[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айрроквэн - страж
Айрроквэн - страж
Айрроквэн_3001Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Андрей
2. Возраст
20
3. Место жительства
Петербург
4. Занятие, увлечение и интересы
Учусь на нанотехнолога, занимаюсь кендо. Это самые значимые мои увлечения =)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Из значительного - только около 2 лет в RO на нескольких серверах. Почти за все классы. А так - LA2, PW. Только танками

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Готов
7. Ваше соединение с Интернетом
ADSL-безлимитка, 3 Мб/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
По мере возможности, но обычно около 2-3 часов в день

Вы и Средиземье

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Считаю, что достаточно хорошо. "Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион". Сейчас вот "Детей Хурина" читаю. Под рукой почти всегда очень хорошая энциклопедия по миру Толкиена
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Считаю, что в LotRO максимальное удовольствие можно получить только при отыгрыше роли. В-общем, положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Конечно!

Ваш персонаж

12. Ник:
Айрроквэн
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Страж, 20 уровень. Выбрал его по нескольким причинам:
Из-за личных предпочтений - всегда любил играть "танками". И по квенте, как мне кажется, это наиболее подходящий класс.
14. Профессия:
Бронник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Ваниар. Жил в Гондолине до его разрушения. С начала Третьей Эпохи жил в Линдоне

Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру?
Пока что только познаю игру, но я стараюсь =)
17. Почему решили играть именно в LotRO?
С детства полюбившийся мир, ну и всякие технические плюшки, чего не встретишь в других онлайн-проектах

Вы и Laimi Taurion

18. Как вы узнали о нашей гильдии?
С официального форума LotRO
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Где же еще будет комфортно эльфу, как не среди его собратьев?
Ваша гильдия меня привлекла своей рп-направленностью
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Интересных ивентов. Интересного общения (в рамках роли и не только)
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Все понятно. Готов следовать уставу

Mae govannen, nin mellon. Ты хочешь узнать о моей судьбе?
Для начала представлюсь, Айрроквэн, из народа Великого Ингве. К твоим услугам.
Да, друг, ты не ослышался, я ваниар. Возможно ты удивлен увидеть меня в Средиземье. В далекую эпоху, когда свет древ еще сиял в Валиноре, я повстречался с замечательным нолдо Эльдамилом. Друг мой… Многому ты меня научил… Но зачем ты послушал гневные речи Феанора?..
Мы вместе шли в воинстве Финголфина. Много печальных событий произошло и много бесчестных поступков было совершено в те дни, но думаю, ты об этом знаешь из легенд. Сердце мое переполняется печалью, когда я вспоминаю о них…
Скажу лишь, что долгое время я жил в Ондолинде. И как мне ни было печально знать, что мои собратья погибают, не мог я нарушить запрет короля Тургона. Лишь в битве Бессчетных Слез мы сражались бок о бок с другими эльфами. Если бы не предательство людей, нам бы удалось одолеть Моргота! Уцелевшей части войска из Ондолинде удалось отступить. Много эльфов погибло в той битве. Эльдамил пал, сраженный балрогом… В конце времен мы снова встретимся, друг мой…
Очень много зла сотворил Мелькор Арде, и даже после того, как он был изгнан, зло, посеянное им, продолжает прорастать. Я поклялся, что до тех пор, пока Средиземье не будет очищено от всех прихвостней его, я не покину этот край… Ради тех, кто мне был дорог.
И сейчас от Кирдана я узнал о надвигающейся тьме с Востока. А значит снова пора в путь, значит опять в бой!


Namárië...

Сообщение отредактировал Айрроквэн - Четверг, 22.01.2009, 21:32
 
ЛестарДата: Пятница, 23.01.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Айрроквэн, приветствую, калаквендо! ) Ради видеть земляка! ) Возможно, мы встречались ибо вместе пересекали Хелькараксэ под знамёнами Финголфина ) Буду рад тебе помочь, зови, если понадоблюсь! )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Айрроквэн_3001Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Лестар, приветствую, друг! Приятно встретить в это смутное время, эльфа, узревшего Свет Дерев и преодолевшего Хелкараксэ. Память о тех страшных событиях все еще слишком сильна во мне.
Буду рад помощи! В свою же очередь, хочу предложить тебе свою помощь. Всегда к твоим услугам


Namárië...

Сообщение отредактировал Айрроквэн - Пятница, 23.01.2009, 01:53
 
ХалрандирДата: Пятница, 23.01.2009, 03:13 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы. Обращайся в игре ко мне или к совету.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Айрроквэн - страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz