[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
ЛестарДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:42 | Сообщение # 7201
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ломе передаёт привет Теням! Признаётся, что скучает по Средиземью, но пока зайти времени нет.
Сегодня отыграли мюзикл «Последнее испытание» )
11 марта у неё сольный концерт в Градский-холл, если кому интересно )
Я же на Ландровале пребываю в роли Раумо Карвана (Raumion), общаемся с Братством стали, их много и по духу этот персонаж с ними )
Будете в игре — давайте спишемся )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭниариДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:15 | Сообщение # 7202
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
есть еще кто живой ?

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
MorumbarДата: Среда, 06.12.2017, 20:26 | Сообщение # 7203
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэльдор! А знаете ли вы о том, что сейчас силами фанатов возрождают русификацию?)) Причем она очень легко ставится.

Что если нам вернуться в чудесный мир Арды и походить по старым местам? Под знаменами Лаими!

Обретаюсь на Ландровале, имя - Morinaro. Пишите письма от лица ваших персов в игре или сюда))
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:44 | Сообщение # 7204
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
привет, сегодня вечером слушал несколько композиций Enya к Властелину Колец, а далее адрес форума, почта и пароль сами вспомнились) активность тут и во время игры была в эльфийском стиле (куда торопиться?), а сейчас и того реже)
кто чем занимается? кто в Москве, Ростове? кто сменил место жительства? может, в проектах каких участвует?

Добавлено (01.04.2018, 23:44)
---------------------------------------------
сейчас немного удивляет, как много внимания уделялось игре и форуму- целая часть жизни. какие проекты мы делали в игре, какие разные талантливые люди объединялись для этого. какие пути для развития находились.

спасибо, дамы и господа, что вы стали этой частью моей жизни, приятные воспоминания)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
xviper23xДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:27 | Сообщение # 7205
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Логин- пароль уже найти не смог увы, это Сирин.
Работа, дела, командировки. Недавно поставил ЛОТРО, побегал чутка... не то уже по ощущениям 8((
 
MorumbarДата: Пятница, 13.07.2018, 14:27 | Сообщение # 7206
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А я хочу тему одну очень хорошую создать)

Добавлено (13.07.2018, 14:27)
---------------------------------------------
Сообщение, чтобы я смог создать тему.

 
АйрроквэнДата: Пятница, 28.06.2019, 17:29 | Сообщение # 7207
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Зашёл сюда, чтобы найти хоть какие-то скриншоты из LotRO, ибо все, что у меня были, отлетели в чертоги Мандоса вместе с безвременно почившим жёстким диском. И как-то само собой так получилось, что провёл почти весь день, перечитывая форум и вспоминая всё то, что мы вместе делали - походы в различные уголки Средиземья; полуночные разговоры обо всём и ни о чём сразу; наши танцевально-музыкальные вечера. И, знаете, это было чудесно!
Возможно, никто больше и не появится в эльфийской обители и не прочитает моё сообщение, но если вдруг... знайте: я всех вас помню (и буду помнить до конца) и благодарен каждому без исключения, мои дорогие эльфы, люди, гномы и хоббиты, за то время, которое мы провели вместе. И я хотел бы извиниться перед всеми вами за то, что иногда был груб, резок и вспыльчив; за то, что часто был неправ и за то, что был посредственным товарищем. Спасибо вам и простите.
PS  Ох, а какие же тут смайлики были! elfvoin Со временем, как оказалось, даже такие мелочи могут стать важными.
PPS Однако, если кто-то сюда зайдёт и захочет вспомнить "минувшие дни и битвы, где вместе рубились они", то пишите в ЛС, буду рад.


Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.


Сообщение отредактировал Айрроквэн - Пятница, 28.06.2019, 17:31
 
ЭриласДата: Пятница, 23.08.2019, 21:32 | Сообщение # 7208
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Айрро, привет! Вот читаю, что ты написал и тоже радуюсь! Хорошее было время good надеюсь у тебя все хорошо ;)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ТиниэльДата: Вторник, 07.07.2020, 11:55 | Сообщение # 7209
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Привет всем! То, что мы сюда иногда заходим, говорит о том, что время, проведенное вместе, оставило на сердце хороший незабываемый след! 
Вы так и остались моей единственной в жизни онлайн-бандой, а LOTRO - единственной моей РПГ-игрой. Я ни во что онлайн больше не играла.
Предполагаю, что если бы попробовала, все равно разочаровалась бы. Потому что такой уровень РП, такое взаимодействие, такую атмосферу трудно повторить!
Читаю ваши ники, и вспоминаю каждого, как сейчас. Какие вы разные и при этом неповторимые! Вы - большой кусок моей жизни, о котором я с теплотой вспоминаю. Спасибо, что вы были и есть!  friends 
Если у кого-то есть фотки с вашего приезда в Крым, в Керчь, киньте, плиз, на какой-нить файлообменник! Буду очень благодарна.


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АйрроквэнДата: Среда, 18.11.2020, 18:41 | Сообщение # 7210
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Эри, Тини! Очень-очень рад вам :) Тени, я надеюсь, что у вас всё хорошо! Особенно в это "интересное" время...

Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.
 
Morumbar3888Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:12 | Сообщение # 7211
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!)) Да... Я тоже со светлой печалью вспоминаю те годы...
 
ЭниариДата: Среда, 27.07.2022, 12:09 | Сообщение # 7212
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
*заросшая травой и деревьями поляна. на её краю у небольшого заросшего пруда стоял старый дом. несмотря на то что время его не пощадило, он все еще крепок хоть все краски его и поблекли. из леса показалась нечеткая как будто смазанная фигура. когда она приблизилась стало возможным разглядеть что это эльф в сильно потертой одежде. подойдя к дому и проведя по стене у входа он произнес:*
- здравствуй старый друг, я очень скучал по тебе и по нашим друзьям. где они сейчас, как себя чувствуют, вспоминают ли старые времена и наше содружество?
*постояв немного у входа как будто ожидая ответа он вздохну и вошел внутрь старого дома Лаими Таурион оставив дверь приоткрытой для того чтоб любопытный ветерок смог исследовать дом*


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Среда, 27.07.2022, 12:27
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz