[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лестар - охотник/воин (с классом ещё не определился)
Лестар - охотник/воин
ЛестарДата: Четверг, 25.09.2008, 03:24 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
О себе
1. Митя (Дмитрий Львов)
2. 25 лет
3. Москва, Китай-город
4. Ландшафтный архитектор, танцы, ролевые игры, фехтование, стрельба из лука, реконструкция, роллики и много ещё чего )
5. В ММО играю, но не особо активно (хотя в одной возглавлял гильдию долго не слезавшую с топов), больше специализируюсь по полегонным ролевым играм, где ценю отыгрыш, антураж и хорошую компанию ))) На ПРИ нередко играл именных, ключевых персонажей. ))) Из ММОРПГ играл в: LineageII, RFOnline, Mariland (в некоторые остальные только пробовал)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да
7. Ваше соединение с Интернетом WiFi, но в ближайшее время собираюсь подключиться к выделенке (меняю провайдера)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Это зависит от того в какую компанию я попаду ))) Кроме того, в октябре я скорее всего буду довольно редким гостем в LOTRO )))

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Редкое его произведение мной не прочитано ))) Я довольно серьёзно занимаюсь изучением его творчества ) Изучаю его языки )
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? серьёзно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да, тем более, что сам надеюсь сыграть свадьбу со своей невестой, которая тоже собирается играть в LOTRO

Ваш персонаж
12. Ник: Лестар
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник или Воин (эти два класса наиболее подходят квэнте моего персонажа, но какой выбрать ещё думаю)
14. Профессия: Историк или Путешественник (хотя можно и Лесник или Оружейник. Квенте моего персонажа не соответствует ни одна профессия из существующих в игре, возможно у гильдии есть нехватка некоторых профессий?)
15. Дополнительная информация: Нолдо, второй дом, хотя это большая редкость для Третьей эпохи. В принципе могу квенту переписать под синда или нандо. История моего персонажа заимствована из подготовки к ролевой игре, на которую я в результате не поехал, а соответственно и роль была не сыграна. Вкратце история такая:
Родился в Валиноре, в семье зодчих-садоустроителей. При рождении получил имя (эссэкармэ) Лестар - "Измеряющий" - отец хотел вырастить сына зодчим, но взрослея Лестар осознавал, что больше любит измерять не землю, а собственные движения, и присваивал своему имени архаичное значение "Танцующий", иногда даже представляясь Лилтар (эссэкильмэ) - "Танцор". Правда, уроки отца не прошли даром - Лестара принимали и как хорошего архитектора. Лестар любил танцевать, но не мог себя найти в каком-то определённом стиле танца. Не за долго до распри сыновей Финвэ матери явилось имя-предсказание (эссэ тэркэнье) - имя, разумеется, тайное (одно можно сказать, это немало потревожило семью Лестара). Дальнейшая история завязана на эссэ тэркэнье - Лестар стал ярым воином, первым рвался в бой с ненавистными орками, расская их парой клинков с поразительной скоростью. В Валиноре он был близким другом Аракано, сына Финголфина. Аракано погиб у него на глазах. В память о друге Лестар принёс вассальную клятву его отцу, а затем брату Фингону... Ну а историю во второй и Третьей эпохе разумеется надо ещё придумать )

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Ещё не играл, но постепенно изучаю
17. Почему решили играть именно в LotRO? Увлекаюсь произведениями Толкина, люблю ролевое моделирование и виртуальные реальности

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? С общего форума
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? У вас РИ-гильдия и она наиболее соответствует квенте моего персонажа
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Отыгрыша, хорошей компании
21. Кого знаете в нашей гильдии? Пока никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Всё понятно, устав - есть устав, он соответствует эльфийской монархичности и отвечает реалиям игры - он вполне адекватный. Ярн скажет в пламя - значит пойду в пламя!

Вопросы?
Пока вопрос лишь помощь с выбором класса, профессии и с дописанием квенты )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ТинвионДата: Четверг, 25.09.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Ух ты :) Отличная анкета YES
Мой голос "За".
Quote (Lestar)
Пока вопрос лишь помощь с выбором класса, профессии и с дописанием квенты )

Класс всё таки лучше выбирать тебе самому. Поизучать их и остановить выбор на том, кем тебе будет интересней играть. ;)
С профессией тоже самое, хотя скажу по секрету - у нас мало рудокопов blush ^_^
Вопросы с квентой у нас обсуждаются в специальном разделе, где тебе помогут члены гильдии и Совет :)
 
ГелланорДата: Четверг, 25.09.2008, 11:10 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Уго! Я за)))

Quote (Тинвион)
С профессией тоже самое, хотя скажу по секрету - у нас мало рудокопов

А кто кроме мня еще?


Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ТирнаэльДата: Четверг, 25.09.2008, 12:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мой голос - "За". Отличная анкета.
Quote (Гелланор)
А кто кроме мня еще?

Гелл, у нас же профессии одинаковые, забыл? ;)
 
ГелланорДата: Четверг, 25.09.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Тирнаэль)
Гелл, у нас же профессии одинаковые, забыл?

забыл blush


Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
ЙавиэрэДата: Четверг, 25.09.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗА, отличная анкета. нечего добавить и убавить^^

Панк черезчур глобален, чтобы быть трэшем
 
DragnДата: Четверг, 25.09.2008, 14:16 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 475
Репутация: 12
Статус: Offline
YES

The fear of blood tends to create the fear for the flesh...
 
ХалрандирДата: Четверг, 25.09.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
за.
p.s. +1 к списку добытчиков руды ;)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТаварильДата: Четверг, 25.09.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Lestar, за, безусловно! good_luck

Одобрено - принят в оруженосцы.

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лестар - охотник/воин (с классом ещё не определился)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz