[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эниари - Воитель (анкета)
Эниари - Воитель
ЭниариДата: Четверг, 02.10.2008, 03:51 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
О себе

1. Имя Панченко Валерий Аркадьевич
2. Возраст 18
3. Место жительства Санкт-Петербург
4. Занятие, увлечение и интересы учеба , фентези , ММОРПГ
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Опыт игры есть 6 лет играл в линейдж, Ворлд оф Варкрафт, Эверквест 2, Ризинг форс, Перфект ворлд. играл в основном классами ближнего боя добился поста гейм мастера на сервере Ворлд оф Варкрафта

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? всегда готов но в игре есть и встроенный голосовой
7. Ваше соединение с Интернетом по идее 6 мб\с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? сколько смогу но с разумными перерывами

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? не так хорошо как хотелось бы но так сказать прожиточный минимум есть
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? абсолютно положительно считаю что в ММОРПГ не отыгрывать роль нельзя
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? по возможности с удовольствием

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа. к сожалению мой ник не принадлежит вселенной Толкиена но он является эльфийским и используется в произведениях Элеоноры Раткевичь "таэ эккейр!" и "ларе-и-т`аэ"

12. Ник: Эниари
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Воитель (все ошибочно думают что эльфы это только лучники или маги я стремлюсь доказать обратное да и всегда я за ближников играть старался) 16 уровень
14. Профессия: мастер оружейник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) я лесной эльф откуда родом я не помню так как потерял память

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? в меру своих возможностей
17. Почему решили играть именно в LotRO? всегда хотел попасть в средиземье

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? сначала случайно наткнулся на форуме игры ЛОТР потом попал на сайт почитал подумал но в конце концов встретил членов этого содружества в вековечном лесу которые помогли мне совершенно бескорыстно
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? я решил что в содружестве где есть такие честные и добрые эльфы найдется место и мне одинокому страннику (да и рол плей я очень уважаю)
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? друзей общения жизни
21. Кого знаете в нашей гильдии? Кельсия и Синдагаэль это какраз те 2 эльфа что помогли мне
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Zmey - Четверг, 02.10.2008, 03:53
 
ГелланорДата: Четверг, 02.10.2008, 09:55 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Если Кельсия и Синдагаэль помогли то я очень не против YES Вопросов нет ^_^

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ТаварильДата: Четверг, 02.10.2008, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Zmey, вообще-то амнезия не очень проходит... Однако учитывая то, что ты уже играл с нашими Тенями, то соглашусь.
Одобрено - принят в оруженосцы.
 
ТаварильДата: Четверг, 02.10.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати, все имена меняются в соот. с игровыми. Потому что несколько десятков человек с разными никами на форуме и в игре - это слишком))
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эниари - Воитель (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz