[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ангхрон - воитель
Ангхрон - воитель
АнгхронДата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:45 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О себе

1. Имя Артем
2. Возраст 21
3. Место жительства Москва
4. Занятие, увлечение и интересы Рисую, пишу, вархаммер 40к, фентези, фантастика
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? 6+ лет. UO, AO, EvE, DDO, La2, EQ2, VG и всякий корейский трэш

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да
7. Ваше соединение с Интернетом Стрим, 10 Мбс
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? От 3х-4х часов в день, возможно с перерывом 1-2 дня в неделю

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал Трилогию, Хоббита, Сильмарион, биографию профессора. Но на названия, особенно у Толкиена, особенно географические у меня аллергия (не могу запомнить многие ^^)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? строго положительно ( за плечами DnD, AM, VtM, W40k)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? есессна

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Ангхрон (образованно от angren и odhron (синдарин), что значит "железный отец", дань памяти warhammer 40k, а именно ironfather, а так же полностью отражает отыгрыш)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Воитель, 14+ (нравятся милишники, из соображения отыгрыша)
14. Профессия: Оружейник, готов сменить, в принципе, на что надо
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Линдон, остально см. квенту

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? не дальше 30 лвла
17. Почему решили играть именно в LotRO? мне нравится ) нет действительно... это чистый релакс (особенно после ла2 и ЕвЕ)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? офф форум
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? подход, РП
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? интересной игры, ПвМП
21. Кого знаете в нашей гильдии? ни кого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да

--------------------------------------------------------------------
Ангхрон взял в руки бумагу и перо. Аккуратно опустил его в чернильницу и, набрав достаточно чернил, приставил к бумаге.
«Я мог бы начать, как все: рождение, детство, родители, друзья и прочее. Но разве это может рассказать о тебе хоть что-нибудь? Это всего лишь информация о твоей жизни, сухие факты, не более. Поэтому я попробую описать свою жизнь другими словами… Более живыми, наверное. Мой мир – это отражение на лезвии меча. А звуки – эхо его звона. За свою короткую, хотя по людским меркам долгую, жизнь, я воспитал в себе свою философию, свое мироощущение. Возможно, меня не коснулась, воспетая в многих песнях, мудрость квенди, но я не откажусь от тех принципов, по которым я жил. В бою есть две стороны и одна грань. Есть ты и твой противник, а границей между вами служат скрещенные мечи. Эта простая истинна перешла для меня и в обычную жизнь. Для меня существует мой народ и все остальные: люди, гномы, хоббиты, орки, энты, гоблины и прочие твари. И крайне необходимо провести четкую грань, отсекающую своих от чужих, не допуская ни каких смешений. Так я для себя и сделал, чем сильно отличался от собратьев, но в то же время был логическим продолжением истории квенди. Ни когда нельзя забывать, что мы, квенди, древнейшие, создатели таких чудес, которые недоступны, даже пониманием, другим. Эта гордость за свой народ переросла в некий фанотизм… Многие скажут, что это плохо, но я не соглашусь. Рьяное рвение в служении своему народу, вера в старые идеалы – вот что могло бы сохранить цельность нашего племени! Я так считал и считаю. И самое главное – послушание. Знать свое место в этой жизни. Я – солдат. Я выполняю приказы и в это время ни когда не руководствуюсь чувствами, кроме чувства долга. Я бросал умирать раненных товарищей на поле боя, если передо мной стояла цель, которую я обязан выполнить. Я жертвовал другими и жертвовал собой. Я был и остаюсь «сталью», «железом», которое не имеет чувств и видит мир лишь в двух цветах: сером и алым ( цветом крови врага ). Такая позиция сжигает все мосты к отступлению, поэтому я не желаю покидать Средеземье, как многие мои соотечественники. Я не желаю отдавать его в руки людей и не смирюсь с тем, что ног гномов, закованные в тяжелую броню, будут топтать эти земли. Я думаю… нет, я считаю что Эпоха Эльфов будет длится столько, сколько этого они сами захотят. Поэтому я продолжаю служить своему народу, борясь с любым проявлением Врага. Готовый покарать любого, кто посмотрит в сторону Мордора без гнева в глазах, будь то человек, гном, хоббит или даже квенди. За моими плечами немало сражений и крови, и еще больше будет впереди. Но лучше любых слов или песен расскажут вмятины на моих доспехах и зазубрины на моих мечах!»
Ангхрон критично пробежался глазами по записям и недовольно вздохнул.
- Нет, я явно не писатель! – с этими словами он скомкал листок и поджег от огня масленой лампы.
- Тревога! – Ангхрон отчетливо услышал крик – Тревога! Крепкохваты атакуют! С ними гоблины и тролль!
Агхрон вскочил на ноги и быстро проверил свои мечи и доспехи. Он бросил взгляд на догоравший клочок бумаги и зло усмехнулся. «Нет… в этом мире уже все пропитано зловонием Врага! А значит именно сейчас нам нельзя уплывать, а надо сражаться!».
Молодой воин выхватил мечи из ножн и ярость исказила его лицо, на котором не осталось и намека на тонкие черты эльфов или их доброту.

--------------------------------------------------------------------

ЗЫ Должен сразу сказать по поводу отыгрыша. Я вообще всю жизнь отыгрывал хуманов (по идейным соображением, а не потому что фантазерки не хватает ^^). НО... все, надоело ) Хочу теперь эльфа. Только классического *ну там дружба, мир, жвачка, разговоры о вселенском добре, пэсни, танцульки да любофф* я не могу (хуманские корни живы blush ). Поэтому у меня получился эммм... не брутальный... не "темный"... даже не знаю каким словом охарактерезовать. Кто знаком с вархаммером 40к, то это скорее образ Эльдара.
ЗЗЫ ЛвЛ маленький, но это не беда, руки растут из плеч, поэтому прокачка не проблема ;)



Сообщение отредактировал Anghron - Воскресенье, 11.01.2009, 15:21
 
АйвеДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне понравилось. Я за.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
На первый взгляд, наш эльф. Понравилась история, понравилось отношение к отыгрышу- отношение именно воителя. Мне даже Арне немного напомнило) Рисунок к чему- не понял. Уровень для нас не самое главное, гнать в шею из-за этого никто не будет.
Принимаем в оруженосцы. Обращайся в игре к нашим офицерам или ко мне.

Имя и группу изменил в соответствии с игровыми.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТиниэльДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:03 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
И мне понравилось! Добро пожаловать! :)

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ангхрон - воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz