[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аледор - воитель
Аледор - воитель
АледорДата: Суббота, 31.01.2009, 09:29 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
О себе
1. Имя - Александр
2. Возраст - 30 лет
3. Место жительства - г.Ижевск
4. Занятие, увлечение и интересы - сейчас - LOTRO )))))
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Практически нет.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Потенциально - готов (как только разберусь,

что это собственно такоеи с чем его едят, ну и гарнитуру приобрету) ))))))
7. Ваше соединение с Интернетом - анлим
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - по обстоятельствам, от 0 до 8 часов в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - более чем хорошо, в молодости участвовал в полевых играх, Сильмариллион знал почти наизусть... Сейчас подзабыл конечно немного.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - крайне положительно!
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - с удовольствием.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Аледор (первоначально было Эледор - звездный князь (синд.), но имя оказалось занято, поэтому пришлось "скрестить" его с реальным).
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - воитель, на данный момент -21 ур.
14. Профессия: Историк
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Синдар из Ривенделла

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Пока не очень
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Привлекает как сам мир средиземья, так и установовившаяся в игре атмосфера сотрудничества (по сравнению с какой-нибудь Lineage, где "человек человеку - волк").

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - на сайте
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - из-за ориентированности на отыгрыш
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - дополнительного удовольствия от игры, ролевого отыгрыша... ну и избавления от необходимости для получения достойной экипировки качать альтов.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - пока к сожалению никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - устав понятен, правилам следовать готов.

КВЕНТА:

Мое имя Аледор. Я родился в Ривенделле, эльфийской обители под мудрым правлением Элронда, совсем недавно по эльфийским меркам - всего около 900 лет назад. Вопрос о том, к какому народу я принадлежу, всегда повергал меня в задумчивость.
Дело в том, что моя мать, Анорвен - из синдар, а отец, Эримо (хотя в Ривенделле он принял синдарское имя Амлот) - нолдор из древнего рода. Сам я, по здравом размышлении, решил все же считать себя синдаром, надеясь, что в этом случае Проклятие Нолдор меня минует... Мне конечно говорили - мол, снято давно проклятие, но я так считаю - береженного и Валары берегут, лучше буду синдаром... Характер свой - веселый и легкий - я унаследовал от матери, печаль эльфов пока не коснулась меня, и многие из моих сородичей считают, что с моей жизнерадостностью мне следовало бы быть хоббитом. Они даже пытались проверить, не растут ли у меня на пятках волосы!
Я почти не знал своего отца - он погиб в стычке с орками почти сразу после моего рождения. Поэтому в моем воспитании принял активное участие дальний родич отца - Кэлефарн. Если быть точнее, он кузен моего пра-прадеда, и еще помнит зеленые холмы заокраинного запада... Именно он - один из величайших эльфийских воителей, еще не покинувших Средиземья - научил меня как владеть мечем и как выковать меч, и его же рассказы о былых временах привили мне любовь к истории.
Мать пыталась научить меня садоводству, но я всегда полагал, что эльфийский воитель с тяпкой в руках смотрится по меньшей мере нелепо. Я люблю пошутить, в том числе и над собой, но мне не слишком нравится, когда надо мной шутят другие! Недавно она покинула Средиземье... отплыла на Запад на белом корабле. Я же счел своим долгом остаться - тени удлинняются, и скоро мои мечи не будут лишними здесь.
Настоящей любви я пока не знал - хотя в молодости, конечно, засматривался на Арвен Ундомиэль... Ну да кто из нас, эльфов Ривенделла, на нее не засматривался? Прекраснейшая из эльфийских дев... мы все были очень удивлены, когда она отдала свое сердце человеку. Ну, как говорят, любовь зла - хорошо хоть что не хоббиту, представляю, как бы они смотрелись вместе... Да, вы все поняли правильно - с тех пор людей я несколько недолюбливал. Теперь же, узнав их ближе и сражаясь порой с ними бок о бок, могу сказать, что ошибался - некотроые из них вполне достойны того, чтобы принять Средиземье из наших рук.
Не так давно я по совету Кэлефарна решил посетить Эред Луин и поучиться кузнечному мастерству у
гномов в чертогах Торина. Между нашими народами нет осбой любви, но мы, мастера, ученики Аулэ, всегда сможем договориться. Однако, прибыв на место, я попал в историю в Эделлонде... впрочем, сейчас я начинаю полагать, что это не история, а История - та самая, которую я так люблю изучать, а теперь, кажется, получаю возможность творить! И пусть эпоха эльфов кончается и скоро мне, вероятно, тоже придется покинуть этот прекрасный край - Средиземье - я все же хочу оставить его цветущим и свободным, а не покорившимся Врагу!

Сообщение отредактировал Аледор - Суббота, 31.01.2009, 17:03
 
ЛестарДата: Суббота, 31.01.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Аледор)
решил все же считать себя синдаром, надеясь, что в этом случае Проклятие Нолдор меня минует...

Оно уже было давным-давно с нас снято )

Quote (Аледор)
Я родился в Ривенделле, эльфийской обители под мудрым правлением Элронда, совсем недавно по эльфийским меркам - всего около 300 лет назад....
Однако, прибыв на место, я попал в историю в Эделлонде...

В смысле Эделион?
И если ты имеешь ввиду падение Эделиона (обучающий пролог), то это было 600-700 лет назад )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйвеДата: Суббота, 31.01.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Все очень понравилось, я за.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Суббота, 31.01.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Анкета неплохая, квента достаточно интересная. Но помимо несовпадения возраста с событиями есть еще два отрицательных момента. Имя вездный князь не дали бы простому эльфу. А родство с Глорфинделом честно сказать расстраивает. Ты наверное не слишком представляешь, сколь он велик в Средиземье. Даже по игровым меркам рядом с ним надежда максимум, а это 10. Он бился за Гондолин и пал в битве с балрогом, защищая друзей... после этого валар посчитали, что его дела в Средиземье еще не окончены и так скажем вернули с заокраинного. Он выехал навстречу Арвен, которую преследовали девятеро, то есть он мог противостоять назгулам, это стоит понимать. Не знаю как остальным, но мне обидно, когда игроки пытаются присвоить себе какие-то связи с великими мира Толкиена, это приближает их к обычным игрокам, и мистическое восприятие пропадает.
Я бы посоветовал подкорректировать историю.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Суббота, 31.01.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Замечания понятны... сейчас исправим. То есть - уже исправил! )))

Сообщение отредактировал Аледор - Суббота, 31.01.2009, 17:04
 
ВикстанДата: Суббота, 31.01.2009, 21:02 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Можно добавлю по Глорфиндейлу? :) Чисто свои гномьи соображения :) На Совете у Элронда прозвучала фраза, сказанная Гендальфом: "Не пошлёшь же ты вместе с ними Глорфиндейла, чтобы он мечом прорубал дорогу к Барад Дуру?" По мне, так эта фраза доказывает, что это ему вполне по плечу :)
И игровой момент: первый квест в разлом даёт именно он :)


Привидение :)
 
АледорДата: Суббота, 31.01.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
sorry убрал я уже его из квенты!
 
ВикстанДата: Суббота, 31.01.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Да я просто к сведению :)

Привидение :)
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:51 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
В таком варианте квента мне нравится. Принимаем в оруженосцы. Обращайся в игре к офицерам или ко мне.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Благодарю. Последнийй вопрос, мой ярн - в каких именно районах можно обычно обнаружить Вас или сиих достойных эльфов?
 
АйвеДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Тиниэль, как мне кажется, застать будет полегче. Она бывает почаще остальных в Средиземье.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Добавляешь в друзья и смотришь, когда мы онлайн ;) анонимностью никто из нас не страдает слава валар =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТиниэльДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Аледор, я тебя найду Koshechka_03

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ХалрандирДата: Среда, 04.02.2009, 14:52 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Появляешься и исчезаешь- истинный эльф, но не воитель =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аледор - воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz