[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Леснар - менестрель
Леснар - менестрель
ТиниэльДата: Пятница, 08.03.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
1. Имя: Тиниэль
2. Возраст: 25+
3. Опыт игры в MMOРПГ (если есть). В какие игры играли и как долго? Играю в ЛОТРО уже... ну, с беты практически.
4. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкина: что читали, что смотрели? Всё читал, все смотрел. Если нужно, могу еще перечитать и пересмотреть.
5. Как вы относитесь к отыгрыванию роли? Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Отношусь отлично и именно это ценю в своем окружении.
6. Ник в игре (имя персонажа должно быть хотя бы похожим на эльфийское): совершенно не эльфийское, но благозвучное имя Леснар
7. Класс, уровень: 30+, менестрель, медник (в основном ювелир)
8. Дополнительная информация: гном
9. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода/уходов?  Состоял в Странствующем братстве, оно расформировалось за время моего отсутствия. Сначала думал - к сожалению, затем понял, что это знак мне прийти в Тирит Элуи.
10. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Тиниэлька - в Лаими Таурион. Линвэн - пока "кошка, которая гуляет  сама по себе".
11. Как вы узнали о нашей гильдии? Эльфы нашептали...
12. Я не слишком суровый гном, и к эльфам отношусь, в отличие от большинства моих сородичей, вполне уважительно.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Леснар - менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz