[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ранборн - охотник (Заявка)
Ранборн - охотник
РанборнДата: Пятница, 02.01.2009, 06:23 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Ярослав
2. Возраст
18 лет
3. Место жительства
г.Томск
4. Занятие, увлечение и интересы
В основном программирование, и городские мероприятия.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл как и все, в World of Warcraft, однажды добился 70 лвл друид, а сейчас 48 охотник (хантер)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Да, но еще можно переговариваться, в самой игре.
7. Ваше соединение с Интернетом
256 Кб/сек, но соединение стабильное, сильных лагов нет.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
3-4 часа в день, по праздникам больше.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Знаю по фильмам
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Участвовал в подобных проектах, отношение положительное.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
А как же иначе?Стал бы я здесь писать? :)

Ваш персонаж

12. Ник:
Ранборн Фенривен
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Охотник, 23, да нравится мне далече враг не подбежал расстрелять его.
14. Профессия:
Мастер-Оружейник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Народ мы Ривенделльский

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Как ходить, бить и дрова рубить.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Атмосфера игры завораживающая

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
На форуме Лотро-руссиа
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
У меня 2 причины:
а) Меня больше привлекает эльфийское общество (Я не расист!)
б) РП проект, вообще по идее своей, это нечто! (Всмысле замечательно)
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Отыгрыша, который сможет помочь мне постичь и влиться в Мир Властелина колец.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Только тех кто отписывался на форуме.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Конечно да...


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Airnort - Воскресенье, 04.01.2009, 18:48
 
ХалрандирДата: Пятница, 02.01.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Покажи наброски истории персонажа, примеры можешь посмотреть на главной странице. И кстати аватар смени.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МэрласДата: Пятница, 02.01.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
А вчера ему было 17 лет) С днем рождения!))
 
РанборнДата: Пятница, 02.01.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, а вот теперь набросок:

.....История Ранборна Фенривена......
Родился я в одном из селений Ривендела, Марадонд. Вырос в семье Лесоруба, с детства увлекался работами по дереву. У меня получались отличные фигурки эльфов. Мне говорили, что у меня к этому талант. И тогда отец начал меня более подробно обучать меня работе по дереву. Он научил меня, как вырезать копья, луки, а совсем скоро я сделал свой первый арбалет, но из за моей неопытности он сломался через 3 людских дня. Первый блин комом, как говорят. Некоторые мальчишки с нашего поселка, любили драться на Деревянных мечах, кто то был *большим злобным Троллем с дубиной*, а все остальные гордыми защитниками поселка. Но меня это как то не привлекало. Ну а так как, в мире нет стрел которые *не убивают*, я был всегда в стороне, от этих игр. Я хотел чем то помочь своей деревне. Я решил стать Охотником. В своем доме, они меня приняли гостеприимно. Несколько дней поражались, как такой молодой юноша, смог сделать лук, достойный опытного охотника. Сначала охота моя не задалась. То стрела из рук упадет, то вепрь услышит мои шаги и скроется в лесной чаще. Прошло несколько лет. Со временем закалились мои умения, рука стала твердой, не то что в молодости. И вот однажды, когда я стал чуть постарше, отец посоветовал пойти мне в военную школу. Я согласился. Там я получил свое первое звание, и меня назначили в Отряд следопытов. И однажды к нам пришел посланнки с вестями, что над Средиземьем, нависла тьма, орки лезут отовсюду, урукхаи, о которых мы читали только в книгах. Моё первое боевое крещение состоялось в Хельмовой Пади. Да, той самой, я стал одним из выживших, может быть потому, что стоял на охране внутренних стен. Больно было смотреть на братьев, когда была взорвана стена. Кучи тел разлетелись как куклы в разные стороны. Страшно...
Но под предводительство Арагорна, никто не падал духом и мы продолжали сражаться. Я даже ума не приложу, откуда в мире столько зла? Орки пытались поставить лестницы на стену, урук-хаи, закованные в свою броню были почти неуязвимы. Но мы же знаем каков Леголас, знаменитый элфийский стрелок. Он умудрялся попадать в их слабые места: шея, подмышки, и др. когда я пытался *пробить* их броню.
Прошло всего 6 часов, а кажется что 6 дней, все выматались до изнеможения, у нас много раненых, очень мало тех кто может держать в руках оружие. Мы заперлись во внутренней крепости, и обороняли его всеми оставшимися силами. Но вот появился свет в окне. Это был Гендальф. Он привел подкрпление - изгнанники из Рохана. Эти отважные всадники пробивали ряды врага, как меч проходит через шелк. И вот битва окончилась. Мы стали подсчитывать потери. Много было убито эльфов, но людей еще больше.
Люди... Как мне жаль видеть их лица, когда они хоронят своих собратьев, отцов... Может быть мне этого не понять, но я старался. Гендальф предложил помочь ему в его миссии. Т.к. путь обратно в Ривенделл, не так безопасен как был, мы решили остаться. Так мы стали называться "Следопытами Средиземья". Но недолго мы радовались, после нескольких поручений, нас разнесло по разным частям, кого в обитель Эделион, кого в Шир, а некоторых в Пустоши. Моя участь пала на Эделион. Но как знаете, участь обители печальна, она была разрушена Скоргримом, теперь у меня одна задача найти его...
После нескольких лет поисков я наткнулся на следопыта Лангласа, он рассказал мне где может находиться Скоргрим, и в Гондамоне я встретил отряд Теней. Они сказали что они из клана Laimi Taurion, и поведали что если я хочу присоединиться к ним, написать письмо нужно. И вот я написал им это письмо с моей историей, и покорнейше жду ответа.
С уважением
Ваш Ранборн Фенривен...


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Airnort - Суббота, 03.01.2009, 07:23
 
ХалрандирДата: Суббота, 03.01.2009, 03:21 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Airnort)
Долго мы бороздили просторы Ривенделльских лесов, очищая его от всякой нечисти:Гоблины, орки, редко встречались Гиганты и Тролли. Со временем закалилсь мои умения, рука стала твердой, не то что в молодости. И однажды мы встретили Гендальфа. Мы были ошеломлены его способностями. Он в одиночку убил отряд Гоблинов-Трапперов

вот это не пойму что такое. Ривендельские леса всегда были самыми спокойными. что такое трапперы- эльфам не понятно. Бедный Эделион заезжен конечно уже основательно, хотя у тебя немного о нем. Нас больше интересует художественная часть твоей истории. Опиши откуда именно (а не забыл), случаи из жизни или детства. Такого вот плана.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
РанборнДата: Суббота, 03.01.2009, 07:25 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Я отредактировал Квенту, читайте выше elf

Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...
 
ЛестарДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:23 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Потешные игры у эльфов - забавно)
Ранборн, если нужна будет помощь с написанием квенты - постараюсь помочь )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
РанборнДата: Воскресенье, 04.01.2009, 06:29 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Не откажусь от помощи.
Ну вот такая у нас деревенька была, чуточку ненормальная, :) может потому что у нас была Библиотека и Грамотные Дети, которые начитались историй с картинками? ;)


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Airnort - Воскресенье, 04.01.2009, 11:43
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Есть несколько интересных моментов в истории, которые мне очень понравились, но! Во-первых, слишком много повторяющихся слов, причем подряд в одной-двух строках. Во-вторых не надо выделять ЛЕСОБРУБА, в квентах привязок к игре как можно меньше. В-третьих (это основное)
Quote (Airnort)
Моё первое боевое крещение состоялось в Хельмовой Пади. Да, той самой, я стал одним из выживших, может быть потому, что стоял на охране внутренних стен. Больно было смотреть на братьев, когда была взорвана стена. Кучи тел разлетелись как куклы в разные стороны. Страшно...

и дальнейшее продолжение- просто жуть берет. Ты в курсе, что на момент начала игры Братство кольца еще даже не собралось в Имладрисе? Где-то на 40-45 уровнях есть возможность проводить Братство в путь. То есть до битвы в Хельмовой пади еще много времени. И кстати эльфов там не было, почитай книгу. К тому же даже если бы туда и отправили отряд эльфов, это были бы мастера лука, а не только вставшие в строй юнцы, как у тебя описано. В общем, работать и переписывать тебе еще предстоит много. Тем более задатки есть.
Внимательно слушаю мнения воинов и оруженосцев содружества.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АрнерамонДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Лестар вызвался помочь, пусть натаскает )

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
РанборнДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:07 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
История Ранборна, по фамилии Фенривен.

Жизнь моя вполне ясна,
Лежит пред вами на ладони...

Начну пожалуй с моего детства, хоть и мало из него помню, но яркие моменты останутся в моей памяти навсегда. Родился я в семье Кузнеца, да-да, может и не поверите, но он был лучшим кузнецом эльфийских клинков. Одним взмахом им можно разрубить гоблина пополам. Работал он в Столице, а жил в поселке, что был недалеко. Денег на жизнь хватало. Так прошли несколько десятков годков спокойствия. За эти годы я успел поупражняться во владении мечом и луком, записаться в охотники и обеспечивать селение мясом и шкурами на зиму. Но недавно прибыл гонец, вести были не из лучших. Цитирую:
"На средиземье движется тьма,
Злой Саурон идет из Мордора!
Кто же защитит нас всех ото зла?
Кто же нам всем поможет?

Гордые эльфы
Примкнете же к нам!
Дадим отпор Саурону!
Хоть будет нелегок наш следующий бой!
Мы выстоим, не устрашимся мы этих отродьев!"

Сердце так и дрогнуло. Все понимали, если его не остановить, то придет конец нашему спокойному миру. Добровольцев было немного. Может их и напугало это "предзнаменование", но только не нас! Из нашего поселка пошло эльфов 20 из 500, когда из столицы двинулась почти армия. Жены провожали мужей со слезами, дети, может быть в последний раз, обнимали своих пап. Смотреть на это - тяжко. Но ради спокойствия своей родины, мы были готовы на всё. Даже пасть от вражеской стрелы или меча. Но пасть с честью. Некоторые боялись. Некоторые верили. Нельзя сказать что думал каждый. У всех свои мысли. Итак мы выдвинулись. Даже отважный Леголас двинулся с нами. Знаменитый стрелок Средиземья. На одном из перекрестков мы разминулись. Леголас с небольшим отрядом двинулся на север, в Имладрис. Остальные двинулись на Восток. Мой же путь лежал в Шир. Там я должен был встретиться с Арагорном. Это задание я получил из письма, от человека именуемого себя Гендальфом. Когда я направлялся в Шир, я встретил небольшой эльфийский отряд. Они именовали себя Тенями из Клана Laimi Taurion.
Я решил присоединиться к ним. Теперь мне предстоит пройти собеседование, и может быть... (Продолжение следует).

P.S.-------------------------
Если квента в этот раз окажется "неудачной", то буду советоваться с Лестаром.


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Airnort - Воскресенье, 04.01.2009, 17:16
 
МэрласДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:05 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока писал свое мнение, появилась новая версия квенты). С очередной долей неправды. Глядя на старания и упорство я бы предложил принять на испытательный срок,но только поэтому. Всеже фильм - это творчество Питера Джексона. По нему трудно судить о мире Средиземья. Посоветовал бы прочесть книгу, это бы в разы все для тебя упростило для тебя. )
 
РанборнДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Оставим это на суд Совета Гильдии

Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...
 
АйвеДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне первый вариант лучше показался. :Р

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:16 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Советуйся с Лестаром, первая была удачнее.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:48 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Просто для написания квенты нужны хотя бы минимальные знания об эльфах Толкина, в противном случае чуть ли не половина из того, что мы говорим, будет не понятна. По характеру эльфы очень сильно отличаются от людей, этого совершенно не видно в квенте, мне кажется я читаю о человеке. Кроме того, надо хорошо представлять историю Средиземья - ну не было эльфов, которые не знали этого. Я бы предложил всё-таки отыграть роль молодого эльфа, повидавшего только те битвы, которые встречаются в игре, так хотя бы не надо будет вдаваться во многие подробности, в которых надо по-хорошему разбираться ) В них уже можно будет разобраться уже по ходу игры (мы вот и сами этим занимаемся порою ))) А это очень увлекательный процесс ;)) А для начала неплохо бы разобраться в основах сотворения мира и какие бывают эльфы ) Хорошо бы начать с Сильмариллиона (хотя бы с первой главы - "Песнь Айнур", электронную версию Сильма прикрепляю - там на мой взгляд самый добротный перевод), а затем, вооружившись картами и схемами пробежаться по статьям, например, вот от сюда или у нас на сайте ))

Тут самое главное понять - интересно ли тебе вникать в суть этого мира? Если, да ) то всегда будем рады помочь )))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Понедельник, 05.01.2009, 02:54
 
АрнерамонДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:05 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Airnort, если в чем то не уверен- просто не пиши об этом. И с минимальными знаниями мира можно сделать приличную квенту.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
РанборнДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:48 | Сообщение # 18
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Квенту написал, жду одобрения совета:

Часть 1: Глава 1 - Детство и Юность
История это о гордом воине, который даже перед лицом опасности не посрамил честь своего народа. Но начнем с самого начала.
День моего рождения - день такой же обыденный как и у всех эльфов нашего поселка Марадонд, близ столицы Ривенделла ... (надо вставить название). Уже с детства меня тянуло к приключениям: когда я только научился ходить, уже смог выбраться из кроватки, а затем выйти из дома, но благодаря моей удачи, меня быстро спохватились и унесли обратно в дом, хотя на улице была уже поздняя осень, холодно...
В юности, как и у всех я встретил новое чувство - первая любовь.
Целью моих ухаживаний, в то время, являлась эльфийская принцесса Киранвэ, дочь короля Ривендела. Однажды, она на утренней прогулке проезжала мимо нашей деревни. О боги! Как она была прекрасна. Красоту невозможно описать, но я постараюсь. Её длинные коричневые локоны были аккуратно заплетены в некое множество мелких кос. За спиной был отлично выгравированный лук, достойный разве что великого героя или героини. Проехав мимо, она взглянула на меня так, что мне этот миг показался вечностью. Я спал и бредил лишь одной мыслью: "Если я хочу познакомиться с ней, то я должен стать ближе к Королевскому двору". После этих мыслей, последовали усердные тренировки, видно очень сильно было это желание. Таким образом, из молодого "хилого" эльфа, через несколько месяцев, сформировался довольно хороший боец. Я написал письмо с просьбой о зачислении меня в стражу замка. В заявке прислали отказ, но дали надежду, я прочту это письмо:
"Уважаемый Ранборн, по прозвищу Фенривен!
Мы вынуждены отказать вам в вашей просьбе, но чтобы вы не отчаивались, мы дадим вам 2 способа решения этой проблемы:
1) Вы зачислитесь в отряд городского патруля и прослужите там несколько лет, а когда мы в вас удостоверимся, примем в ряды Стража замка.
2) Вы должны стать более известным, чтобы у нас не было сомнений, что вы сможете причинить вред нашему королю или его дочери.
С наилучшими пожеланиями
Секретарь его величества
Медолоран."
Идея стать городским патрульным, меня не очень вдохновила: столица наша была на редкость спокойная, и шанс того что я выделюсь из этой серой массы стражников очень не велик. Я решил выбрать 2-ой путь. Самый сложный.

Часть 1: Глава 2 - Подготовка к предстоящему путешествию.
Перед походом в Средиземье, а именно там я мог заработать себе хорошее имя, а это мой путь к принцессе, тщательно подготовился. Мои родители всегда откладывали деньги на крайний случай. Моё решение совершить это опасное, полное неожиданностей путешествие и есть этот случай. Этих денег мне хватило на кожаную куртку, которая хоть и не убережёт от меча, но согреет холодными вечерами. Идти в приключение без оружия - верная смерть, и я понимал это. По-этому я купил ржавенький меч, который хотя бы мог протыкать ткань, и лук, который после каждого выстрела грозился переломиться надвое. Ещё оставалось немного денег на дорогу и прочие нужды. Именно так началась история безизвестного наемника, который скитался по землям Средиземья в поисках славы. Кто знает может это было не напрасным...

Часть 1: Глава 3 - "Из огня да в полымя"
В последнее время, мне все время невезло с работой, она была не для воина. То просили за крохотные деньги, которых едва хватало на кружку эля, вскопать огород, то дров принести. Вообщем работа была тяжелая, а платить не хотели. Но однажды я заметил объявление, в нем говорилось:
"Фермер Топкинс, поселение Пристенки, подле города Бри.
Кто нибудь, помогите избавиться от напасти гоблинов. Они в последгее время совсем стали очень наглыми, воруют мои пожитки прямо у меня из под носа! И я ничего не могу этим поделать! Помогите, кто нибудь, умоляю! Если вы их истребите плачу неплохую сумму.
Пристенки, дом снизу №3"
Я пришел к этому дому, сказанному в объявлении и согласился помочь. Фермер рассказал мне откуда приходят гоблины. Я, наточив свой клинок (а вскоре у меня накопилось достаточно денег, чтоб обновить мой старый, но все равно до хорошего он не тянул), отправился в путь. Совсем скоро их лагерь был найден, но ни одного гоблина в нем не было. И вот удар! Чем то тяжелым огрели меня по голове. Паршивые твари! Нападают изподтишка. Этот момент моей жизни, мой плен, я никогда не забуду. Помню, что меня привязали к палке и хотели зажарить как кабина. Я уже ни на что не надеялся. Вся жизнь промелькнула перед глазами: и мой поселок Марадонд, где я провел своё детство, среди прекрасных лугов и лесов, и мои родители, коих я любил всем сердцем, и ... Киранвэ... Ах Киранвэ! я и проклинал её, что именно из за неё я попал сюда, и не мог ненавидеть, так она была прекрасна.
Но вдруг кусты зашуршали, гоблины отправили своего на разведку. Тот пропал в кустах беззвучно. Несколько гоблинов решили кинуть копье, но они сломали его об щит. Это был Эльф в сияющих стальных доспехах, в которых отблески костра отражались так сильно, что это ослепило всех в округе. А пока все стояли в недоумении из кустов вырвался вторйо воин, как после увиденного мне показалось что он - мастер клинка. С двумя прекрасно выделаными мечами, он пролетал сквозь ряды врагов, как будто перед ним не было преград. Затем откуда то летели стрелы и с одного выстрела убивали гоблина наповал. Лишь через несколько мгновений, я заметил странный темный силуэт на холме. Он был так далеко, что узнать кто это, было почти не реально. Но определенно он - мастер стрельбы из лука. Новичок с такого расстояния, даже в дерево бы не попал.
И вот после 10-ти минутной схватки, всё окончилось. Меня успешно освободили, да спросили кто я и откуда. После моего рассказа, они предложили мне подать заявку в их "клан" - Laimi Taurion. Как я мог отказаться, после всего увиденного мной. Я написал им письмо и теперь сижу в таверне "Горцующий пони" и жду ответа, надеюсь моих денег хватит на неделю, а может и две...


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Airnort - Понедельник, 05.01.2009, 15:20
 
СиринДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:16 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Старается парень. Другой может быть отказался после первого провала с квентой, а он старается. Может и выйдет толк.

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
АйвеДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:52 | Сообщение # 20
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне это тоже понравилось.
Я за.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Вторник, 06.01.2009, 01:32 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Сразу скажу, квенту читать времени сейчас нет, займусь этим позже. Учитывая мнения высказавшихся, решаю принять Рэнборна в оруженосцы. Обращайсся в игре к нашим офицерам или ко мне.
Группу и имя изменил в соответствии с игровыми.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Вторник, 06.01.2009, 03:26 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Airnort)
Целью моих ухаживаний, в то время, являлась эльфийская принцесса Киранвэ, дочь короля Ривендела

У Элронда, короля Ривенделла, была одна единственная дочь Арвен (у неё "роман" с Арагорном), и два сына Элладана и Элрохира - всех встретишь в игре ;)
Это уж точно надо будет как-то исправить... Почему бы Киранвэ не быть "придвороной дамой", подругой Арвен, приближённой королевской четы?

Кстати, эльфы очень быстро начинают не только ходить, но и танцевать ) да и к приключениям тоже любят порою рваться )
Эльфийская деревня - как-то не звучит по-моему, лучше сказать городок, хотя могут быть и другие мнения )
Но это всё мелочи ) Квента очень хорошая )))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ранборн - охотник (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz