ситуации - таковой например была встреча с Хелькатинвэ, женой Лестара.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? На много лучше
17. Почему решили играть именно в LotRO? Да, я толкинист!

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Ооо! ) О вашей гильдии много говорят )
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Я же её выбрал потому, что люблю охотится в лесных тенях ) А выбрать пришлось, ибо силы Тьмы подступили и к моему дому, поэтому семью пришлось отвести в безопасное место а самому браться за лук )
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Есть ситуации, в которых одному охотнику не справиться, поэтому я ищу сплочнного отряда
21. Кого знаете в нашей гильдии? Конкретно почти никого. Встречал жену Лестара, но она кажется слишком гордая, чтобы присоединиться к армии, чья цель не месть за первый дом. Лестара не видел, но много о нём наслышан ) Сегодня встретил Айрроквена, который подарил мне бесценные элексиры )
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Наверно некоторые части устава мне не понятны, во всяких мелочах организационных я не очень-то разбираюсь, но очень надеюсь стать воином отряда Теней... ну и что смогу сделать из дерева - всё ваше )

Вопросы?
Когда можно приступать к испытаниям?


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Айрроквэн_3001Дата: Среда, 11.02.2009, 01:56 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Айя, Беренмайл! Я был очень рад узнать, что ты решил присоединиться к Теням!
Надеюсь, в скором времени, мы будем сражаться плечом к плечу! Мой меч всегда к твоим услугам!


Namárië...
 
ХалрандирДата: Среда, 11.02.2009, 08:35 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну собственно связывайся и примем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Беренмайл - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz