[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кэтриан- охотник
Кэтриан- охотник
КэтрианДата: Пятница, 16.01.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
О себе
1. Имя Катерина
2. Возраст 26
3. Место жительства г. Ростов-на-Дону
4. Занятие, увлечение и интересы. Фентези, историческая реконструкция, ролевые игры, фотография
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играла в ВОВ 2 года классом хантера достигла звания высшего офицера.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? при крайней необходимости
7. Ваше соединение с Интернетом 256кбит/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-4 ч.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? не плохо
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? обеими руками за
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Хочу

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Кэтриан
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник, 14лвл близкий по духу класс
14. Профессия: путешественик
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лихолесье

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? поверхностно ,только начала играть
17. Почему решили играть именно в LotRO? Всегда хотелось оказаться в мире Толкиена

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? через форум
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? За подход к делу с фантазией и ответсвенностью
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятных эмоций и хорошей игры
21. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да

Я родилась в лихолесье в семье синдарийского князя Раниона. Моя мать была целительницей и обучила меня своей мудрости, отец участвовал в битве Последнего союза под предводительством короля Орофера. В этом кровопролитном сражении он потерял своего сына моего старшего брата Альмана. В память о сыне он воспитал меня умеющей обращаться с оружием и постоять за себя. Звон тетивы стал для меня столь же прекрасным и любимым ,как звучание струн. С детства я любила одиночество и часто пропадала, на долгое время ,уходя на охоту. В один из таких моментов я наткнулась на разбитый отряд моих соплеменников, где используя знания своей матери помогала раненым. Среди которых я встретила своего будущего избранника, с которым и продолжила свой путь.

Сообщение отредактировал Кэтриан - Пятница, 16.01.2009, 19:46
 
ХалрандирДата: Пятница, 16.01.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы, обращайтесь в игре к нашим офицерам или ко мне. Имя и группу на форуме поменял в соответствии в игровыми.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кэтриан- охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz