[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Синддар (вступление в гильдию)
Синддар
СинддарДата: Суббота, 06.02.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Максим
2. Возраст - 21г.
3. Место жительства - Новосибирск.РФ
4. Занятие, увлечение и интересы - футбол,сноубординг,интересует мир профессора
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Больше года Властелин колец онлайн, поиграл всеми классами с разной долей успеха,Синддар сейчас 65,т6 кузнец и портной,кроме того учёный и ювелир т6 на других персонажах, опыта в других ММО нет ибо интересует сугубо мир Толкина, а не процесс игры

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? готов,существуют небольшие трудности,думаю решаемые
7. Ваше соединение с Интернетом - прямое,выделенное соединение,скорость до 5мбит
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? могу тратить много времени в зависимости от интереса процесса

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? знаком очень хорошо,перечитал все опубликованные творения, а также неопубликованные(неоконченные) главы
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?- положительно,уважительно,но опыта не имею
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да,собственно это и цель вступления в Лаими Таурион

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Синддар Эорнидим
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) воитель,65,первый персонаж,выбрал просто потому что понравился значок:)
14. Профессия:кузнец,портной,рудокоп,всё т6,хотя да,это я уже писал:)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - родом из Лотлориэна

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - думаю да,опыт есть практически всех инстансов,думаю не плохо владею классом
17. Почему решили играть именно в LotRO? - только изза интереса к творчеству профессора
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - за год было много содружеств,перечислять их нет смысла,последнее Эсгал Хэрен,покинул по причине несовпадения интересов,ну и невысокого уровня общения
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - имеется 6 твинков,все они свободны

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - много раз сталкивался в обычной, средиземноморской жизни, кроме того поинтересовался на форуме игры
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - точно ответить не могу,скорее повлияла ваша страничка на форуме и на сайте,ну и появилось желание попробовать себя в новом качестве
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? общения прежде всего на более высоком уровне нежели в среднем по игре
23. Кого знаете в нашей гильдии? лично не с кем не знаком
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Абсолютно всё понятно,и естественно обязуюсь выполнять его как закон)

Историю персонажа с вашего позволения я опущу,и надеюсь её писать совместно с гильдией Лаими Таурион.

 
АйвеДата: Суббота, 06.02.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Синддар)
Синддар Эорнидим

Не расскажете откуда взялось такое имя и двойная дд в нем?


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
СинддарДата: Суббота, 06.02.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не поверите,создавался Синддар уже более полуторо года назад,имя было создано только ради созвучия так как я посчитал что имя Синдар будет ну неочень звучать, с тех пор я довольно глубоко погрузился в мир профессора,узнал подробно о языках Синдарине,Квенье.
Следующих моих персонажей имена Ненлалайт,НьяАвэль,Уиалрил,Каэльвиа,вот такая история)
 
ЭниариДата: Суббота, 06.02.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
воздержусь
смущает количество персонажей


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
СиринДата: Суббота, 06.02.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
"Историю персонажа с вашего позволения я опущу,и надеюсь её писать совместно с гильдией Лаими Таурион. "
Думаю выражу общее мнение что история все таки нужна. Квента ведь определяет то что ты будиш отыгрывать - это фактически биография персонажа 8)
За но после квенты 8)


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭриласДата: Суббота, 06.02.2010, 14:06 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Имя мне НЕ понравилось, без обид.

Quote (Синддар)
за год было много содружеств

Подумай хорошенько) Нужно ли тебе это?)

Вообще можно дать испытательный срок. Если эльф будет адекватным....будем думать))


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
СинддарДата: Суббота, 06.02.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае,с вашего позволения в квенте я выражу своё видение Синддара.

Синддар, рождённый в Лотлориэне, получил своё имя ввиду принадлежность к древнему народу синдаров, столь гордое и может быть дерзкое имя подчёркивает его суть. Синддар высок, статен, наделён необычной даже для детей прекрасного леса силой, в раннем детстве понял свой путь, его не радовал свет, падающий сквозь ветви меллорнов, его не радовали цветущие эланоры, ему не было мило сияние прекрасных эльфиек живущих в Карас Галадоне, его тянуло море, Синддар понимал с ранних своих лет, что время уйти настанет.
Юный Синддар не мог далее находится в прекрасных чертогах владыки и владычицы, и вот, однажды, в тайне от родных он отправился далеко на запад, за великие горы,за славный Ривенделл., за дикие пустоши бывшие в старые,ушедшие эпохи частью владений северных княжеств Артедайна и Рудаура, за славный, хоть и сильно потускневший город Бри, за владения славных, весёлых периан, до западных гаваней Синих гор. Оттуда,более года назад и начался путь бесстрашного, седоволосого воителя.....
Столкнувшись же с опастностью и несправедливость юный эльф понял своё истинное предназначение: только избавив мир от нависшей тьмы, сможет он насладиться криком чаек и запахом морской волны, долгие,полные трудностей события бросали Синддара из одной части средиземья в другую,нигде он не задерживался надолго, пройдя сквозь копи Мории со ставшими близкими ему гномами, Синддар увидел насколько опасность нависла над родным ему сердцем Лориэном,на этом история пока что оканчивается, но не завершется, впереди ещё много земель, столкнувшихся с угрозой тьмы.....

 
СинддарДата: Суббота, 06.02.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот квента,ну и думаю кандидатуру я снимаю,думаю нам всё же не по пути........
 
АледорДата: Суббота, 06.02.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Тогда смысл был писать заявку? Не понимаю. Тем не менее - кандидатура снята самим кандидатом, тема закрыта.
 
ХалрандирДата: Суббота, 06.02.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
забавно) хорошо хоть, понял сразу, а не спустя неделю в содружестве. до встречи.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Синддар (вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz