[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эллидан - Воитель
Эллидан - Воитель
ЭллиданДата: Среда, 01.10.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя - Владимир
2. Возраст - 20
3. Место жительства - Владивосток РФ
4. Занятие, увлечение и интересы: спорт, игры, книги.
5. Опыт игры в MMO (если есть): 2 года игры в ВоВ на оффе, почти всеми классами.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? При необходимости, да.
7. Ваше соединение с Интернетом: 256 безлимит
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? в среднем 2-4 часа, иногда больше, иногда меньше.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Смотрел фильмы, читал 3 книги по Варкрафту (если это можно сюда отнести).
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Всегда хотел попробывать.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно, в силу своих возможностей, буду помогать.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Эллидан
13. Класс, уровень: Воитель (просто решил попробовать), так же буду качать эльфа Охотника и Хранителя мудрости.14. Раса:Эльф
15. Профессия:Воитель - оружейник (Охотника планирую путешественником, а Хр мудрости медиком)
16. Дополнительная информация: вскоре появится

Вы и LotRO
17. Хорошо ли знаете игру? Пока не очень, но думаю быстро вникну (как никак только первый день играю)
18. Почему решили играть именно в LotRO? Сам мир игры меня давно прельщал, а теперь и возможность поиграть появилась.

Вы и Laimi Taurion
19. Как вы узнали о нашей гильдии? На форуме LotRo первая РП гильдия которую увидел.
20. Почему вы выбрали нашу гильдию? Люди хорошо о гильдии отзываются + эльфийская гилда.
21. Чего вы ждете от нашей гильдии? В первую очередь, общения и взаимоподдержки, также интересен момент RP.
22. Кого знаете в нашей гильдии? Пока что вроде никого.
23. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Все предельно понятно, да естественно.

 
ТаварильДата: Среда, 01.10.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Nord, анкета в целом понравилась, и очень даже.
Как быть с квентой? Она тоже часть Устава.
 
ТинвионДата: Среда, 01.10.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Ждём квенту ;)
 
ЭллиданДата: Среда, 01.10.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эллидан сын Элроса, эльф родом из Ривиндела. Как и его предки, выбрал для себя путь воителя-защитника. Зеленоглазый, высокий, ловкий и быстрый как ветер. Вооружившись двумя верными безотказными, не раз проверенными в бою мечами, он странствует в поисках приключений. В ходе своих странствий, Эллидан не раз доказал всем, что он верный товарищ, неустрашимый воин и славный малый.

Это так, на первое время, в дальнейшем дополню.

 
ТаварильДата: Среда, 01.10.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Nord, я "за".

Одобрено - принят в оруженосцы

Профиль будет переименован на Эллидан

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эллидан - Воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz