[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эленандар - Хранитель мудрости.
Эленандар - Хранитель мудрости.
ЭленандарДата: Среда, 19.11.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Сочинитель
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 63
Репутация: 21
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Алексей.
2. Возраст
20
3. Место жительства
г. Северо-Задонск, Тульская область.
4. Занятие, увлечение и интересы
Фэнтези, музыка, анимэ, ММОRPG...
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
LAII/WoW/R2/RFO/PW/Монато
Дольше всего играл в LAII, за разные классы, сколько на это вермени ушло не помню точно, но много.
В последнее время играл Варкраер(66)+Бишоп(67)+БлейдДансер(75) на Элморе, состоял в ролевом клане, который, к сожалению, распался.
В WoW играл не очень долго, также за разные классы, последний - разбойник 53.
R2 и RFO - можно сказать, что не играл, побегал немного. Не очень понравились.
PW - жрец 47го, на Орионе.
Монато - клерик 16го. :)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Если это необходимо, то да.
7. Ваше соединение с Интернетом
ADSL - 1Mbit/s, безлимитный.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
От 2х часов и более, зависит от наличия свободного времени и желания.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Прочел только «Хоббит» и первую книгу из трилогии о кольце: «Хранители кольца», продолжаю читать.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Конечно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Эленандар.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Хранитель мудрости, 43й уровень.
Прежде чем начать играть, на сайте игры посмотрел какие существуют классы. Выделил для себя хранителя и менестреля. Прочтя описание хранителя, остановил свой выбор на нем.
14. Профессия:
Путешественник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Родом из Лотлориэна.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
На какие кнопки нажимать знаю. ^_^
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Посмотрев три фильма и читая книгу, мне очень понравился мир Средиземья. Очень захотелось побродить по этим землям. А тем более, здесь предоставляется возможность поучаствовать в событиях роковых годов.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
Когда начинал играть видел тему на форуме, тогда впервые узнал о существовании гильдии.
Позже встречал состоящих в гильдии.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Мне нравится ролевая игра, хотя может и получается коряво. :)
Долго размышлял и решил присоединиться к гильдии собратьев, если бы не встреча с Халрандиром,
я бы еще долго бродил по Средиземью в компании ворона, рыси или медведя. :)
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Приятное времяпровождение, взаимопомощь.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Халрандира.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Да.

_____________________________

***
Мой отец, Морнэмир, был искусным воином и довольно редко рассказывал мне о своем прошлом, а я, вскоре, перестал спрашивать об этом, потому, что на его лице появлялась печаль, хоть он и старался её скрыть и иногда пытался улыбаться. Моя мать Элениэль была целительницей, родом из Лотлориэна. Я спрашивал её, почему отец грустит, когда я прошу рассказать какую-нибудь историю из его жизни, и она, однажды, сказала мне почему. Отец когда-то выступал вместе со своими друзьями против захватчика Эриадора и они все погибли в той битве, он остался один, от этого ему становилось так печально.

Они жили в обители Эделион, что недалеко от Чертогов Торина. Тогда был 1300 год третьей эпохи, моя мать в то время вынашивала меня. В этот же год мои родители решили отправиться в Лориэн, чтобы я родился и жил там вместе с ними. Вскоре после прибытия в Лориэн, в середине весны, родился я.

Со временем я увлекся чтением книг, начал изучать языки зверей и довольно часто покидал Лориэн. Птицы приносили вести из разных концов Средиземья, вести эти все больше были о войнах и смерти. Однажды я встретил ворона сидящего в ветвях:
- Здравствуй, Ворон. Мое имя Эленандар. Могу я узнать твоё имя?
Ворон молча посмотрел на меня, затем немного выждав ответил:
- К чему тебе моё имя? Все равно никому не дано понять его значения, даже эльфу-хранителю мудрости.
- Хранителю мудрости?
- Да, похоже, ты настолько глуп, что не можешь понять . Немногие знают язык зверей и большая часть из них являются мудрецами. Но тебе до этого еще далеко. Не волнуйся, мудрость придет со временем. И однажды, возможно, даже я назову тебя мудрецом.
С этими словами ворон сорвался с ветви и улетел.

В 2740 году я узнал от птиц, что орки снова напали на Эриадор. Узнав об этом, мой отец решил отправиться туда. Мать даже не пыталась остановить его, зная, что это бесполезно, и я понимал, что у отца есть что-то, какой-то долг, и остановить его не удастся. Однажды, вернувшись в Лориэн, я встретил свою мать в глубокой печали. Тогда был конец 2759 года, она рассказала мне, что отец погиб в битве. Долгое время мы переживали потерю, а затем мать предложила уплыть за море, на запад, но я отказался. Она же не смогла остаться. Я проводил её в Митлонд и смотрел в след уплывающему кораблю. С тех пор я не возвращался в Лориэн.

Покидая Серебристую Гавань я, снова, встретил того ворона. Он так же смотрел на меня, как тогда. Но в этот раз заговорил первым:
- Здравствуй, Эленандар. Почему ты остался?
- Зачем тебе знать, Ворон?
- Мне любопытно. Что ждет тебя здесь?
- Битва.
- Разве тебе они не противны?
- Да, но это единственный выход.
- Выход? Из чего?
- Ты не хуже меня знаешь, что неладное творится в Средиземье. Неспроста нападения орков и прочие беды. Я останусь здесь, до конца!
- Прошло столько времени, а ты все также глуп… Я отправлюсь с тобой, если ты, конечно, не против.
- Я ещё не решил куда идти. Быть может, ты откроешь мне своё имя?
- Ты знаешь ответ. – сев мне на плечо ответил ворон.
- Что ж, тогда я буду звать тебя просто Ворон.
- Отлично. Впереди много дорог…

Множество дней я провел в пути, находя новое для себя, и Ворон был со мной. Теперь и для меня прошлое таит горе, как и для моего отца когда-то. А что таит в себе будущее мне еще неизвестно, но я обязательно узнаю это…


Фея с волшебной двуручной палочкой.

Нет более верного пути к победе, чем пройденный бок о бок с друзьями. © Элронд


Сообщение отредактировал Эленандар - Среда, 19.11.2008, 23:09
 
АрнерамонДата: Четверг, 20.11.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Принят в оруженосцы. Ворон тоже =)
В ближайшее время пиши в игре на мое имя, либо на имя Тиниэль о принятии.


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ХалрандирДата: Четверг, 20.11.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Я рад, что дороги свели нас вместе. В первый раз мы неплохо сократили численность троллей в Эвендиме, при второй встрече- это уже навряд ли совпадение- напару мы показали ярость эльфов злым людям, живущим высоко в Мглистых Горах. С твоим вороном я не знаком, рысь же видел- грациозное животное.
В данный момент путешествую, но мы увидимся вновь, не пройдет шести дней.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эленандар - Хранитель мудрости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz