[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Плутишка - охотник (заявка)
Плутишка - охотник
ПлутишкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя Игорь
2. Возраст 25
3. Место жительства Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - много чего. спорт, путешествия (туризм), музыка (прог, арт-рок), книги (в
основном по истории)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в Сферу, WOW, EQ2. А добивался удовольствия от игры в хорошей компании.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - TS есть.
7. Ваше соединение с Интернетом - ADSL 2 мб
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - будет зависеть от графика работы. пока через день 3-4 часа.
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - лукавить не буду - не очень хорошо. но фэнтази увлекался, даже пробовал сам писать в этом стиле.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - да, конечно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Плутишка ( в своей истории поясню не эльфийское происхождение)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - охотник 14 ур. предпочитаю бойцов дальнего боя.
14. Профессия: путешественник
15. Дополнительная информация:

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - до входа в игру (26 сентября) знал о ней только из журнальных статей и информации в инете. теперь очень доволен что тут оказался. таких квестовых линеек не встречал нигде.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - по опросам российских игроков эта игра названа лучшей игрой в своем классе за 2007 год. не мог пройти мимо.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - форум.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - похоже тут собрались адекватные и интересные люди.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - найти дружную команду, с которой было бы приятно проводить время в этом замечательном мире а возможно и в реале.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - пока никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - да, понятно.

ну а теперь моя история. blush

Я не знаю имени, которое дали мне родители. Да и самих родителей тоже. Я вообще ничего о себе не знаю, до того момента, как оказался в этой деревушке гномов, которая и стала моим домом. Гномы и дали мне это несуразное и немного обидное прозвище, которе стало моим именем. Но я не сержусь на них. Как можно сердиться на тех, кто спас и приютил тебя, кто заменил родителей, стал друзьями и учителями. Да хранят их древние Боги...
Деревушка гномов затерялась в дремучих непроходимых лесах Средиземья. Старик всегда просыпался раньше всех. Вот и в этот день он первым выбрался из своего дома, по хозяйски бросил взгляд на двор, и замер с открытым ртом. Возле дома стояла белая лошадь с бурыми, еще влажными пятнами на гриве и спине. Такой лошади в деревне не было, в деревне вообще не было лошадей! Откуда она тут взялась, если до ближайших поселений не меньше трех дней пути по лесным, порой едва заметным тропам? Старик опасливо подошел к лошади и тронул пятно на ее гриве. Рука окрасилась красной, еще не засохшей кровью! Ехавший на ней видимо был ранен. Куда он делся? Погиб в бою или упал позже, уходя от преследователей, раневших его? Лес окружавший деревню навсегда сохранил эту тайну. Внезапно и седельной сумки, раздался какой-то писк и старик опасливо отскочил в сторону. Писк повторился. Любопытство пересилило страх. Старик набрался храбрости, осторожно приблизился к лошади и растегнув сумку заглянул в нее. О Боги! В сумке, завернутый в меховую шкуру лежал крохотный эльф! Если бы лошадь не вышла к деревне малыш бы погиб в ближайшие 1-2 дня! Старик осторожно вынул из сумки теплый живой комочек и кинулся в дом старейшины деревни.
- Ты только посмотри на это! - с порога завопил он.
Еще не проснувшийся окончательно старейшина вытаращил глаза на эльфа.
- Где ты его подобрал? - спросил он.
Старик рассказал.
- Что мы будем с ним делать? - задумчиво протянул старейшина.
- Что делать? Я думаю для начала надо его накормить. А потом положить спать. Я даже могу взять его к себе, если наши женщины помогут мне за ним ухаживать.
- Где это видано, чтоб гномы воспитывали эльфа, - проворчал старейшина.
- Ну давай отнесем его в лес и волки быстро решат эту проблему, - не выдержал старик. - В округе на сотню миль нет не одного эльфийского поселения. Надо чтоб он хоть немного подрос и окреп, прежде чем везти его так далеко.
Так маленький эльф остался в деревне гномов. Скоро настала зима, снег завалил лес и малыша решили оставить в деревушке до наступления тепла. Однако весной старейшина собрал совет деревни спросил что делать с эльфом. Он подрос, научился ходить и говорить и теперь можно было не опасаться, что эльф не выдержит долгой утомительной дороги.
- Разумнее всего было бы все же отдать его на воспитание эльфам, - сказал старейшина. - Каждый должен жить со своим народом. Так было всегда и это правильно.
- Я поддерживаю, - пробасил деревенский кузнец. - Не дело, чтоб эльф воспитывался гномами.
Остальные согласно закивали. Молчал только старик. Он привязался к малышу и ему было жаль с ним расставаться. Он жил один и малыш скрашивал ему одиночество. Но идти против совета деревни ему тоже не хотелось.
- Почему вы хотите отдать меня чужим? - послышался с порога тонкий голосок. Никто не заметил как эльф вошел в дом и притаился в темном углу. - Я такой же как вы. Разве вы не видите?
- Видим, видим, - проворчал старейшина, - достаточно взглянуть на твои уши!
Все рассмеялись и это немного смягчило обстановку.
- Вот, плут, - улыбнулась жена старейшины. Она не была членом совета, но как хозяйку дома ее не выставили на улицу.
- А может действительно оставим его, - робко проговорил старик. - Чем мы хуже эльфов? К тому же эльфы лучшие охотники, и он бы очень пригодился нам когда подрастет.
- Я гном, - важно заявил эльфенок. - Я такой же маленький как и вы.
Все снова рассмеялись.
- Плут, определенно плут, - улыбаясь повторила жена старейшины. Ей тоже нравился малыш. - Да нет, не плут, пока еще ПЛУТИШКА.
Развеселившиеся гномы оттаяли и уже не были так категорично настроены избавиться от эльфа. В конце концов решил отложить пока на время этот вопрос и малыш остался в деревне. А прозвище как то само собой прилипло и все со временем стали звать эльфенка Плутишкой.
Шли годы, я вырос и настало время покинуть гостеприимную деревню. Я хотел посмотреть мир. И вот я здесь...

 
ГелланорДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне история понравилась, но может подобрать аналог имени на гномском? Или синдарине или квенье. А так всецело ЗА. История ОЧЕНЬ понравилась. YES

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ПлутишкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ребята, перс уже 15 ур. начинать его с начала я не хочу. историю придумал сходу, чтоб хоть как то оправдать такое не эльфийское имя. короче, решайте, но не переступайте через принципы гильдии. я все понимаю.
 
ТаварильДата: Понедельник, 29.09.2008, 04:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Плутишка, открыла поздно ночером, прочту завтра и решу.
 
ТаварильДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Плутишка, вот, прочла. Эх. Ничего не скажешь - обосновал! ^_^ Мне очень понравилось, потому буду рада эльфу-плуту в гильдии.

Одобрено - принят в оруженосцы.

Обратись, пожалуйста, в игре к Гелланору, Арнерамону или Халрандиру - они часто бывают онлайн, а я сегодня занята.

 
ХалрандирДата: Среда, 01.10.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
хорошая квента) признаюсь, теперь абсолютно другое отношение к твоему игровому нику.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТинвионДата: Среда, 01.10.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Квента супер! :) Рад, что ты с нами, Плутишка ^_^
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Плутишка - охотник (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz