[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Андраил (Вступление в Гильдию)
Андраил
АндраилДата: Суббота, 27.09.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя - Владимир
2. Возраст - 26
3. Место жительства - г.Борзна, Черниговская обл., Украина
4. Занятие, увлечение и интересы - фэнтези, спорт, компы...
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - опыта нет, но хочу получить ^_^
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - да
7. Ваше соединение с Интернетом - 2мбпс/512кбпс
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - около 3 часов в день
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - читал давненько.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - очень положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - хочу
12. Ник: Андраил
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - воитель, пока 8 - нравится бой на мечах blush
14. Профессия: Оружейник(деревообработчик, рудокоп)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Я не знаю где мой дом, не знаю как меня зовут на самом деле. Не помню... Помню лиш момент когда очнулся от легкого дуновения ветра. У меня все болело, и жгло, будто меня положили в костер. Я открыл глаза и учидел маленькую девочку которая пыталась меня разбудить, но я не мог пошевелится. Вокруг были трупы... да и трупами это было сложно назвать, скорее разрубленные части тел. Орки, эльфы, мечи, стрелы, копья все смешалось в жуткую кашу. Ко мне прибизились две тени, что-то говорили, но я не мог разобрать что именно, положили меня на носилки и я от острой боли снова провалился в темноту. Сколько я пробыл без сознания не знаю, но проснулся уже в постели, в крестьянской хижине. Андраил - так почему-то меня называл дочь крестьян, которые меня приютили и помогли залечить мои раны. Они сказали, что на мне были одежды эльфа-воина Ривенделла. Я пытался отблагодарить крестьян за помощь которую они мне оказали, но у меня ничего не получалось кроме как искусно владеть мечами, когда я тренировался и восстанавливал свою форму. Вот так я, Андраил из Ривенделла, дабы не тяготить боле своим присутсвием бедных крестьян, оказавших мне помощь, отправился на поиски своего прошлого... и новых приключений.
16. Хорошо ли знаете игру? - Новичек
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Очень много позитивного о ней начитался. Не хочется начать вливатся в ММО лиш бы с чего нибуть. blush
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - официвльный форум игры.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - посколку я эльф, то думаю что среди эльфов мне будет проще вернуть свою память.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - хорошего настроения, приятного общения, великолепных отыгрышей.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - все понятно.
 
ТаварильДата: Суббота, 27.09.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Andrail, без вопросов :) Заявка принята!
Одобрено - принят в оруженосцы.
 
ГелланорДата: Суббота, 27.09.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
YES ^_^

Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Андраил (Вступление в Гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz