[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Вступление. Турдорн. (Вступление)
Вступление. Турдорн.
ТурдорнДата: Суббота, 09.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета 
1. Имя: Артур
2. Возраст: 16
3. Опыт игры в MMOРПГ (если есть). В какие игры играли и как долго? -
4. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкина: что читали, что смотрели? Властелин Колец, Хоббит Сильмариллион.
5. Как вы относитесь к отыгрыванию роли? Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? //РП - role playing/RP- отыгрывание роли. +
6. Ник в игре (имя персонажа должно быть хотя бы похожим на эльфийское): Турдорн
7. Класс, уровень: Хранитель Мудрости 31 уровень 
8. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) лесные эльфы, Лихолесье
9. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода/уходов?- 
10. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? -
11. Как вы узнали о нашей гильдии? перенаправили из Лаими Тауриона
12. Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. -
 
АледорДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Турдорн, давай так сделаем. Найди в игре Аледора или Элькано. Поговорим, я тебе пару вопросов задам, и там уже решим.

Добавлено (11.03.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Ну что, мой дядя Элькано встречался с сиим юным эльфом и имел с ним продолжительную беседу. На вопросы по Сильмариллиону и не только он отвечал вполне сносно, хотя иногда и не идеально. Так что я считаю, что в Тирит Элуи его вполне можно взять... для начала. Опять же он проявляет завидную настойчивость, значит желание учиться есть.
 
ХалрандирДата: Вторник, 19.03.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
чем дело закончилось?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Среда, 20.03.2013, 19:52 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
В Тирит Элуи - принял... а там как дело пойдет. Просто я тут сейчас в реале немного занят пока и в игре почти не появляюсь в последнее время...
 
ХалрандирДата: Пятница, 22.03.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
знакомо положение дел, Ал)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Вступление. Турдорн. (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz