[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ирландор (Охотник)
Ирландор
ИрландорДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте братья и сестры.

О себе

1. Имя Сергей
2. Возраст 24
3. Место жительства Беларусь
4. Занятие, увлечение и интересы Веб дизайн, ММОРПГ, Графика
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Сумарный опыт около 5 лет. WOW, La2, Everquest2 немного, AION - тоже не шибко много.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да готов - внутриигровой всегда использую тоже.
7. Ваше соединение с Интернетом ADSL 1мбит
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Ну не менее 4 часов в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Прочитал книгу "Властелин Колец", и фильм раз 5 смотрел.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Весьма позитивно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Безусловно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Ирландор
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник 26 ур. Я люблю скрытность, дистанцию, урон.
14. Профессия: Лесник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Я родом из Лихолесья.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Осваиваюсь
17. Почему решили играть именно в LotRO? Похожа по геймплею на ВОВ (квесты, инстансы, живой мир, своя вселенная). Ну и сама тема Властелина колец очень мне интересна.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Из темы на официальном форуме игры (список РП гильдий)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? 1.РП 2. Монорасовость
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятного времяпрепровождения, мероприятий, общения, походов, взаимопомощи.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Увы... никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Готов.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. Вроде пока нет.

КВЕНТА:
Мир и покой в «Eryn Galen» пошатнулся. Тень темного повелителя Саурона накрывала Лихолесье. Крепость Дол Гулдур пала став обителью зла, а мой народ был вынужден отступить на северо-восток. Некогда священные зеленые леса наполнялись тварями, подобными оркам и тролям. Наследие рушилось. И так продолжалось две тысячи лет, пока…
Армия эльфов стояла напротив полчища приспешников Саурона. Очередная битва..О сколько их еще впереди? Множество нападений орков было отбито за последние годы. И вот теперь очередное сражение, которое может приблизить конец войны в Лихолесье.
Армии ждали сигнала и он прозвучал…
…Казалось, этот ад не закончится никогда. Эльфы и орки падали от разящих стрел, не знающих промахов. Этот ужас сложно вообразить, когда на миг пропадал лунный свет и по земле ползла огромная тень. Подняв голову и посмотрев на небо, было видно, как быстро пропадают звезды, поглощенные черным крылом смерти. Мгновение - и нарастающий свист заглушался предсмертными дикими криками обреченных воинов, чьи доспехи не смогли защитить их от града стрел. А в небе вновь светила луна, готовая через мгновение погаснуть, унося с собой в небо новые души.
Здесь уже не было разбора на своих и чужих - здесь была лишь одна цель - выжить. Стрелы - они убивали неожиданно. Другое дело когда среди этого хаоса приходилось драться лицом к лицу. И вот тут возможная смерть олицетворялась в каждом из врагов, которые наступали не зная ни жалости ни страха. Они тоже желали выжить, и для этого убивали.
Ирландор, лучник армии Лихолесья, был уже почти без сил готовый в любой момент пропустить последний в своей жизни удар. Парировав очередной вражеский меч, он начал пробираться через ряды трупов поближе к своему командованию. Обессиленный, едва передвигаясь, увидел надвигавшихся на него двух орков, полных сил и желания убивать. Теперь могло спасти лишь очередное везение, которого сегодня было и так слишком много. Сначала, уже замахнувшегося мечом над его головой врага, в самый последний момент убила случайная стрела. Потом рукоять меча, ставшая скользкой от крови, выскользнула из рук врага при замахе... И вот теперь эти двое... Время шло, а враги приближались и, увы, чудо не спешило являть свою волю. Ирландор, поняв что ставки сделаны, из последних сил рванулся на врагов с мечом. Резкая боль у виска заставила выпустить меч из рук, и отдать своё тело в объятия земли, попутно бросая последний расплывшийся взгляд на этот мир, столько времени бывшим ему домом.
… Темнота, непроглядная всепоглощающая темнота. Она одна вокруг и ничего кроме неё. Сколько душевного спокойствия скрыто в ней. Нет ни боли, ни страха... Нет ничего... Кроме пожалуй..звука? Откуда ему здесь быть? И что это за звук? Странно, но похоже на крики стервятника.. А вот и новый звук - это ветер. А что это там? Маленькая точка света... Как быстро она растет в размерах... Ах..Откуда эта боль.. Свет - он все ближе и ближе, а вместе с ним и звуки... и чувства. И вот, когда свет почти полностью победил тьму, когда все звуки обрели смысл, порыв боли вырвал из сладкого сна...
Эльф медленно открывал глаза пытаясь понять, где он. Единственное, что рассмотреть удалось - тело убитого орка в трех шагах. Но и этого было достаточно - он не умер, и лежал на земле, где этой ночью умирали воины и рождались легенды. Голова была чугунной, и вдобавок добавилась боль в плече. Собравшись с силами, он приподнялся на колено и ужаснулся. Все поле вокруг было усеяно телами, а на небе с трудом угадывались облака - их закрывали черные тучи стервятников, готовых к праздничному завтраку.
Интересно бы узнать, чем закончился бой. Эти мысли не покидали эльфа, как и мысли о судьбе близких, стоявшим с ним плечом к плечу на этом поле. Ираландор с трудом поднялся на ноги, и медленно зашагал среди убитых. Здесь, где он встретил тех проклятых двух орков, полегли и все его близкие друзья. Вот лежит истекая кровью Иллианат – его лучший друг. А вот Эллимосфен - юный эльф, воин, геройству коего завидовали и былые вояки. Аллифир, Менелет... Все нашли свой приют на этом поле. Проклятие!...
В тот момент желание жить погасло, подобно костру в зимнюю холодную ночь. Он брел среди мертвых, угадывая в каждом втором знакомые лица. Была одержана победа, но какой ценой…
Солнце спешило к земле, и в лучах заката угадывалась фигура эльфа, уходящего вдаль... уходящего из своего леса – дома, в котором он не сможет жить. Дома, где каждое дерево, будет напоминать ему об этом дне. Нет, он уйдет на запад в Эред Луин, найдет там соратников и посвятит свою жизнь мести Саурону и его приспешникам за тех кого он так любил.


Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...


Сообщение отредактировал Ирландор - Вторник, 26.01.2010, 11:56
 
ХалрандирДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую.
Для принятия в Лаиим Таурион и становления в ранг оруженосца тебе следует написать историю своего персонажа, где будет описан его характер, какие-то события, помогающие раскрыть направление мыслей твоего эльфа, отношение к жизни и т.п. И в конце концов причина попадания в Эред Луин (Эриадор).
Книга Сильмариллион тебе знакома? Вообще говоря, хорошо ее прочесть разок-другой, а то и третий для усвоения информации =) часть бесед будет внутри содружества идет касаемо истории Средиземья, владея информацией, ты сможешь не только понимать, но еще и поддерживать общение.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
MorinareДата: Вторник, 26.01.2010, 00:08 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
В принципе, анкета неплохая :) Но, как верно подметил наш Ярн, сказать что-либо насчет "за" или "против" я смогу только после того, как прочитаю квенту.

P.S. Опыт отыгрыша роли имеется? В ММОРПГ, естественно.


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
АйрэлиндэДата: Вторник, 26.01.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Ирландор, про историю персонажа...
Если мало знаешь мир - попробуй описать молодого эльфа. Тебе и подскажут, и исправят, если что-нибудь будет не так. Благо, эльфы тут отзывчивые и всегда готовы помочь.
Главное - не писать про то, что у эльфов есть деревни (потому что эльфы у Профессора все-таки в деревнях не живут) и что "враги сожгли родную хату" (потому что лучше придумать что-то свое и интересное) ;) Еще посоветую начало квенты как-то связать с тем, откуда родом твой персонаж, то есть, когда ты его создавал, ты выбирал какую-то местность. Посмотреть про нее хоть что-то, на основании этого подумать, как твой персонаж до этого жил. Выбрать, кто твой эльф - нолдо, синда, или (а вдруг?) авари =) На этом уже много чего можно придумать.
Если совсем сложно будет, попробуй как-то творчески спрятать этот момент в тексте и рассказать хотя бы о своем характере. Этого, в общем-то, достаточно - я лично считаю, что важнее то, какой эльф, чем то, откуда он все-таки пришел.

Моринаре, опыт отыгрыша, насколько я знаю, не самый важный критерий. В моей практике не так уж редки случаи, когда человек, разобравшись для себя в "правилах" отыгрыша и поведения, начинал играть очень хорошо.
Более того, такого критерия в плане приема вроде как нет.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Вторник, 26.01.2010, 01:45
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 04:29 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне вот интересно, с каких пор нейтральная к нам гильдия Десперадос так активно участвуют в обсуждении наших рекрутов? Считать это официальным представительством у нас в поселениях или как?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйрэлиндэДата: Вторник, 26.01.2010, 05:07 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
В свое время Ольфгар, являясь членом гильдии Маэгмегил, мог голосовать "за" принятие других в гильдию Лаими Таурион, и ему не задавали таких вопросов. В настоящее время Хадхор участвует в темах о принятии, и ему не задают подобных вопросов. Насколько я понимаю, данные люди объединены группой "Друзья" и дружеским отношением к ним эльфов из Лаими Таурион, а не являются "дипломатическими" представителями своих содружеств.
Кроме того, не совсем ясна суть твоей претензии. Я голосовала "за" или "против"? Я каким-либо образом высказывала свое мнение или какое-то отношение к кандидату? Если да, укажи, где именно.

Если мне для того, чтобы отписываться на форуме дорогих мне людей, надо какой-то предлог, это как-то вообще смешно и нелепо. Скажи проще: "Айрэ, я лично на тебя обижен", это будет понятнее и честнее.

ПС: Я бы вообще вела этот диалог в личной форме, но оставить твои слова без ответа, уж прости, не смогла.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Вторник, 26.01.2010, 05:07
 
ЭстельмирДата: Вторник, 26.01.2010, 05:52 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже не понимаю сути претензий к Айрэ.

Медаль Тулкаса
 
ЭриласДата: Вторник, 26.01.2010, 06:00 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Правилами не запрещается высказывать свое мнение ( Союзникам и друзьям)
Если она хочет, то не вижу смыла обвинять ее в чем то. Хотя...если бы я оставлял посты на форуме Деспов, то меня давно избили бы палками и обозвали последним *нубасом* , на что вообщем то мне плевать. Айрэ является членом этого содружества и мне НЕ приятно слышать такие слова, ярн( Если вспоминать только плохое и грустное...куда мы придем? Разве она не сделала ничего хорошего для этого содружества?? Нужно помнить не только горькое, но и то славное, что было в прошлом. Многие поступки для меня остстаются ...кхм..кхм...странными, но она уже стала не только знакомым по "гильде", но и очень хорошим товарищем, который всегда поможет ...хоть словом, хоть стрелой))


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote
9. Вступление, изгнание, повышение

9.1 В гильдию принимаются игроки, разместившие на форуме правильно
и целиком заполненную анкету, согласные с данным Уставом и другими
документами гильдии (см. Свод Законов), проходящие по требованиям
гильдии. После обсуждения членами гильдии Совет выносит решение на
принятие в гильдию на испытательный срок в две недели либо на отказ в
принятии.

Раньше, помнится, обсуждение велось исключительно воинами, сейчас это ограничение снято. И я не вижу смысла упоминать здесь Хадхора и Ольфгара. Они не уходили в другую гильдию, а были нашими друзьями изначально. Если хочешь общаться- пожалуйста, но в отведенных разделах. Дипломатический раздел и раздел приема в гильдию не для флуда.

Quote (Айрэлиндэ)
Скажи проще: "Айрэ, я лично на тебя обижен", это будет понятнее и честнее.

конечно, это правда, я не скрываю.
Quote (Эрилас)
если бы я оставлял посты на форуме Деспов, то меня давно избили бы палками и обозвали последним *нубасом* , на что вообщем то мне плевать

каждый выбирает себе дом по душе.

если всем все ясно, флудить прекращаем.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ИрландорДата: Вторник, 26.01.2010, 09:28 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Изменил первый пост, добавил квенту.

Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...
 
ЭстельмирДата: Вторник, 26.01.2010, 09:44 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Хорошо, только убери из квенты молнии и огненные шары :)
В настоящем (а не ВКО) Средиземье магов почти не было, а у тех что были, магия была немного другого рода нежели фаерболы, да чейнлайтнинги :)

P.S. конечно я за прием


Медаль Тулкаса


Сообщение отредактировал Эстельмир - Вторник, 26.01.2010, 09:45
 
ЛестарДата: Вторник, 26.01.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я за! ) История получилась интересной, но отредактировать её всё же надо будет )

PS Ярн Халрандир, понимаю, что моя просьба может быть отклонена, но я очень прошу дать возможность Айрэлиндэ общаться с нами, пусть она подалась воле сердца и ушла к друзьям в другой отряд, многие воины нашего отряда всё равно считают её частью Лаими, на неё можно сердится, но можно и понять, и простить, о чём и прошу )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
хорошая квента, есть несколько проблемных мест.
Quote (Ирландор)
Повсюду воздух разрезали летящие огненные шары, молнии и стрелы тьмы.

такой уж откровенной магии не было в Средиземье, к тому же ей владели единицы.
и мне не понятно, что это за битва близ Дол Гулдура с объединенными силами эльфов. если с Келеборном и Галадриэль, то уже после войны кольца, в четвертой эпохе. если раньше, то не могу понять.

p.s. Лестар, никто ничего не ограничивает, моя воля тут никак не повлияет на общение\не общение, разве что объявление врагом эльфов =) но до такого, думаю, не дойдет. дело сводится к тому, что никаких исключений делаться не будет.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ИрландорДата: Вторник, 26.01.2010, 10:24 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
и мне не понятно, что это за битва близ Дол Гулдура с объединенными силами эльфов. если с Келеборном и Галадриэль, то уже после войны кольца, в четвертой эпохе. если раньше, то не могу понять.

За основу квенты брал это Вики
Может и ошибся в чем то :)


Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...


Сообщение отредактировал Ирландор - Вторник, 26.01.2010, 10:25
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну идея в том, что даже если это было в третьей, то в самом конце войны кольца. а ты попадаешь в Эред Луин где-то на год раньше в качестве начала сюжета, а по предыстории эльфов к игре так лет за 600-700 до этого, до падения Обители =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭстельмирДата: Вторник, 26.01.2010, 11:06 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Можно переиначить, и сделать эту битву не решающей, а очередной стычкой (крупномасштабной) лихолесских эльфов и орков.

Медаль Тулкаса
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 11:17 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
да, это тоже будет выход, чтобы не привязывать к временным рамкам. с другой стороны можно намеренно заявить об участии в какой-либо общеизвестной битве, чтобы мы могли хотя бы примерно узнать о возрасте эльфа. пока нам об этом ничего не известно, кроме призрачного намека
Quote (Ирландор)
И так продолжалось две тысячи лет, пока…


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Вторник, 26.01.2010, 11:26 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Касательно квенты - очень неплохо, хотя некоторые обороты вроде "с замахнутым для удара мечем" повеселили. Грамматические ошибки тоже не радуют... В общем смешанное впечатление -хороший литературный стиль при не столь хорошем знании русского языка, так бы я сказал.

И, вообще говоря, для знания фактического материала конечно надо "Сильмариллион" прочитать, как минимум. Чтоб не появлялись файерболы и стрелы тьмы...

А так я за прием, безусловно.

 
АрмиэльДата: Вторник, 26.01.2010, 11:27 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Масштабная битва. Конечно для новичка, впервые поапвшего в серьезное дело и столкновение больших отрядов или даже полков может показаться кровавой битвой и мясорубкой, но ... таких масштабных битв в Средиземье было не так уж и много. Когда стрелы закрывают небо, солнце или луну, то сходятся армии. Укажи в квенте подробнее, что это за битва была такая в Лихолесье, либо сделай все чуть проще.

А в целом я не против. Готова помогать и курировать как охотника. Ремесло в общих чертах, все же не мое направление.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 26.01.2010, 11:28
 
ИрландорДата: Вторник, 26.01.2010, 11:42 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Подправил. Убрал магию и битва теперь не финальная за башню.
На счет ошибок. Русский я знаю отлично, просто писал не в Ворде и перепроверять время не было - на работу спешил. Теперь вроде все исправил.


Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 11:52 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Перечитал, история откровенно понравилась! Правда если
Quote (Ирландор)
Была одержана победа, но какой ценой…
может быть, имеет смысл сказать, что стычка была при неравных силах, ибо эльфы орков явно перебьют при соотношении даже трое-четверо на эльфа в силу хотя бы знания пути лука. Или что-то вроде отстаивания важной точки\границы. На большие жертвы эльфы просто так не пошли бы- отступили и потом в лесу перебили бы спокойно, тут надо обыграть важность победы, так что подумай, как будет лучше для тебя и твоего персонажа. И кстати, магия осталась в одном месте еще =)
Quote (Ирландор)
Стрелы и магия - они убивали неожиданно

Принимаем в оруженосцы, связывайся в Средиземье с советниками. Аледор, в этот раз без меня будете принимать =)

За мастерство охотника отвечает Армиэль.
Кураторство от ветки традиций кто берет на себя?
И кто возьмет походы от военной ветки?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ИрландорДата: Вторник, 26.01.2010, 11:57 | Сообщение # 22
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
А где посмотреть ники советников?
Эм... и что означает:
Quote (Халрандир)
Кураторство от ветки традиций кто берет на себя?
И кто возьмет походы от военной ветки?
?


Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...


Сообщение отредактировал Ирландор - Вторник, 26.01.2010, 11:59
 
ХалрандирДата: Вторник, 26.01.2010, 12:03 | Сообщение # 23
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
у тебя будут три наставника- от веток воинов, ремесленников и традиций.
ники советников можно посмотреть в группе совет гильдии)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Вторник, 26.01.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ирландор, обращайся к эльфам Халрандир, Айве, Аледор, Делориан,
Или же открой окно "Общение", вкладка "Знакомые", в списке "Отображать по:" выстави "Содружество" и в фильтре напиши "Лаими Таурион" - увидишь список всех, кто есть в данный момент он-лайн.


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭниариДата: Вторник, 26.01.2010, 17:13 | Сообщение # 25
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
по военной ветке могу попробовать присмотреть за ним но все таки рекомендую кого нибудь из лучников

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 26.01.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
О, ура, будет в нашем братстве малоуровневых игроков ещё одно пополнение :)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АйвеДата: Вторник, 26.01.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне тоже понравилась анкета и квента.
Я за прием ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ИрландорДата: Среда, 27.01.2010, 13:53 | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за лестные отзывы. Вчера не мог отписать в игре - ходил на день рождения... Сегодня ночью отпишу.

Путь зла и коварства герою ничтожен,
Священный долг мести любовью возложен.
Возмездия путь у него впереди...
 
АледорДата: Пятница, 29.01.2010, 21:28 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Принят в оруженосцы. Кто вызовется курировать?
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ирландор (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz