[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Галатэур (охотник)
Галатэур
БерионгильДата: Суббота, 09.01.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Маэ гованнен, Лаими Таурион! Мое имя Галатэур - эльф вежливо поклонился - Откуда я о вас знаю? Как же не знать, когда моя сестра, Берионгиль, рассказывает о вас при каждой встречи (кстати, что бы она не рассказывала обо мне, не принимайте в серьез – наглая ложь!). Я думал, думал и решил примкнуть к вашему содружеству. Куда приятнее путешествовать (и отдыхать, конечно же) с надежными товарищами, чем бродить по Средиземью в одиночку!
Рад буду рассказать о своей жизни и приключениях! Хотя начались эти приключения скорее по воле отца, чем моей. Он решил, что я веду слишком беспечный образ жизни, тогда как мой старший брат прилежно трудится, а сестра воюет где-то за границами Лихолесья, вот и отправил меня повидать их, да заодно и набраться уму-разуму.
С тех пор минуло несколько лет. Теперь я гораздо чаще охочусь в темных подземельях на гоблинов, чем выслеживаю где-нибудь в лесу оленя. Оказалось, что это не менее весело и так же горячит кровь! Да и сокращает популяцию этих нечистых созданий, прислужников Врага. У меня появились новые друзья, как среди эльфов, так и среди полуросликов, людей и даже гномов (которые оказались вовсе не такими занудами, как о них рассказывали). К слову, выяснилось, что у хоббитов существует такое забавное общество, как трактирная лига. Я являюсь ее полноправным членом, кстати, и могу заходить в закрытое для непосвященных помещение в трактире «Птица и Дитя».
А недавно, проезжая по Ширу (собственно, я намеревался наведаться в вышеупомянутый трактир), я познакомился с одним эльфом, который оказался сыном Моринаре и Айве. Пообщавшись, мы поняли, что наши интересы во многом совпадают и даже решили… ммм… кое-что придумать. Нет, не стану рассказывать до поры до времени, а кто догадывается, о чем я, тот пусть помалкивает!
Не буду утомлять вас описанием всех моих походов и историями, слувшимися дома или в других краях. Если, конечно, вам будет интересно - с удовольствием поведаю о них! Скажу напоследок – мой лук и стрелы всегда к вашим услугам!


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АйвеДата: Суббота, 09.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю с этим не будет никаких проблем, сестра много хорошего про тебя говорила. ^_^

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
БерионгильДата: Суббота, 09.01.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Хорошего!? Ох, и сомнительно же это звучит! Уж про то, как я забирался на караульную башню в Северном Нагорье, и поджигал ее, пугая этим следопытов наверняка рассказывала? Ну что ж, было дело, это отрицать не стану.

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЭниариДата: Суббота, 09.01.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
так вот из-за кого нас подняли по тревоге посреди ночи ? .......
учтем ........
(за, разумеется)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АледорДата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
За, но с одним условием. Точнее с двумя - ты умеришь свою пагубную страсть к алкоголю и в знак этого уберешь наконец из герба кружку! :)
 
БерионгильДата: Суббота, 09.01.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот! Вот, про что я и говорил!)) Ну с чего вы, многоуважаемый Аледор, взяли, что я имею пагубную страсть к алкоголю? Это все козни моей сестрицы! А кружка на моем гербе стоит лишь в знак моего глубокого уважения к милым хоббитам, остальным членам Трактирный Лиги! :p

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
MorinareДата: Суббота, 09.01.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Берионгиль)
А кружка на моем гербе стоит лишь в знак моего глубокого уважения к милым хоббитам, остальным членам Трактирный Лиги!

Вот-вот :) А еще кружка это символ того, что Галатэур - владелец таверны в поселениях Фалатлорна. Эльфийской таверны! ;)


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?


Сообщение отредактировал Morinare - Суббота, 09.01.2010, 23:34
 
БерионгильДата: Суббота, 09.01.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну вот! Я же просил не рассказывать пока! acute

З.Ы. На самом деле, если так кружка на гербе не нравится, забудьте про герб вообще!) Считайте, что я его не вывешивала) Ну, или изменю его.


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Воскресенье, 10.01.2010, 00:29
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
по поводу герба я уже говорил в соответствующей теме. а так конечно примем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Галатэур (охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz