[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аэремар - охотник (Вступления в гильдию)
Аэремар - охотник
AeremarДата: Среда, 24.09.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О себе
Этот пункт вы можете заполнить в свободной форме, но нам бы хотелось увидеть следующую информацию.

1. Илья
2. 17
3. Челябинск
4. Учусь на программиста, поэтому компьютеры. + велоэкстрим, буду учиться кататься на лыжах.+ фэнтези (к сожалению на последнем месте так как много времени на это не остаеться)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? // Рагнарок онлайн, в целом около полутра лет на 2-х серверах. Люблю очень класс "маг", но мага именно в своей деструктивной состовляющей, вообще люблю дистантные классы. Адванса так и не раскачал

Внешние обстоятельства
6. Да готов, но только если из-за него не будет лагать сама игра (чтобы не полностью забивал интернет-канал)
7. Кабельная безлимитка 512 килобит
8. В зависимости от моего состояния в университете ( рассписание и т.д) Но в среднем наверно получиться 2-4 часа в день

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? // Прочитал Хоббита, Путешествие туда и обратно и Властелина колец два раза... многое уже забыл... Сильмарилион прочитать не смог из-за умопомрачительного количества имен собственных в данном произведении
10. Очень положительно отношусь к отыгрышу, так как наманчилася в Рагнароке вдоволь... Теперь хочеться немного отдохнуть от перекача?
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да, если время их проведения будет совпадать с моим расписанием и часовым поясом )

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Аэремар (расшифровка: Честь и закон)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник ( обожаю магов даммагеров, но из-за отсутствия оных в этом мире выбрал лучника) уровень - ну пока что просто не существует. во время тестого запуска немного поиграл за охотника - в целом понравилось
14. Раса: Конечно-же Эльф )Мы бессмертны, но наши времена прошли...
15. Профессия: Если вы о крафтовой профессии - то исследователь. Буду обеспечивать братство рудой и кожей по мере возможностей
16. Дополнительная информация: Задавайте вопросы - отвечу

Вы и LotRO
17. Хорошо ли знаете игру? на уровне новичка, но прочитал несколько гайдов, да и в целом есть средненький опыт в онлайн ролевках
18. Почему решили играть именно в LotRO? Мне нравиться именно эта фэнтезийная вселенная

Вы и Laimi Taurion
19. Как вы узнали о нашей гильдии? Форум на офф. сайте офф. сервера в России
20. Почему вы выбрали нашу гильдию? РП + грамотный подход к созданию сайта, устава и т.д.
21. Чего вы ждете от нашей гильдии? Я жду компании, в которой можно будет ходить в рейды, выполнять квесты или просто изучать мир, так как соло - это слишком скучно
22. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
23. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да

Вопросы?
Пока никаких, хотя могут появиться в процессе )

Анкета авторства Carne Hosse, переработана Тавариль Тасарэ.

Сообщение отредактировал Aeremar - Среда, 24.09.2008, 19:31
 
ЙавиэрэДата: Среда, 24.09.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
пока вопросов никаких, ждем вышестоящее руководство. а так, я - за

Панк черезчур глобален, чтобы быть трэшем
 
AeremarДата: Среда, 24.09.2008, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





[offtopic]:Увидев вашу подпись могу сказать только: Русский рок!!!!

Сообщение отредактировал Aeremar - Среда, 24.09.2008, 19:46
 
ТаварильДата: Среда, 24.09.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Aeremar, у меня тоже пока никаких вопросов :) Постараемся придумать что-то, чтобы наши уральские друзья смогли участвовать в большинстве ивентов:)
Одобрено - принят в оруженосцы
 
ГелланорДата: Среда, 24.09.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 320
Репутация: 23
Статус: Offline
Я за.

зы: Цой, ДДТ, машина времени))) Все слуш хотя панк ближе))))


Ирокезы и булавки, под кроватью вместо лавки,
рваный джинс зимой и летом, танцы пого до рассвета!
 
AeremarДата: Среда, 24.09.2008, 19:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо, постараюсь чтобы ваше решение не было ошибочно ) Буду запасаться кофе и энергетиком чтобы примерно часов 12 подряд после запуска сервера пробыть он-лайн ;-).
 
ТаварильДата: Среда, 24.09.2008, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Aeremar, главное не перестараться, нам нужны живые эльфы ^_^
 
МорнагорДата: Среда, 24.09.2008, 20:01 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 158
Репутация: 7
Статус: Offline
Aeremar, не стоит. Не будешь нормально спать - ничего толкового не выйдет =)

Это секрет =)


Хочется быть сильным, но страшно.
Я не волк-одиночка. Я тигр-социопат.


Сообщение отредактировал Elebraiem - Среда, 24.09.2008, 20:04
 
ТаварильДата: Среда, 24.09.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Elebraiem, как ты успеваешь?)))
 
ТирнаэльДата: Среда, 24.09.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





"За" Анкета понравилась, да и позитивная реакция моих друзей многого стоит) Добро пожаловать)
 
ТинвионДата: Четверг, 25.09.2008, 02:20 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Aeremar, понравилась анкета :) Добро пожаловать ;)
Мой голос "За". :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аэремар - охотник (Вступления в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz