Меню сайта

Альбомы

Мини-чат



Домой » 2012 » Хитуй » 6 » Концерт "Союза" в Бри
Концерт "Союза" в Бри
18:29
     Вчера вечером, на закате, состоялось совместное выступление музыкантов из трёх содружеств. Музыкальные композиции исполняли ансамбль содружества "Братство Волка", "Веселый Древень" содружества "Маэгмегил" и ВИА "Поющие в свете звезд" (Lindala mi silme) из "Лаими Таурион". Выступающих от нашего содружества на этот раз было трое: Эребфраэн (художественный руководитель и композитор), Аледор и Галенас (посильные помощники и конструктивные критики). Выступление нашего содружества несколько выбивалось из общей канвы. "Поющие" по своему обыкновению предлагали публике либо классические произведения, либо альтернативные. Выступать с популярными композициями они пока отказываются.
     Немного статистики, для тех кто следит за новостями. Всего было исполнено примерно 25 музыкальных произведений. Количество зрителей в начале было около 15, далее на протяжении почти часа 20-25, к конце, когда зрители начали потихоньку расходиться, около 15-17. Второй концерт союза, неоднократные репетиции и собственный концерт "Поющих" показали, что полтора часа - это предельная длительность концерта. Усталость сказывается как на музыкантах так и на зрителях. Начинают выпадать инструменты из рук, рвутся струны, забиваются духовые инструменты. Зрители начинают роптать, кто-то засыпает, кто-то ругается, а кто-то просто уходит. Впрочем, на этот раз без забавного сюрприза не обошлось. Человек по имени Арамандир (вероятно Гондорец) взял на себя роль охранника. Он так ловко и по делу отвешивал хулиганам подзатыльники, что вскоре число дебоширов изрядно поубавилось.
     Отрадно, что инициатива с концертами находит поддержку. Через месяц будет очередной концерт. Приходите.

Галенас Норуй.
Просмотров: 1287 | Добавил: Галенас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Галенас  
Согласен, корявая фраза. Когда повнимательнее присмотрелся, новость уже разместили. Чтобы ещё раз перепост не делать, решил не исправлять. К сожалению зачастую работа ведётся в походных условиях. Постараюсь быть внимательнее.

3 Эребфраэн  
ПО поводу изображений. Советую обратить внимание на новость Маэгмегил - вот тут. Там и обзорное видео небольшое есть)

И, Галенас, небольшой совет:
"Вчера вечером, на закате солнца," А закат чего ещё может быть, если мы говорим о времени? "солнце" здесь явно лишнее. Старайся избегать подобных избыточных определений :)

2 Калетель  
sorry Я так всё самое интересное пропущу.

1 Галенас  
Ни изображений, ни записей выступления у меня нет. Компьютер у меня рабочий и в плане графики немощный. Если есть у кого что, выкладывайте прямо тут.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа


Календарь новостей
«  Хитуй 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Жителей: 0


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz