[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка от Авеля
Заявка от Авеля
АвельДата: Суббота, 25.10.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Саня
2. Возраст
16
3. Место жительства
Питер
4. Занятие, увлечение и интересы
Фэнтези, ММО и ,конечно, учёба =)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Guild Wars -год(упехи немалые), EQ2 и WoW по полгода, упехи переменные.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Готов. Надо только скачать. А пока хватает и глючного голосового чата игры.
7. Ваше соединение с Интернетом
256к. Иногда прерывается в самый неподходящий момент, но такова жизнь.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
~4 часов в день, может больше.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Хоббит - Властелин колец - Сильмариллион.(джентельменский набор ролевика)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Ради этого и пишу свою заявку.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
А как же!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Авель (по квенте сокр. от Авелинар)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Страж, 42 - что бы доказать, что для успешного танкования не нужна борода.
14. Профессия:
Нет. Ну не получаю я от крафта удовольствия, что делать? Скучно это.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
На корабле родился, у берегов Средиземья. Неувядающих земель не видел, поэтому и не рвусь туда.
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Думаю что с релиза узнал игру достаточно хорошо.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
РП
Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
На форуме, ещё до релиза.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
1) Эльфы
2) РП (насколько я видел, весьма высокий уровень)
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
РП, РП-ивентов, и конечно же рейдов в обители мрака.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Близко никого. Но при встрече выпиваю за здоровье каждого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Всё понятно, готов следовать. Анархия - страшная вещь. И с ней надо бороться ^_^

Квента была, но, боюсь, сгинула при падении винды. Я предпочитаю о себе не писать а рассказывать в игре, но если надо - напишу и тут.

 
АйвеДата: Суббота, 25.10.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, всеже небольшую квенту стоит нам показать

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АрнерамонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:20 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Возраст 16... но анкета понравилась... будем думать, возможно, снова снизим возрастной ценз.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ХалрандирДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:15 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Авель, напиши набросок квенты прямо здесь. Мы посмотрим на твое отношение к этому и сделаем выводы.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
AXPДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





*Опохмелившись, Авель сел на кресло у камина, раскурил трубку и начал свой рассказ*
Хм... Начну с того, что эльф я не совсем обычный. Да и эльф ли... То, что мои родители были эльфами - это несомненная истина, но вот душа у меня не эльфийская. Можете считать это ересью, но я уверен, что даже великий Эру Илуватар любил выпить. И вот, однажды проснувшись утром, он перепутал две несчастные души, эльфа и гнома. Наверняка сейчас где то по лесам бродит гном-романтик, сочиняет поэмы и играет на лютне. Быть может, когда нибудь я и встречу его на своём жизненном пути... Впрочем я отвлекаюсь.
Итак,родился я на корабле нольдоров, у берегов Средиземья. Ох и давно же это было! Но пересказывать предания нет нужды - любой мой остроухий собрат расскажет вам о событиях далёких дней, попутно описав судьбы и характеры героев(возможно в стихотворной форме). Так что если вам не жаль нескольких дней, можете у кого-нибудь и поинтересоваться. Я же слишком ленив, что бы пересказывать всё, что большинству без сомнения известно.
Я прошёл и великую войну, и пережил многое, о чём мне не хотелось бы вспоминать.
Жить среди эльфов мне было не легко - покажите мне хоть одного эльфа, который не дурак выпить? Уважение к алкоголю у меня с детства - он иногда приносил мне радость в тяжёлую минуту, его хорошо распивать в компании гномов(а уж они в этом знают толк), да в конце концов алкоголь был залогом моего безбедного существования в течение многих лет! Когда ситуация в мире успокоится, я надумываю сделать ставку на табак - но пока рано загадывать.
Более подробно я расскажу о том, что произошло со мной, после окончания второй эпохи:
Научившись Гондоре(я тогда много странствовал) винодельному искусству, я отправился на северо-восток, в Лихолесье, и предложил тамошнему королю свои услуги, которые оказались весьма востребованными. Под сенью однообразных лесов я провёл, страшно подумать, 1500 лет. Скучнейшее время в моей жизни. Когда терпение моё иссякло, я отправился на юг, чтобы предложить свой вольный меч королю Гондора Альдамиру. Как выснилось, весьма вовремя. С тех пор я служил Гондору, учавствуя в самых жестоких сражениях, вплоть до Великого Недуга.
Когда этот кошмар завершился, я решил повидать мир и через много лет вышел к Одинокой Горе. Поселившись в заброшенном доме алхимика в Дейле я стал от скуки экспериментировать с зерном и алхимическими устройствами со временем выведя вещество, пробивающее похлеще любого вина и пива. Продавая её эльфам, я называл её "Лунным Светом", поставляя в гномьи и человеческие трактиры - "Укипаловкой". Но самое главное - я вскоре стал богат. Просто невероятно богат. Я мог позволить себе всё.
И вот, на пике славы всё обрушилось.после нападения дракона я с мешком золота за спиной и мечом в руках храбро бежл на запад, в Эред Луин.Там я приобрёл себе ферму около Бри, и попытался восстановить производство, между прочим, вполне успешно. Так я прожил ещё много лет. До тех пор, как мою ферму не сожгли.
Как мы все видим, над миром вновь витает неприятный запашок катастрофы. Так что я решил примкнуть к нашему содружеству... Впрочем, я не любитель пафосных речей. Если интересует что то определённое, я готов ответить на любой вопрос.

Добавлено (26.10.2008, 19:58)
---------------------------------------------
и старый вариант:

Солнце осветило последними своими лучами Бри. Во многих домах жители готовились ко сну, и только в "Гарцующем пони" ни днём, ни ночью не затихал шум, сопровождающий все известные постоялые дворы. В гостинном зале у камина удобно устроились несколько людей, эльфов, гномов, хоббитов.... "Воистину странные времена настули!"-поговаривали и в Шире, и вообще во всём Эриадоре. Раньше то кроме людей да хоббитов западнее Бри никого и не видывали - только, бывало, гномы спустятся с Синих гор, остановятся в Бри и отправятся на восток, да эльфы, почувствовав зов Моря, отправляются в Линдон, чтобы навсегда покинуть Средиземье(к слову, их никто почти и не видел - шли они лесами, ночью, не посещая людных мест). Сейчас же всё изменилось. Теперь даже в Уводье, в "Зелёном драконе" можно встретить пёструю компанию, не говоря уж о "Пони". Вот и сейчаставерна была полна путешественников, следи которых метался несчастный Суслень, постоянно забывая и путая заказы. Вот и сейчас он подбежал к камину, что бы узать, не желают ли чего столь состоятельные путешественники (хоть ему они были не по нраву - но платили неплохо, и в последнее время стали основным источником его дохода).
Один из присутствующих, молодой человек с огненно-рыжими волосами, шрамом на лице и внушающим уважение двуручным клинком за спиной заказал для себя и своих друзей самого дорого вина - после чего хозяин удалился - устроился поудобнее в кресле, и закурил трубку. К ней он пристрастился сразу после того, как появился в Эриадоре.
Путники разговаривали, звучала музыка. Первым историю, приведшую его сюда поведал суровый человек, судя по виду, из местных, но много повидавший на своём веку. Звали его Айрааданом.
Затем заговорила прекрасная эльфийка Джайэнь. Историю её, прекрасную и печальную, мы приводить здесь не будем, лучше спросите её саму.
Третьим рассказ повёл хоббит Комаг - друзья недавно нашли его, израненного, и приняли в своё дружное сообщество.
Были среди путешественников и гномы - например Ангулос, и эльфы - Ворминдин и Тавариль.
Наконец, очередь дошла и до упомянутого выше рыжеволосого человека ( к слову, полное имя его было Авелинар, но друзья называли просто Авелем). Тот, сделав глоток вина, начал свой рассказ:

Добавлено (26.10.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Это квента Авеля, которую он писал на нащем форуме. Сори, что написал за него, просто доступ в те разделы, где оно лежит, у него отсутствует.

 
АвельДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
АХР, спасибо большое!
Подтверждаю - квенты мои, оставленные на форуме СН.
P.S. Второй отрывок - это вступление к квенте человека. Сама квента здесь не приведена и не имеет к Авелинару-эльфу никакого отношения.
P.P.S. При необходимости изменю квенту на поэтическую.(всмысле об эльфе-романтике. Хотя необычный образ самогонщика мне лично кажется интереснее. Почему изменил свои взгляды и вернулся к эльфам... Потому что тяжело смотреть, как друзья стареют и умирают...


Сообщение отредактировал Авель - Воскресенье, 26.10.2008, 22:20
 
ХалрандирДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:10 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хоть ты и своеобразный эльф, к прохождению испытательного срока допускаешься) К отыгрышу подходишь с выдумкой, это славно. Обращайся ко мне или Арнерамону в игре.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Среда, 29.10.2008, 11:06 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Уже принят в Оруженосцы.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка от Авеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz