Меню сайта

Альбомы

Мини-чат



Домой » 2012 » Гваэрон » 17 » День Рождения у "Лучников Эльдар"
День Рождения у "Лучников Эльдар"
14:56

Вчера вечером прошло празднование дня рождения содружества «Лучники Эльдар». Празднование началось в доме содружества в Фалатлорне. В доме содружества собралось до 25 гостей. Лаими представляли Тиниэль, Аледор, Эхто и Галенас.

Вначале происходило довольно сумбурное знакомство, ввиду большого как расового, так и количественного разнообразия гостей. На празднество собрались представители следующих содружеств: Лучники Эльдар (само собой), Сердце горы, Следопыты Итилиена, Опора Шира, Маэгмегил, Эорлинги, Вольные клинки, Изыскатели свободных народов, Сердце огня, Всадники нуменора и Лаими Таурион.

Было много выпивки, чем легко объяснить шумное и даже отчасти хамоватое и хулиганское поведение гномов (произошло даже несколько потасовок между бородатыми соплеменниками). Но поскольку это укладывалось в рамки их обычного поведения, то никаких особых мер не предпринималось. В целом гости веселились, пили, ели и выступали на сцене.

После приветственных мероприятий гости проехали в летний театр для участия в конкурсе угадай мелодию. Стоит особо отметить виртуозное выступление Верена. Но тут представители Лаими взяли управление вечерним настроением участников в свои руки. Во-первых, победителем конкурса стал Галенас Норуй. Во-вторых, выступление ансамбля Лаими в составе Аледора, Тиниэль и Эхто потрясло публику. Все были в восторге. Великолепное исполнение!

Далее оставшиеся гости приняли участие в пьяных скачках. И тут Лаими показали себя во всей красе. Им удалось организовать музыкальное развлечение и ещё, пройдя через несколько ступеней отбора, взять серебро в самих скачках среди 15 участников.

На этом вечер в целом завершился. Хотя некоторые продолжили развлечение и отправились в Шир на рыбалку.

Хотелось бы поблагодарить наших братьев из «Лучников Эльдар» за проведенный вечер.

 

Галенас Норуй

Просмотров: 679 | Добавил: Галенас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа


Календарь новостей
«  Гваэрон 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Жителей: 0


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz