[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Вступление. Турдорн. (Вступление)
Вступление. Турдорн.
ТурдорнДата: Четверг, 07.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Артур
2.16
3.Москва
4.ЛОТРО
5.ничего
6.+
7.нормальное
8.два-три часа
9.нормально
10.+
11.+
12.Турдорн
13.Хранитель Мудрости уровень 30
14.Лесоруб
15.Лесные эльфы, Лихолесье 
16.+-
17.Люблю произведения Толкина
18.-
19.-
20.Чат
21.Рекомендации форума
22.Совместного отыгрыша
23.-
24.+

Я, Турдорн, вместе со своей семьёй собирался отплыть из Средиземья, 
но когда мы прибыли в Серые Гавани, я увидел отряд молодых эльфов, отправляющихся на помощь людям Бри. Перед самым отплытием я вспомнил об этом отряде и решил использовать свои знания на благо Средеземья, а не отплывать в Валинор. Мои родные отправились в Аман,а я присоеденился к отряду эльфов. 
Но по пути из Серых Гаваней в Бри на нас напали гоблины. После этого выжившие решили отправится в Келендоим. После попадения в Эред Луин, Турдорн продолжил свой путь, решив помочь тем кому сможет.
 
АледорДата: Четверг, 07.03.2013, 23:51 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Мммм... Турдорн, ты меня извини конечно, но пока то что ты написал - этого для квенты как-то несколько маловато будет. Вот тут у меня есть рекомендации по написанию квенты, можешь почитать: http://forestshadows.clan.su/forum/10-1134-1 Кроме того, я бы рекомендовал почитать в этом разделе квенты игроков, принятых в содружество.

Кстати, я видел твою заявку в Маэгмегил и твой... эээ... несколько не вполне верный ответ на в общем-то элементарный вопрос. Я надеюсь, что сейчас-то ты на самом деле прочитал Сильмариллион?
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 08.03.2013, 03:00 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Нет, уважаемый Турдорн, вы уже продемонстрировали свою некомпетентность при попытке вступления в содружество Маэгмегил. Серьёзного отношения к отыгрыванию роли, а также желания творить и развиваться я не вижу. Поэтому однозначно против

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ТурдорнДата: Пятница, 08.03.2013, 10:01 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Я надеюсь, что сейчас-то ты на самом деле прочитал Сильмариллион?
ну вроде как.

Добавлено (08.03.2013, 09:59)
---------------------------------------------
...Но по пути из Серых Гаваней в Бри на нас напали гоблины. Выжившие добрались до Келендоима, и каждый занялся своим делом, но я, решил продолжить свой путь и помочь жителям Бри. В Дуилонде я узнал,что на гномов из Гондамона собираются напасть Крепкохваты, предатели, которые заключили союз с гоблинами. Потеряв в обороне многих защитников, но выстояв против захватчиков, Длиннобороды Гондамона отправили меня в Чертоги Торина, чтобы сообщить о предателях.
В Чертогах я узнал, что великое зло возрадило владыку Крепкохватов Скоргрима, и что он, решил захватить земли Бри и Шир. Пробуждается Великое Зло, и я, хочу помочь Средиземью, ведь именно для этого я остался в нём, а не уплыл на запад. Мне сказали, что эльфы Лаими Таурион, принимают к себе тех,  кто хочет своим умением помочь Средиземью.

Добавлено (08.03.2013, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата (Эребфраэн)
вы уже продемонстрировали свою некомпетентность при попытке вступления в содружество Маэгмегил
ну Лаими Таурион, не Маэгмегил, хотя бы потому, что в Маэгмегиле есть не только эльфы.
 
НиэлассэДата: Пятница, 08.03.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Турдорн,

Цитата (Турдорн)
ну Лаими Таурион, не Маэгмегил, хотя бы потому, что в Маэгмегиле есть не только эльфы.

Да, Лаими Таурион, не Маэгмегил. Лаими таурион гораздо более серьезно относится к отыгрышу роли. И эльф, который воспитывался в среде других эльфов, должен знать историю Средиземья.

Цитата (Турдорн)
Цитата (Аледор)Я надеюсь, что сейчас-то ты на самом деле прочитал Сильмариллион?
ну вроде как.

1. В чем великая жертва принесенная Феанором и в чем значение ее для народа эльфов ?

Подсказка: Ответ можно найти в первой половине книги.

2. Где в средиземье растут Меллорны и откуда они там взялись?

_____________________________________________________

http://forestshadows.clan.su/forum/52 Вам сюда. В Тирит Элуи. Оно специально создано для новичков в РП вроде вас. И врать плохо.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.


Сообщение отредактировал Ниэлассэ - Пятница, 08.03.2013, 17:34
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Вступление. Турдорн. (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz