[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Меткострел - охотник
Меткострел - охотник
ЛимилеасДата: Среда, 14.01.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
О себе
1. Имя
Василий
2. Возраст
30
3. Место жительства
Новочеркасск Ростовской области
4. Занятие, увлечение и интересы
Программист, люблю компьютерные РПГ.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл только в Silkroad Online 2 года. Классы были маг и клерик. Вошел в десятку лучших купцов сервера Aege.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Да, но говорить смогу только в дневное время (читай на выходных).
7. Ваше соединение с Интернетом
анлим, но 128Кбит/сек.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
от 12 часов в неделю и больше.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Читал ВК и Хоббита ещё в школе. Сильмариллион начинал, но так и не осилил. Фильмы естественно смотрел. Если что, перечитаю матчасть ;)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Очень хотелось бы играть с отыгрышем роли, хотя опыта в этом особого нет.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Да!

Ваш персонаж
12. Ник:
Меткострел
(да, на чистом русском, а не на эльфийском, читайте ниже в автобиографии объяснение).
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Охотник, уровень пока 14-й.
Не люблю ближний бой. Охотник же чаще ведёт бой издалека. Ещё после Baldur's Gate остались теплые чувства к этому классу. Помнится был у меня там в партии Kivan, который очень быстро и эффективно расчищал путь от монстров. Однако тяги и азарта убивать животных у меня нет. Охочусь (в игре) ровно столько, сколько нужно для выживания.
По поводу уровней: кач ради кача не люблю, за уровнями не гонюсь, поэтому не ждите, что через месяц возьму 50-й. Считаю, что получать интерес от игры можно на любом уровне, а от экспы всё равно никуда не убежишь :)
14. Профессия:
Лесоруб.
Хотя правильнее было бы назвать лесник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Родом я из Линдона, из Серых Гаваней.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Скажем так, я быстро учусь. Иногда буду доставать вас вопросами по интерфейсу ;) Если, конечно, возьмёте.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Мне очень нравится вселенная Средиземья. Люблю выполнять интересные квестовые цепочки.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
Привела ссылочка с сайта Серой Гвардии.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Потому что тут братья-эльфы. Потому что тут отыгрывают роли. Потому что Laimi Taurion имеет высокий ранг и проверена временем.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Интересного ролеплея, общения и взаимовыручки.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Пока никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Да, всё понятно, следовать правилам готов.
В ваших рядах определённо есть профессиональный юрист ;) Устав читаешь, как будто открыл настоящий закон из Консультанта Плюс ;)

Автобиография Меткострела:
Меня зовут Лимилеас. Родился и вырос я в Линдоне в портовом городе Мифлонд.
Знакомо ли вам ощущение лёгкого бриза, нежно шевелящего волосы, солоноватый привкус чистого морского воздуха на губах, багровый круг солнца, заходящего за горизонт где-то на краю безмятежного синего моря? Это моя родина.
Мой отец отличный плотник, он строит громадные корабли, которые затем уходят в Валинор. Каждый спуск нового корабля на воду -- большое событие в нашей семье и во всём Мифлонде.
Отец многому меня научил -- и как отбирать древесину, и как затем её обрабатывать. Он же изготовил мой первый лук. Теперь я и сам делаю неплохие луки, которыми отправляю вражьих выродков обратно к их создателю. Работа с деревом стала моим хобби. Когда у меня выдаётся свободное время, я люблю что-нибудь смастерить.
А вот с эльфийскими рунами я не дружу. При письме делаю слишком много ошибок. Но я ещё молод, наверстаю грамматику.
Я люблю бродить по лесу, слушать пение птиц, наблюдать, как солнечные лучи пробиваются сквозь сочную зелёную листву величественных деревьев.
Оставаясь наедине с Лесом я могу часами размышлять о вечном, о нашем предназначении, о далёком Валиноре... Когда-нибудь я туда уплыву, но не сейчас, сейчас ещё не время. Сейчас нужно защитить эту землю от врага.
Когда наступили тревожные времена, и братья-эльфы из Эред Луина попросили о помощи, я, как и многие другие эльфы из Серых Гаваней, с готовностью отправился добровольцем. К сожалению нам не удалось отстоять Эделион, и некоторых моих товарищей уже нет с нами. Но мы не бросили борьбу. Вместе с людьми-следопытами мы совершили много вылазок на орков и нежить. В этих стычках люди прозвали меня Меткострелом, и это прозвище закрепилось за мной в землях Эред Луина.
Я верю, что настанет день, когда зло отступит, и тогда мы вздохнём спокойно и сможем уйти в Валинор.


охотник, лесник, уровень 2x.
 
ХалрандирДата: Среда, 14.01.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Анкета и история понарвилась, имя вызывает сомнения. В нашей гильдии имена исключительно эльфийского происхождения. Пока не большой персонаж, можешь попросить переименовать либо начать заново персонажа, с переводом на эльфийский поможем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛимилеасДата: Среда, 14.01.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Отписал в поддержку, буду ждать, когда переименуют.

охотник, лесник, уровень 2x.
 
АрнерамонДата: Четверг, 15.01.2009, 04:38 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть вариант имя добавить в качестве фамилии. Получится Меткострел Лимилеас. Весьма сомнительный вариант, но как крайний выход...

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ЛимилеасДата: Четверг, 15.01.2009, 08:16 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Техподдержка отказала. Сказали, меняют только некорректные имена.
Фамилия у нотариуса ставится? Ограничений по уровню там нет?


охотник, лесник, уровень 2x.
 
ХалрандирДата: Четверг, 15.01.2009, 09:43 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Фамилия с 20го, но это не выход. Я предлагаю вот что- создай нового, 14-18 уровень поможем взять за два дня, играя часа по 2-3 в день. А в качестве фамилии сможешь взять прозвище свое Меткострел =) Скажи, когда бываешь онлайн, я зайду и помогу, если меня не будет в сети, когда войдешь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТиниэльДата: Четверг, 15.01.2009, 10:02 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Я могу запросто помочь с набором уровней! Линвэн бегает сейчас там :)
Вообще без проблем (даже рада буду компании)


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Эльф по имени Лимилеас принят в оруженосцы. Имя и группу изменил в соответствии с игровыми.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Меткострел - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz