[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Заплыв в Эвендиме (Репортаж участника)
Заплыв в Эвендиме
АйвеДата: Вторник, 13.10.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline

Сбор состоялся на острове Тиннундир.
Участникам было запрещено использовать любые ускоряющие средства и выходить из воды.


Наконец старт был дан.


Утренне купание было не легким, но дааже самые маленькие участники держались до конца.


Самые маленькие оказались самыми быстрыми.
Поздравляем победителей!


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АйвеДата: Среда, 14.10.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
А здесь можно почитать репортаж от организаторов:
Во тут


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АледорДата: Четверг, 15.10.2009, 07:30 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
заплыв? В Эвендиме??? БРРРРРРРР!!! Там же холодно! виимо, поэтому некоторые, как я вижу, предпочли плавать в доспехах! :)
 
ВиолаДата: Четверг, 15.10.2009, 09:57 | Сообщение # 4
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
именно поэтому за всех эльфов мерзла одна хрупкая Айве? )

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ДагдорДата: Четверг, 15.10.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, она у нас самая морозоустройчивая :) И вообще там лодки есть ;)
 
БараДата: Четверг, 15.10.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
ммм, весельная прогулка под эльфийские песни, была бы приятной... Впрочем, хоббиты бы тоже не отстали :)

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
АрмиэльДата: Четверг, 15.10.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
хоббиты, а чего вы вообще полезли из Шира? не иначе Торбинс какой вирус занес ...

ведь если смотреть на хоббитов, которых описывал Профессор - то это истинные домочадцы. они на соседней ярмарке то раз в год бывают и то, только из-за того, что это ярмарка. я уж не говорю про дальний-предальний город Бри YES а тут вот на тебе, бегают по Эвендиму, шныряют толпами по пещерам Мории (о, ужас!), Золотому лесу, заплывы в сотнях километрах от уютной норы устраивают ...

неправильно все это, впрочем как и хранители рун со своими молниями acute


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ВиолаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
я с удовольствием буду сидеть в своей норке, окруженная любящими пирожками. Только вот всякие громадины с остроухими перестанут по Ширу шнырять ^_^
А вобще, времена меняются. Мы-хоббиты нового поколения! И пусть нам бывает очень страшно во время боя, чем громче кричишь- тем меньше страха остается. А вам стыдно должно быть! Что хоббиты шныряют по Мории, а не вы. Нашли где прятаться, за маленькими отважными спинками acute


А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
АрмиэльДата: Четверг, 15.10.2009, 17:58 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
:)

я же говорю - вирус! А у нас в пещерах клаустрофобия. И рады бы, да тесные норы на психику давят. А вы - маленькие, как впрочем и бородатые. Вот и любите эти туннели, проходы, пещеры.

Да, к слову сказать, в Шире мы всегда были, вы просто объевшись своих пирожков и лежа на солнышке, грея свои сытые пузики, нас ну ни капельки не замечали.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Четверг, 15.10.2009, 18:00
 
ВиолаДата: Четверг, 15.10.2009, 18:12 | Сообщение # 10
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
это я- маленькая и бородатая?! Это не борода, это шерсть!! Она там растет!!!
И не надо, если бы вы в Шире были когда мы на солнышке валялись ( о, какие это были времена!), вы бы на нас обязательно наступили! А раз никто нам пяточки не оттаптывал, значится, и не было никого!


А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
БараДата: Четверг, 15.10.2009, 21:44 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Не помню что-то, чтобы я толпами ходила по Золотому лесу и тем более по Мории.

Слава Единому всякими эльфийскими болезнями не страдаю, но от Мории мне тоскливо, потому как там травки нету и цветочков. А В Золотом лесу мне за кузенами приглядывать приходится, а то как я потом буду родичам объяснять, если они без меня чего натворят, и так пол-Эрегиона замусорили кастрюлями и платочками с фамильной монограммой Туков.
Хорошо хоть владыка Келеборн и владычица Галадриэль меня моим пребыванием в Лориене не порекает, аа значит не все эльфы столь неучтивы и негостеприимны. Невежливо это как бы, честное слово. Эльфы тоже, знаете ли не ходили в таком количестве. И не надо говорить, что вас раньше просто было не заметно, потому как теперь что-то заметно на каждом шагу. Громадин, топочущих и то гораздо менее заметно теперь, знаете ли. Раньше увидеть эльфа - было чудом, а теперь все чудесатее и чудесатее...


Тсс, тихо! Я в засаде!

Сообщение отредактировал Бара - Четверг, 15.10.2009, 21:46
 
ЛестарДата: Пятница, 16.10.2009, 11:45 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Хороший ивент! ) Жаль Лестар с Алатириэль не участвовали - они любят Эвендим и такие забавы ))) Уж сколько раз озеро пересекали )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АрмиэльДата: Пятница, 16.10.2009, 12:41 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Бара, совсем не хотела вас обижать. Честное лориэнское! Да ходите ради Эру, где хотите, никто слова не скажет. Тем более вы пушистые и милые. Это все дело в гномах видимо, они на меня так действуют, своими раскопками по всему лесу YES

Виола, когда это хоть один эльф маленькому хоббиту на пяточки (или вообще на что-нибудь еще ) наступал? Мы тени, мы охотники, мы как теплый летний ветерок. Мы везде и нигде. Нас видят только те, кому мы сами решимся показаться. И сравнивать нас с громадинами ну .... это как не верить в сказку acute

Времена меняются, многие эльфы готовятся к уходу в Валинор, за море. Вот и идут не скрываясь через ваш милый и безопасный Шир. Не ругайтесь уж очень.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Пятница, 16.10.2009, 12:42
 
БараДата: Пятница, 16.10.2009, 15:47 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Дак, а кто ж ругается то? У меня вона и побратимы и эльфы и очень близкие друзья, так что тут и вспоминаются песни при луне и все такое. Просто времена меняются. Многие из нас и не поверили бы, скажи им кто, что они пойдут куда-то из родного Шира. Хотя рассказы дядюшки Бильбо многим, таки запали в душу с самого детства, но милее Шира для нас все равно ничего нету. В Лориене хорошо. Как говорит Сэм: "Вроде как дома во время праздника..." Но по мне все-таки не дома, у эльфов возвышенно все, а у нас все попросуту, травка, цветочки, норки уютные. Дом он дом и есть. Но друзьям мы рады, правда-правда. YES

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Заплыв в Эвендиме (Репортаж участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz