[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Синдагаэль - охотник
Синдагаэль - охотник
СиндагаэльДата: Среда, 01.10.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 40
Репутация: 13
Статус: Offline
О себе

1. Имя: Александр
2. Возраст: 20
3. Место жительства: Россия
4. Занятие, увлечение и интересы: Занятие - администратор сетей (частично программист). Увлечение - фэнтези и походы на природу (не в смысле "на шашлыки", а в смысле "походы").
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? LA2 (около 3-х лет, точно не помню) Adventurer, EQ2 PvE (примерно год) паладин, разбойник.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да.
7. Ваше соединение с Интернетом: ADSL 256 Kbit/s.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Несколько часов в день, зависит от работы.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Начиная с "Хоббита" в раннем детстве. Затем читал почти все, включая записи и Сильмариллион.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Синдагаэль
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник 15. Выбрал, потому как разведчик в душе.
14. Профессия: Медник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Нолдор из Эделлонда. Полную квенту не выкладываю тут, т.к. много места займет. Она есть в игре, в описании персонажа.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Пока разбираюсь.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Из-за мира Средиземья, в основном.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? С официального форума lotro-russia.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Одна из немногих РП гильдий, к тому же монорасовая.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Атмосферы, наверное. Я имею в виду РП-отыгрыш.
21. Кого знаете в нашей гильдии? В игре многих встречал, но лично никого не знаю.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Все понятно, готов.

Вопросы?
Вопросов нет.

P.S.: Имя на форуме не соответствует игровому, т.к. регистрировался здесь еще до появления новости.


Sindagael, faroth.

Сообщение отредактировал Elestar - Среда, 01.10.2008, 09:55
 
ТаварильДата: Среда, 01.10.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Elestar, спасибо за анкету :)

Вопросов нет - одобряю, принят в оруженосцы.

Quote (Elestar)
P.S.: Имя на форуме не соответствует игровому, т.к. регистрировался здесь еще до появления новости.

Я переименовываю, потому в следующий раз заходи под именем Синдагаэль.
Постучись ко мне или другим офицерам в приват, чтобы приняли.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Синдагаэль - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz