[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кириамит из Митлонда - Страж. (Заявка на вступление.)
Кириамит из Митлонда - Страж.
КириамитДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе:
1 - Владимир.
2 - 16 лет. Знаю, что я значительно моложе большей части членов гильдии, но надеюсь, что для меня можно будет сделать небольшое исключение.
3 - Фэнтези, историческая реконструкция, фехтование, стрельба из лука.
4 - Wow. Около полугода. Играл воином и охотником.

Внешние обстоятельства:
6 - Увы и ах, но таковой возможности я не имею.
7 - 100.0 Мбит/с.
8 - По 2-3 часа в день.

Вы и Средиземье:
9 - Большой поклонник творчества Профессора. Читал "Хоббита", ВК, Сильмариллион и еще несколько его рассказов.
10 - Сугубо положительно. Ярый приверженец ролеплея:)
11 - Вне всяких сомнений.

Ваш персонаж:
12 - Кириамит.
13 - Страж. Хотелось отыграть эдакого "Эльфийского витязя", грозу всех балрогов:)
14 - Бронник. Только начинаю качать.
15 - Родом из Митлонда.

Вы и LotRO:
16 - Не очень хорошо, это мой первый персонаж.
17 - Люблю Средиземье - самый, на мой взгляд, гармоничный из фэнтези-миров - и творчество Толкина.
18 - Не состоял.
19 - Не имеется.

Вы и Laimi Taurion:
20 - Читал форум ВКО.
21 - Люблю эльфов и отыгрыш роли.
22 - Приятного общения и взаимопомощи.
23 - К сожалению, на данный момент никого. Однако же, если я буду принят, то постараюсь в полной мере исправить сие досадное упущение.
24 - С Уставом ознакомился, навроде как все понял, следовать готов.

Квента (рассказ от лица персонажа):

Кириамит - так нарекли меня родители. Кажется, на языке людей это звучит как "Серебряный Корабль". Родился я в Митлонде или Серебряных Гаванях, как называют это место люди. Серебряный корабль Серебряных Гаваней - очень поэтично, не правда ли? Отец мой был гордым Стражем Гавани. Этому-то ремеслу он меня и научил. Но я, к его огорчению, не захотел последовать по стопам отца. Я ушел из Митлонда, когда мне было семьдесят четыре года. Мне хотелось повидать мир. Путешествуя из одной эльфийской обители в другую, я оказался в Синих Горах. Там я был схвачен шайкой грязных гоблинов. Мне удалось тогда убить двоих ублюдков, но один гоблин кинул в меня увесистым камнем и попал в голову. Гоблины связали меня, решив вдоволь поиздеваться надо мной, прежде чем убить. К счастью для меня, рядом оказался отряд эльфов из Эделиона. Прибежав на мои крики, они изрешетили гоблинов своими стрелами и освободили меня. К этому времени проклятые твари успели переломать мне руки и ноги. Эльфы донесли меня до Эделиона, где нашелся опытный целитель, за несколько месяцев поставивший меня на ноги.
Но он, исцелив мое тело, не сумел исцелить раны моей души. И теперь я жажду отмщения. Я хочу, чтобы все гоблины, орки, уруки, варги и прочие темные твари ответили мне за мое бесчестье и те издевательства, что я претерпел!
_________________________________________
Хорош сей "монолог" или же плох - решать вам.

И последнее - на данный момент я нахожусь на триальном аккаунте, но в ближайшее время планирую его оплатить.

Сообщение отредактировал Кириамит - Понедельник, 21.02.2011, 13:55
 
АрмиэльДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Квенту посоветовала бы переработать и более подробно раскрыть характер персонажа и его мироощущение. Что ждет он от Мира и чего ищет, или его ведет только месть? Почему месть ко всем "злым силам", если в плен взяли (и издевались) конкретно гоблины? Но ведь когда уходил от отца, из Гаваней, были какие то цели и причины? Или сломанные руки ноги в плену все затмили? Для эльфа это странно.

Далее. Страж гавани, вряд ли это ремесло. Это скорее воинская профессия, специальность, причем по призванию.

Далее. Эльф, оглушенный камнем, брошенным гоблином? Тоже странно. Ладно бы была туча камней и толпа гоблинов. Ну в крайнем случае удар сзади. ... ну, да ладно.

В общем пока я увидела стандартный набор фраз, некоторые при этом, признаюсь, неприятно резанули слух, некоторые стандартные штампы уже (вроде отряда эльфов, проходившего мимо).

***

В целом, учитывая, что Лаими нужны воины, все решает конечно Ярн. Может быть, он испытательный срок назначит и условие проработки квенты? ;)


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Понедельник, 21.02.2011, 15:15
 
ХалрандирДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветсвую, Кириамит. Тебе только что исполнилось 16 лет, а планка у нас 18, так что мы не можем принять тебя на данный момент. Плюс к этому триальный аккаунт в любом случае не подходит. По поводу истории- мне кажется, что эльфы не использовали слов вроде этих
Quote (Кириамит)
двоих ублюдков

даже по отношению к злейшим врагам. Ну и 74 года это по эльфийским меркам даже не совершеннолетний эльф, так что обучиться чему-либо толково в понимании эльфов к этому возрасту вряд ли возможно) не могу точно сказать, как сейчас, но раньше между событиями пролога в Эделионе и собственно началом игры проходило около 400 лет.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кириамит из Митлонда - Страж. (Заявка на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz