[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаириэль (~анкета~)
Лаириэль
ЛаириэльДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Offline
О себе

1. Лара
2. 23 года
3. Новосибирск
4. Спорт (спортивный велосипед, сноуборд) чтение, онлайн игры и многое другое..
5. Опыт игры в онлайн примерно 2 года, сначлаа играла в Линейдж2 на местном сервере своего города Элнадрион, играла за тёмную эльфийку, профессия Танцующая с клинками (БД) рейты х3 играла 1.5 года, 78 лвл и саб 64 (сорк) была в топ клане, посещала встерчи клана и альянса в реале, но потом игра наскучила. Затем играла в РФ онлайн пол года, за расу беллато (маленьких человечиков) класс МАУ (водитель) 49 лвл.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - ДА с удовольствием готова использовать ТС.
7. Ваше соединение с Интернетом - локальная сеть , безлемитка.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? время варьируется от 2 до 6 часов в день
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - хорошо знакома ;) прочитала книги Хоббит, Властелин Колец...
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? положительно! но такого опыта ещё очень мало..практически нету.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно, это очень интересно!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Лаириэль (перевод "дочь лета")
13. Класс, уровень:охотник, уровень 1 это класс испробовала на бететестировании и мне он по духу подходит как нельзя лучше! быть быстрой, незаметной (крастся), меткой и убивать на расстоянии это моё :blush:
14. Профессия: Путешествиник
15. Дополнительная информация: родом из Линдона

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?только на бетат тесте поиграла до 15го уровня
17. Почему решили играть именно в LotRO? надоели Пвп игры ..хочется играть в своё удовльствие в прекрасном и интересном мире!

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?на форуме лотро в разделе Гильдии
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? понравилось что она РП и эльфийская. Нравится оформление сайта, видно что люди в руководстве опытные и серьёзно относятся к своему делу.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? приятного общения и атмосферы Содружества эльфов! приобрести хороших друзей!:friends:
21. Кого знаете в нашей гильдии? к сожелению ещё никого sorry
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?Да всё ясно и согласна соблюдать и чтить Устав!
Познакомтесь это мой любимец ^_^

Квента.
Лаириэль сразу родилась неспокойным ребёнком, всегда нарывалась на непристности, озорничала и сбивала мать с ног. Лауриндиэ - так звали маму Лаириэль была хорошей портнихой и впоследствии передала свои умения дочери. А отец Ниэллон обучил её стрельбе из лука и научил ловко дратся кинжалом. От матери она унаследовала шелковистые белокурые локоны - цвета пшеницы. Глаза имели цыет потемневшего сапфира и были холодны как лёд..но они не всегда были такими. Когда то они горели ярким огнём! Судьба с Лаириэль поступила жестока..отняла любимого. Это случилось много лет назад в ясный летний день. Смерть его была на столько нелепа! не в бою не от руки ужасного гоблина или троля НЕт ..эта была случайность.. его конь оступился и рухнул с обрыва. С тех пор Лаириель изменилась, стала отличным воином, в душе погас огонёк любви и только лишь приключения, путешествия были смыслом её жизни. Несмотря ни на что она жизнерадостный эльф, добрая, отзывчивая и очень сентиментальная, от любой грустной истории могут навернутся слёзы. Любит общатся и шутить, а также дразнится. Бывает по доброму вредна ;)
эту песню напевает она одинокими вечерами вспоминая о Нарамакиле..

Lora meldanya laiqua tauresse
Suri laituvar elya findesse.
Caituvan hare, hlarala hwesta,
Intyala lorilye laiqua tauresse.
Palya ranculye salqueo calasse,
Hlara haye falmar verala falassen -
Verala tira alquea cirya
Colala oiale atanin alasse.
Hehta macilya - sere elenissen.
Tire i quilde elya melisse.
Hisie pella Isil Romello
Anta silme. Lora meldo telpi alcarissen.

Перевод:

Спи, мой любимый, в зеленом лесу;
Ветра благословят твои волосы.
Я буду лежать рядом, слушая дыхание,
Угадывая твои сны в зеленом лесу.
Широко раскинь руки в сиянии травы,
Слушай,как далеко волны клянутся берегу,
Клянутся беречь подобный лебедю корабль,
Вечно несущий людям счастье.
Забудь свой меч — мир в звездах.
Хранит твой покой твоя возлюбленная.
За дымкой луна с востока дарит свет.
Спи, любимый, в серебряных лучах.


~Lora meldanya laiqua tauresse
Suri laituvar elya findesse.
Caituvan hare, hlarala hwesta,
Intyala lorilye laiqua tauresse~


Сообщение отредактировал Лаириэль - Воскресенье, 28.09.2008, 08:34
 
ГелланорДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:01 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
ЗА YES

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
АйвеДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:02 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Я за :)

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ТаварильДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лаириэль, спасибо за анкету, заполненную с таким вниманием give_rose

Одобрено - принята в оруженосцы

 
ТинвионДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:12 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Лаириэль, отличная анкета :)
Мой голос "За" YES Добро пожаловать ;)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаириэль (~анкета~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz