[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сирин - охотник (вступление)
Сирин - охотник
СиринДата: Пятница, 05.12.2008, 02:34 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Имя Алексей
2. Возраст 20
3. Место жительства Владивосток
4. Занятие, увлечение и интересы онлайн, собаки, учеба.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Как говорится "где только Машенька не была" Вов- дорого. Линейка - тупой кач,TimeZero - вот тут были успехи. 12 лвл,совет клана. но клан распался.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Нет,микрофона нету.
7. Ваше соединение с Интернетом 30кб/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? от 2 до5 часов в день. а так по ситуации.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? только через фильмы и ф рамках прочтения его биографии.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Это классно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Сирин
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Хант, 18 лвл.
14. Профессия: Лесник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом). Если можно изложу в квенте 8)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? учусь,осваиваюсь,разбираюсь
17. Почему решили играть именно в LotRO? Проект поход на ВОВ,мне это нравится и на самом деле охото ролеплея в игре а не бездумного кача.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? форум игры ЛОТР
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? ролеплей,
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? ролеплей
21. Кого знаете в нашей гильдии? никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?Да.


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЛестарДата: Пятница, 05.12.2008, 03:08 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ролплей - это хорошо, но из заявки видно, что вы не очень знаете мир, в который мы играем sorry

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СиринДата: Пятница, 05.12.2008, 03:42 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну скажем так,не то чтобы совсем не знаю.но и в тоже время не то чтобы идеально.Ну скажем так про мир можно и почитать сведения. По крайне мере можно и разобраться в мире,собственно потому и выбрал ЛОТР. Ну и собственно Квента.
Прелюдия.
Тихо шел снег. Зима, как обычно пришла тихо и незаметно. Крупные хлопья снега падали с небес, похожие на сверкающие звезды, и тихо опускались на землю укутывая лес белоснежным покрывалом. Джонатан Ро'шер, шел по лесу, невольно любуясь всем этим великолепием. Уже 40 лет он был лесником в этом лесу и прекрасно знал его. Он знал практически на перечет все места, в которых если поставить силки, то можно поймать крупного упитанного зайца. Знал места в речке, где ловилась форель. Сегодня был такой же день, как и обычно, если бы не одно но. На земле, сквозь только что опавший снег, четко просматривались пятна еще теплой крови. След привел любопытного лесника на поляну, и тот в ужасе застыл на месте. На поляне лежали три убитых эльфа. Атаковавшие разбойники заплатили страшную цену за эту наглость, около 15 убитых, но...их все-таки было больше. Где-то под грудой тел раздался жалобный плач, лесник бросился на звук, в снегу, чуть поодаль от места битвы лежал маленький ребенок. Подхватив малыша, старик что есть сил бросился прочь от страшной поляны.
15 лет спустя.
На берегу речки сидел молодой парень лет 20 отроду. Темные, спутанные, волосы спадали на плечи, скрывая пару острых ушей. Насмешливые глаза зеленого цвета казалось, готовы смеяться над всем, если бы не ужасных холод который исходил из них. Рядом лежал самодельный, ничем особо не примечательный лук. Опираясь на трость к парню подошел старик.
-Сирин
-Да отец
-Тебе пора идти.
-Я не хочу уходить отец.
-Надо идти сын. Возможно, в Бри ты сможешь найти работу, а если повезет то станешь охотником.
Я тихо вздохнул, и плавным движением подхватив лук, на прощание обнял отца и отправился в сторону леса. Мало кто мог заметить то что глаза в этот момент были цвета янтаря. Через месяц пути он достиг Бри. Он не знал что через день, после его ухода, в своей хижине тихо скончался старик Ро'Шер. Соседи похоронили старика на одном из местных кладбищ.
Когда я пришел в город, тех скудных денег что мне в дорогу дал отец едва хватило чтобы снять комнатушку в таверне, и купить немного еды. На следующее утро я вышел из таверны с твердым намерением устроится на работу хотя-бы охотником. Скитание по Бри заняло у меня примерно час. Привыкший жить в деревенской лачуге, я был поражен количеством людей, эльфов и представителей прочих народов, которые слонялись по Бри в целях, что либо купить или продать.
Я смотрел и думал, сколько же всего я еще не видел. В этот момент меня остановил окрик:
-Эй, парень заработать хочешь?
-Не откажусь
-Плачу 50 серебряных за 50 медвежьих шкур. Осилишь?
-Ну почему же нет. Как мне вас найти?
-прейдешь в Пони и спросишь Асалора, там меня все знают.
-Хорошо.
Радуясь тому как легко получилось найти работу я легкой поступью шел к городским воротам. Мне предстояло еще много дел.


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60

Сообщение отредактировал xSRSx - Пятница, 05.12.2008, 09:20
 
АйвеДата: Пятница, 05.12.2008, 09:43 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Квента мне понравилась.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АйвеДата: Пятница, 05.12.2008, 10:36 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Побеседовали при встрече.
Впечатления положительные.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Пятница, 05.12.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Прочитал твою историю легко и с удовольствием. Берем в оруженосцы. К кому обращаться в игре, уже знаешь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Суббота, 06.12.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сирин - охотник (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz