[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Нимфириан - Хранитель мудрости (Заявка на вступление)
Нимфириан - Хранитель мудрости
Нимфириан(Нинквэ)Дата: Среда, 27.02.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Лариса
2. Возраст - 15 лет
3. Место жительства - ЯНАО, Новый Уренгой
4. Занятие, увлечение и интересы - Пение, игра на музыкальных инструментах, рисование, MMORPG
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Играла в различные MMORPG игры:Loong, Perfect World, Jady Dynasty, Пара-Па, Granado Espada. Обычно, не более, чем год, различными классами.


Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - В принципе да
7. Ваше соединение с Интернетом - Есть
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - 2-3 часа в день

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - По традиции:Сильмариллион/Хоббит/Властелин Колец
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Обазятельно!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:Нимфириан 
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Хранитель мудрости, на момент вступления уровень 28-ой. Класс показался интересным, да и разнообразия хотелось.
14. Профессия:Исследователь
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Галадрим, родом из Лотлориэна

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Думаю, хорошо
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Всегда хотелось поиграть в  MMORPG по теме "Властелин Колец"
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Гильдии были заброшены, стало скучно
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - Вторых персонажей нет

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - О гильдии узнала от друга
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Потому-что она эльфийская и ещё, потому-что хотелось входить в РП гильдию
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Приятной игры, интересных событий/мероприятий
23. Кого знаете в нашей гильдии? - Знаю Данедора, Тиниэль и Эниари
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Понятно всё, правилам буду следовать

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
- Пока вопросов нет.

Квента персонажа:

Я Нимфириан - обычная представительница расы галадрим, лесных эльфов. Родилась и выросла я в Золотом  Лотлориэне, в великолепном городе Карас Галадон. Детство сложилось для меня удачным образом, жили мы спокойно и мирно, бед
 и горя не зная. Родители мои Армванна и Ангвин - позволяли  делать мне всё то, что я захочу. Друзей-сородичей у меня практически не было, единственными ”друзьями” я считала природу и
окружающий меня мир, животных и птиц, реки, озёра, леса.…В общем, если можно
так сказать, природа  была  моим первым, главным увлечением и делом жизни.Я часто уходила в другие леса, но ненадолго, изучала растительность и некоторых
животных. Позднее, я научилась призывать
 спутников в образе любых животных, тех же медведей или мелких птиц. Но помимо
природы в мою жизнь вошла музыка, я любила песни, играла на лютне и арфе. Любила
я изучать древние летописи и слушать различные сказания. Любимым сказанием у
меня была повесть о Берене и Лютиэн. И всё же, тяга к животным взяла своё и

большую часть своего времени я уделяла общению с животными и изучению растительности.
Так, пролетели годы, я выросла.

Но такая мирная жизнь мне наскучила, я очень любила Лориэн, но мне хотелось большей свободы. И однажды, я решила покинуть Золотой Лес по собственной воле. И судьба привела меня в Эред Луин, где я охотно начинаю помогать своим сородичам-эльфам. Но “работать” пришлось и не только с ними. Я всегда  призирала расу гномов, такое недоверие к ним мне внушили родители. Но в ходе событий Эред  Луина, я посмотрела на них с другой стороны и поняла, что для каждой расы свойственны свои характеристики. Гномы - истинные
труженники, они  мужественны и сильны, но в
 тоже время упрямы и не отрекаются от своих планов и идей.

Прибыв в Бри, я занялась его изучением. Днём, я выполняла поручения, данные мне людьми, вечером гуляла по городу, по его улочкам и площадям. В особенности, я полюбила таверну “Гарцующий пони”. По вечерам, местные музыканты устраивали (И сейчас устраивают) замечательные концерты. Приходило так много народу, что казалось, всех их таверна не выдержит.И вот однажды, в один из таких прекрасных дней я
встретила ривенделльского эльфа, по имени Данедор. Он показался мне очень
общительным и дружелюбным, и
…что-то повлекло меня к нему. Сидя у камина, в
таверне, мы славно беседовали, он рассказал мне об отце, о том, что тот пропал,
о своём медведе-друге, Бродяге, о том, что он думал, что этот медведь - Майа.
Мы так разговорились, что время для нас казалось бесконечным и долгим. Как
говорится, влюблённые часов не наблюдают!

В тот же вечер меня ждал приятный  и столь необычный сюрприз. Случайно встретившись в “Гарцующем пони”, со своим новым другом, я предложила устроить
скачки от Бри до Шира, небльшое соревнование. Как ни странно,  мой друг согласился, и мы пустились по Бри, вперёд к Хоббитону. Состязание оказалось для нас приятной ничьёй. Найдя
красивое место, мы сели на землю и любовались звёздным пейзажем. Мы с Данедором
беседовали  обо всех радостях жизни, о детях,о любви. Он взял меня за руку и спросил: "Согласна ли ты, Нимфириан, стать моей женой?" Я ответила ему “Да”, ибо испытывала к эльфу тонкие чувства и привязанность.

Последующие дни несли для меня великую радость, но я незнала, что этому всему скоро, очень скоро придёт конец…


Словно ветер в степи...
Cловно в речке вода,
День прошёл и назад
День прошёл и назад
Не придёт никогда...
(с) ДиДюЛя - Душа


Сообщение отредактировал Нимфириан(Нинквэ) - Четверг, 28.02.2013, 10:43
 
ЭребфраэнДата: Среда, 27.02.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Хм, Нимфириан, позволь задать тебе несколько вопросов. Других офицеров попрошу меня пока не поправлять.

1. Чем обусловлено выделение определённых частей анкеты жирным шрифтом?

2. Я так понимаю, квента набиралась в блокноте? А то я в ней вижу ошибки, которые явно были допущены неосознанно. У меня для тебя задание. Исправь, пожалуйста, ошибки, закравшиеся в текст квенты. И обязательно напиши в этой теме, когда исправишь.

3. Твой персонаж очень молод? Или он уже успел прожить довольно большой отрезок времени, насыщенный событиями?

4. 
Цитата (Нимфириан(Нинквэ))
Последующие дни несли для меня великую радость, но я незнала, что этому всему скоро, очень скоро придёт конец…

А вот об этом попрошу поподробней. Данедор с недавних пор числится в нашем содружестве и, насколько я знаю, с ним ничего страшного не случилось. Тогда что значит эта загадочная фраза о конце?


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Четверг, 28.02.2013, 01:00 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну... в целом, очень неплохая заявка. Тем более для столь юного возраста. Но вообще, конечно, желательно бы встретиться в игре и пообщаться...

ps. Если ЧКА - это черная книга Арды, то я очень надеюсь, что ты сией ересью в отыгрыше не пользуешься. И вообще вопрос был про творчество Толкиена, а не про графоманские фанфики по нему.
 
НиэлассэДата: Четверг, 28.02.2013, 10:20 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Нимфириан(Нинквэ))
Позднее  я научилась призывать спутников в образе любых животных, тех же медведей или мелких птиц.

По моему, это не совсем канон. Скорее, завели себе питомцев.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
Нимфириан(Нинквэ)Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:06 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Эребфраэн, Спасибо, ошибки найдены и исправлены.
1. Моя промашка в том, что я забыла отключить выделение текста жирным шрифтом.

3. Нет, мой персонаж не так уж молод, прожил большую часть времени.

4. Дело в том, что персонаж Даниила Данедор, погиб.

Аледор, Конечно не пользуюсь


Словно ветер в степи...
Cловно в речке вода,
День прошёл и назад
День прошёл и назад
Не придёт никогда...
(с) ДиДюЛя - Душа
 
АледорДата: Четверг, 28.02.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну тогда я - за прием. Тем более нам в "Линдала ми силмэ" четвертый музыкант нужен. :)
 
Нимфириан(Нинквэ)Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Аледор, у вас свой ансамбль?Здорово.

Словно ветер в степи...
Cловно в речке вода,
День прошёл и назад
День прошёл и назад
Не придёт никогда...
(с) ДиДюЛя - Душа
 
ЭребфраэнДата: Четверг, 28.02.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Нимфириан, спасибо. Всё довольно грамотно расписано. Только вызывает лёгкое недоумение тот факт, что ваш персонаж, проживший долгую жизнь (а это - не одна сотня лет), столь мало повидал. С другой стороны, такой персонаж вполне имеет право на существование. Учитывая то, что подобные вещи не слишком реалистичны, таковых персонажей в игре - не очень большое количество. Но тем интереснее  good Только я вам посоветую раскрывать образ персонажа - будь то в диалогах в игре, или на форуме (если решите продолжить вдруг квенту) - с учётом указанного в заявке прошлого: с одной стороны, вашей эльфийке очень много лет, а с другой - её жизнь не была насыщенной, её мудрость - это мудрость тихого ручейка и шёпот взбалмошного ветра среди древесных крон; единственный негативный опыт - смерть возлюбленного. Ну а так - я За.

Цитата (Аледор)
Ну тогда я - за прием. Тем более нам в "Линдала ми силмэ" четвертый музыкант нужен.
А если поднапряжём Ниэлассэ... Ну вы поняли)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЭниариДата: Четверг, 28.02.2013, 17:51 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Я воздержусь так как видел кажется только один раз

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
Нимфириан(Нинквэ)Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:47 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Эребфраэн, Учту, попробую раскрыть образ персонажа в отыгрыше.
Да, Нимфириан такая...скpомная тихоня. ^_^


Словно ветер в степи...
Cловно в речке вода,
День прошёл и назад
День прошёл и назад
Не придёт никогда...
(с) ДиДюЛя - Душа
 
АледорДата: Пятница, 01.03.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Так, ну раз больше мнений нет, своим недемократическим произволом постановляю - принять! Нимфириан, в игре обращайся к Аледору, Эребфраэну или Тиниэли.
 
ТиниэльДата: Пятница, 01.03.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Она милая девушка. Я тоже видела всего один раз, на конкурсе лучников, но создалось приятное светлое впечатление.

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
Нимфириан(Нинквэ)Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:13 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Аледор, спасибо, как зайду, сразу свяжусь. :)

Словно ветер в степи...
Cловно в речке вода,
День прошёл и назад
День прошёл и назад
Не придёт никогда...
(с) ДиДюЛя - Душа
 
АледорДата: Пятница, 01.03.2013, 22:03 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Нимфириан принята, тема закрыта.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Нимфириан - Хранитель мудрости (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz