[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Халаран - охотник
Халаран - охотник
ХаларанДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О себе
1) Александр
2) 18
3) Санкт-Петербург (Кировский район)
4) Обучаюсь на юридическом факультете...в каком то смысле это и есть моё увлечение, ибо очень нравится..Также увлекаюсь чтением книг(В прямом смысле увлекаюсь...готов часами читать...), Также занимаюсь изучением психологии отдельно от программы института^^
Ну а теперь можно и о "пороках" На равне с книгами могу очень долго сидеть у компьютера..причем для меня не важно, что за ним делать..
увлекаюсь японской анимации (Это серьезно...)
5) Есть.. La2 (недолго) турант 70лвл, Rising Force Страйкер 50лвл, World of Warcraft Друид 67лвл...и самая любимая моя MMORPG это Рогнарок..стаж игры 2 года. Играл крузом...

Внешние обстоятельства
6) Да готов. Недавно сломался микрофон, но скоро куплю новый.
7)4-6мб
8)Будни дни играю вечером, а по выходным утром с 8 до 13 и вечером как домой приду)

Вы и Средиземье
9) Читал, перечитывал и переперечитывал...но особо не изучал сам мир..хотя после выхода ВКО, у меня появилось такое желание..засесть за произведение и так далее...
10)Хоть не увлекаюсь полевыми играми, очень люблю отыгрывать роли, какоето время долго просиживал на форумных играх(даже больше чем в MMORPG)
11) Да

Ваш персонаж
12) Халаран
13) Охотник, 15 уровень.. Почему именно охотник? Ну...я долго думал кем играть...И решил сначала составить свою биографию
14) Деревообработчик
15) Халаран из Эделлонда..впрочем не совсем оттуда..Даже гоблин наверно заметит, что я разговариваю не как эльф. А все потому что...я вырос среди людей. На маленькой ферме в Бри, в бедной семье..Помогая им как могу я обучился охоте и деревообработке..Но люди которые на навещали, естественно косо смотрели на меня..веть верно, как может эльф расти среди людей?..Вообщем вскоре я покинул Бри и отправился на поиски причин моего появления в Бри..Удивлены? Это еще не все...самое странно что коечто я узнал...можете угадать где? верно нет...ибо сам я был немного шокирован..в Чертогах Торина...один из гномов рассказал мне занятную историю и также сказал что мои родители были из Эделлонда..И я отправился туда...Впрочем больше информации я не нашел и путешествие мне надоело...Остался жить я в Эделлонде.
Вот только остаться на долго, я там не смог. Ибо тот же гном прибыл в Эделлонд и сообщил что отец мой жив но, неизвестно где он находится. Так незная кто же был тот гном и незная где мой отец, я снова двинулся в странствия.

вы и LotrO

16) Не очень..скорее сам мир и чуть чуть механику изучил.
17) Из-за богатых возможностей для РП

Вы и Laimi Taurion

18) Узнал о вас на форуме..
19) Почему? все просто. Вы более чем просто содружество созданное кучкой новичков толком непонимающих игру....У вас есть свод правил и надеюсь хороший лидер...и конечно РП)
20) Жду от вас общения, РП, адекватности(с моей стороны обещаю, честно слово!))
21) Никого..надеюсь пока что)
22) Есть Сэр, так точно Сэр))

Сообщение отредактировал Халаран - Воскресенье, 05.10.2008, 09:25
 
ГелланорДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Прикольно =) ЗА

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ТаварильДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Халаран)
Есть Сэр, так точно Сэр))

В данном случае Мэм, но лучше не надо ^_^

Я тоже не против,

одобрено - принят в оруженосцы
Напиши пожалуйста, когда бываешь онлайн.

 
ХаларанДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Тавариль)
Напиши пожалуйста, когда бываешь онлайн.

Утро с 10 до 14) (мб дольше или меньше) и вечер с 20:00 до как повезет)

Quote (Тавариль)
В данном случае Мэм, но лучше не надо

Oh, Sorry! на будущие буду знать ^_^

 
ТаварильДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Халаран, уже нашли;)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Халаран - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz