[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
КелайрэДата: Пятница, 05.04.2013, 17:13 | Сообщение # 7161
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем meneg suilad!
Когда-то ухитрилась сюда попасть, аж четыре пожизнёвых года не то пять назад, потом времени перестало хватать. А сейчас вот получила возможность вернуться ))
Пока меня не было, мир изменился сильно! Вот собираюсь осваивать его заново. До 25 уровня дорасти успела тогда, сейчас буду продолжать. И хочу снова повидать вас, особенно тех, кого хорошо знаю. Лестара и Линнаро. Кто-нибудь знает, они ещё заходят?
Приду в воскресенье на концерт, если наш дом всё ещё помнит нашу игру в прятки )
 
ХалрандирДата: Вторник, 09.04.2013, 00:21 | Сообщение # 7162
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую, Келайре)
Линнаро тысячу лет назад куда-то исчез, а Лестар временами появляется. Может быть, еще кого-то помнишь?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:47 | Сообщение # 7163
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет, сородичи! Как поживаете? Как Лаими, живо еще? Заскучала вот, решила заскочить в гости)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:42 | Сообщение # 7164
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Я бы определил текущее состояние как глубокую кому.
 
БерионгильДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7165
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Видимо, у всех куча дел в реале, как и у меня
 
З.Ы. Хмм, а не сменить ли мне ник таки на Галатэура?) Хоть и редко сюда захожу, а глаз режет. Мне Берионгиль никогда особенно не нравилась, как персонаж, а Галом меня уже и по жизни называют в некоторых кругах. Эльфийка в лотро у меня только одна удачная вышла)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Воскресенье, 14.04.2013, 22:07
 
АледорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:07 | Сообщение # 7166
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, поэтому и не говорю смерть, говорю - кома. Кстати, Бери. Нам тут сильно нужен в наш маленький эльфийский оркестр четвертый музыкант, и уже все равно - из Лаими или нет... не желаешь? Репетируем каждое (ну... ПОЧТИ каждое) воскресенье в 21-30... Ноты Эреб наловчился очень красивые делать, вот только чаще всего меньше чем вчетвером их играть - над мелодией издеваться. Поддержи нитевидный пульс некогда родного содружества! :)
 
БерионгильДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:12 | Сообщение # 7167
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Предложение интересное YES
 
Боюсь только, пока я и по воскресеньям довольно занята. Нужно доделать кое-что, а потом, где-то в мае, может быть и вернусь в игру)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ТиниэльДата: Суббота, 11.05.2013, 23:04 | Сообщение # 7168
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Тени, айя! Рассказываю, как я тут :). Как и всякий нормальный эльф, при поиске квартиры я руководствовалась принципом "побольше природы, поменьше мегаполиса", в итоге живу в доме на озере в самом центре Киева - на берегу Днепра, район называется "Русановские сады". Можете посмотреть на карту и найти там озеро Русановское. Вот у меня во дворе к озеру спускаются ступеньки, там можно рыбачить, а также встретить выдру и диких уток. Все прекрасно, особенно весной и летом. Но! Интернет у меня только мобильный. Никто не тянет сюда кабель. Пока не нашелся такой провайдер, который при отсутствии телефонной линии гарантировал бы в моей милом районе хорошую скорость. В общем, поискам работы это не мешает, а вот игре... Поиски провайдера продолжаются, и я надеюсь скоро появиться!

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АледорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:28 | Сообщение # 7169
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Тини, а стационарного телефона там тоже нет? Можно же просто ADSL подключить по телефонной линии. Вот, в интернете сейчас порылся - действительно, этот ваш Укртелеком такую услугу и предоставляет. Тарифов правда не увидел, но я особо и не искал - там все на украинском у них на сайте, а я его не понимаю.
 
ТиниэльДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:57 | Сообщение # 7170
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Ал, ни одного стационарного телефона на все сады нету...

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АледорДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:27 | Сообщение # 7171
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Как-то похоже ты с "поменьше мегаполиса" малость переборщила. :)
 
ХалрандирДата: Суббота, 18.05.2013, 14:37 | Сообщение # 7172
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
а что-то вроде интернет через розетку у вас нету?) у нас спарк предлагает такое. есть еще через WiMax, это беспроводной доступ на больших расстояниях, в городе правда до 5-10 км диаметр зоны покрытия, но все же) через стационарный телефон это еще в прошлом веке было, сейчас-то возможностей больше. правда вопрос в цене)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СиринДата: Четверг, 24.04.2014, 03:11 | Сообщение # 7173
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Suilad mellon.

Как дела ваши? Что нового происходит нынче на просторах Средиземья?)


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ГаленасДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:10 | Сообщение # 7174
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Может кто в курсе, не собираются ли разработчики новый графический движок для ВК сделать?

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ХалрандирДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:59 | Сообщение # 7175
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую, друзья мои)
Как живет мир, что интересного происходит?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭлгарайнДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:26 | Сообщение # 7176
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
*возится у двери* ... в общем, старый свой профиль я так не вспомнила, потому вошла через какой нашелся, ох уж эта жуткая система юкоза... А кто ее выбирал? Правильно, ты и выбирала.

Всем привет! :) Это, совершенно внезапно, Тавариль (спросите Тини, она подтвердит, если что :) ) Зашла заглянуть к вам на огонек, узнать, играет ли вы еще, и как вообще поживаете, как поживает Средиземье?

Я, к сожалению, Средиземье давно покинула, недавно вот заглянула и.. ничего, кроме грусти. То время закончилось, но это было хорошее время.

Послушайте вот это, если не слышали еще... http://www.youtube.com/watch?v=czqth8ZqjbY

Теперь я живу в Тамриэле, мой эльф постригся налысо, заматерел и пустился во все тяжкие dance Одним словом, стал местным бандитом, но лук так и не променял ни на что. Если вас когда-нибудь занесет в наши края, то меня можно найти на европейском сервере, в Ковенанте Даггерфола. И еще вот тут, это наша гильдия, которую я нежно люблю http://dark-dale.ru (я бы с удовольствием когда-то оформила Лаими не хуже, но я просто не умела еще, столько времени прошло!)

Привет, и пока, дорогие эльфы, я никогда вас не забывала give_rose Вы остались самым теплым воспоминанием о Средиземье. Namarie!


Утро начиналось плохо: в один глаз светило солнце, из другого торчала стрела.
 
ХалрандирДата: Суббота, 27.12.2014, 19:25 | Сообщение # 7177
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Привет, Тавариль)
Те времена были прекрасны, когда мы, имея уровень максимум одиннадцатый, только вставали сами и ставили содружество на ноги) совместные прохождения квестов, советы в твоем доме на втором этаже) первые ремесленные вещи, которые оказывались намного лучше тех, что давали в награду. мне запомнились медные украшения, коих было сделано немало на первых порах. действительно было интересно)

По поводу нового сайта- красиво сделан, уровень мастерства заметно вырос) что такое Тамриэль знаю по линейке игр, но неужели есть онлайн версия?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭлгарайнДата: Вторник, 06.01.2015, 00:10 | Сообщение # 7178
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Хал! :) А я знаешь что лучше всего запомнила? Квесты на первых могильниках недалеко от Фалатлорна, мы там целой группой бегали :) И домики как выбирали тоже помню, и посиделки на втором этаже у камина.

Да, есть и онлайн версия, The Elder Scrolls Online: https://www.youtube.com/watch?v=MYm-shoMQeM - смотреть на самом высоком качестве, она очень красивая :) Первая игра после лотро, в которой мне захотелось остаться. Перевода, правда, пока нет, только пользовательская локализация интерфейса, а так: http://www.elderscrollsonline.com/
Кстати, на одном крупном портале, mmorpg.com было голосование за лучшую игру 2014 года, первое место с небольшим отрывом заняла ТЕСО, второе - Лотро! И это при том, что там был и ВоВ, и ГВ2, и новинки рынка. Вот так :) В общем, если загляните туда - обязательно дайте знать, помогу, чем смогу :)


Утро начиналось плохо: в один глаз светило солнце, из другого торчала стрела.
 
СиринДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:52 | Сообщение # 7179
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет )
Здоров видеть, что тут есть хоть и не большое но общение.


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭлгарайнДата: Среда, 22.04.2015, 16:40 | Сообщение # 7180
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прощай, рулотро и родной Форност :(
Может быть на этом скриншоте еще кто-нибудь узнает себя?..



Утро начиналось плохо: в один глаз светило солнце, из другого торчала стрела.
 
ХалрандирДата: Пятница, 24.04.2015, 00:06 | Сообщение # 7181
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
почему?)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйрроквэнДата: Вторник, 28.04.2015, 16:46 | Сообщение # 7182
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Халрандир, привет! :)
Русские сервера ВКО закрывают с 1 июня. Ни трансфера, ни чего бы то ни было еще, судя по всему, не будет.
После этой фразы мой вопрос прозвучит очень глупо, я знаю. Но будет до 1 июня в сети кто-нибудь, кто мог бы меня принять в гильдию? )
Рискну показаться излишне сентиментальным и поясню: для меня ВКО по-настоящему начался именно с Лаими 6 лет назад, когда я был еще неопытным стражем 20 уровня. С тех пор сменил не один десяток гильдий различных направленностей (и проектов тоже). Да и вообще, произошло такое множество событий, как в виртуальном мире, так и в реальном, что всего и не упомнишь. Но Лаими и люди, с которыми я здесь познакомился, всегда имели для меня особое значение, пусть и не всегда всё было гладко. Поэтому и закончить хотелось бы там, где всё началось )


Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.


Сообщение отредактировал Айрроквэн - Вторник, 28.04.2015, 16:57
 
ЭниариДата: Четверг, 30.04.2015, 10:46 | Сообщение # 7183
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
*Тихий порыв ветра заставил танцевать огонь в камине, а из теней соткалась фигура в легком доспехе.
оглядевшись с грустью Эниари, а это был он, сел в кресло у огня и тихим голосом произнес*
- Друзья, братья и сестры Тени наше время в средиземье подошло к концу(**Остановка игровых серверов запланирована на 1 июня**) нам пора готовиться к исходу, серые гавани ждут нас.
**помолчал**
Но не стоит отчаиваться ведь конец любой истории это только начало иной, новой истории. Но помимо исхода в Валинор есть еще вариант, вариант сулящий нам много новых впечатлений, приключений встреч с новыми и старыми друзьями(**Братство Стали с Форноста со своими союзниками идет на Ландровал**.
**пауза*
Валар дают шанс тем, кто еще не готов отправиться в Валинор, и начать новую жизнь в мире очень похожем на наш(**есть вариант небольшого переезда на глобал правда без чаров и свойств аккаунта https://www.lotro-russia.com/forums....=71**).
**громко и внятно**
Да там будет сложно, вновь придется проходить путь от желторотого новичка к героям, имена которых знают многие, вновь обретать друзей и врагов, вновь прославлять имя Лаими Таурион.
**Пауза. Внимательно оглядывая всех присутствующих**
И вот я спрашиваю вас братья и сестры, вы со мной ?!! Вы готовы вновь окунуться в вихрь жизни ??!! Или вас совсем заела тоска ?
**вскочив и вскинув мечь в воинском салюте**
Во имя нашего содружества, в память о тех кто пал, во славу тех кто еще сражается, я Эниари Халда Руссе призываю вас Тени Лесов отправиться со мной в новый мир, полный приключений славы, и просто жизни.
**снова сел в кресло ожидая решения немного ошарашенных друзей, нет родственников**


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Вторник, 05.05.2015, 16:07 | Сообщение # 7184
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Да печально всё это. 
Я периодически бродил по Средиземью, больше для своего удовольствия, но теперь этой возможности буду лишён.
Мэйловцы я смотрю обладают специальными навыками запарывать все проекты за которые берутся.
Попробовать можно, но все это конечно не то будет.
Может и пойду на Ландорвал.
Не знаю.
Скачаю клиент, посмотрю.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭниариДата: Вторник, 05.05.2015, 17:28 | Сообщение # 7185
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Мормегил ()
Может и пойду на Ландорвал. Не знаю.
Скачаю клиент, посмотрю.
тогда потрать чуток времени и создай акк с персонажем и заполни миграционную форму - лишним не будет :)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Четверг, 07.05.2015, 11:01 | Сообщение # 7186
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Ставлю стимовский клиент со всеми дополнениями, медленно правда, но качает.
Говорят там и марки подешевле чем на Мэйле, жаль только что руссификации клиента нет.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
МормегилДата: Пятница, 08.05.2015, 18:58 | Сообщение # 7187
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline


Вот теперь как то так выгляжу)))



О ценах на ТП в стимовской версии клиента:


Посмотрев цену ВИП подписки (она в долларах и отдельно идёт) понял, что проще(и дешевле) будет активировать необходимые плюшки и паки заданий за ТП.

Добавлено (08.05.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Вобщем несмотря на то что русские сервера закроют, Laimi Taurion останется в Средиземье))
Теперь она существует и на Landroval'е))
Испытываешь чувство ностальгии, когда заново проходишь Эпос - будете в игре - стучите)

Прикрепления: 8484437.jpg (305.1 Kb) · 8790022.jpg (318.0 Kb) · 3195490.jpg (371.5 Kb)


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Пятница, 08.05.2015, 09:08
 
МормегилДата: Четверг, 14.05.2015, 00:00 | Сообщение # 7188
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline



Обживаемся на новом месте))) Как позволит уровень Содружества - куплю дом Содружества, денег уже насобирал)))
Будет на том же самом месте, только не в Тунд Лориеле - там место уже занято.
Прикрепления: 4594031.jpg (328.7 Kb) · 3541094.jpg (407.6 Kb)


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:19 | Сообщение # 7189
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Уважаемые Тени и гости нашей Обители, сегодня на Форносте, в 9 вечера по МСК, в эльфийском поселении Глойрухир, состоится концерт, организованный нашими соратниками из Серой Гвардии.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ХалрандирДата: Среда, 10.06.2015, 00:28 | Сообщение # 7190
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую, друзья!
эх, как жаль, что не получилось попрощаться с Форностом. были славные походы и деяния, столько всего было, и столько лет прошло с тех времен)

Айрро, успел вернуться в дом, с которого начиналось?

Насколько понимаю, Мормегил, Эниари и Эреб сейчас в Лаими на евро сервере? Мормегил, доспех красивый, перенос персонажей случился, или такие сейчас можно купить?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МормегилДата: Среда, 10.06.2015, 18:24 | Сообщение # 7191
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Это при покупке дополнений через стим выдают - получились настоящие Серебряные Гвардейцы)))
Особенно в комплекте с плащом Эльфийского Лорда белого цвета))
Я просто сразу все доступные дополнения в стиме выкупил - порядка 1500 р всё удовольствие.
Через стимовский клиент удобней и дешевле - особенно если ТП брать для дополнительных квест-паков и тп.
Переноса не было - просто дали бонусы при запросе в техподдержку -

Я сейчас к сожалению редко бываю - работы много, денежки зарабатываю, к отпуску готовлюсь), но Эниари и Эреб в игре


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Среда, 10.06.2015, 18:26
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 16.06.2015, 00:57 | Сообщение # 7192
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
У меня тоже сейчас нечто вроде отпуска, поэтому захожу не часто. Но хочу обратить внимание, что сейчас в Стиме вплоть до 21 июня идёт большая распродажа - и все дополнения к игре стоят сущие копейки - 300 рублей (400 при приобретения стартового комплекта).

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
MorinareДата: Четверг, 25.06.2015, 22:15 | Сообщение # 7193
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Aiya Meldor! А я только сейчас узнал, что случилось... Печально, что так все закончилось... =(( Можете меня принять на новом сервере сегодня?

Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
МормегилДата: Четверг, 16.07.2015, 09:34 | Сообщение # 7194
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Я только из отпуска приехал))
Буквально сегодня, так что периодически буду появляться в игре.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ХалрандирДата: Суббота, 25.07.2015, 10:59 | Сообщение # 7195
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Мормегил, где отдыхал, какие впечатления?)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйрроквэнДата: Вторник, 28.07.2015, 20:07 | Сообщение # 7196
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Халрандир, нет, в игре вернуться не получилось. Но я полистал старые записи на форуме, ощутил чувство приятной ностальгии. Так что можно сказать, что хотя бы мысленно, но я вернулся домой :)

Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.


Сообщение отредактировал Айрроквэн - Вторник, 28.07.2015, 20:07
 
ХалрандирДата: Суббота, 05.09.2015, 01:31 | Сообщение # 7197
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Айрро, тут в архивах можно найти простор для ностальгии, это точно)
кстати, прохожу Jade Empire, которой обзавелся еще пару лет назад по твоему, Мормегил, совету) захотелось вернуться на занятия ушу, глядя на игровые стили и атмосферу.

Добавлено (05.09.2015, 01:31)
---------------------------------------------
после сегодняшнего эфира что-то подсказывает мне, что наша Ломелиндэ в Голосе принимает участие, и более того- прошла отбор в команду Градского)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТиниэльДата: Пятница, 09.10.2015, 12:11 | Сообщение # 7198
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Ломэ просто умничка! Я так горжусь, что она из Лаими!
P.S. Друзья, в игру не возвращаюсь, реальная жизнь не оставляет времени на виртуальную. У меня много увлечений, они борются за право "перетянуть одеяло на себя" - и то не все успеваю. Вот, например, байдарки откладываются уже целый год... Но Лаими Таурион - единственная гильдия в моей жизни, а ВКО - единственная игра, в которую я играла. Поэтому я вас ни на день не забываю! И кое с кем регулярно общаюсь :)


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ЛестарДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:25 | Сообщение # 7199
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Всем привет! И всех с праздниками!
Как поживаете? Как нынче на просторах глобальных серверов? Долго не появлялся и вот заглянул, ностальгия.. да.. тоже часто вспоминаю наш славный отряд )
Мы с женой думаем вновь заглянуть в Средиземье, не знаю на долго ли, правда ) Очень хотелось бы всех увидеть )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:33 | Сообщение # 7200
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Приветствую, Лестар! Прости за столь не скорый ответ, но наш славный отряд, увы, ныне мал числом. Я лично более-менее регулярно посещаю Средиземье, но до сих пор не сильно подрос. Моего персонажа зовут Feamalos )
А на просторах глобальных серверов, между тем, вполне себе уютно. Люди дружелюбные, творческие. На сервере Landroval, который мы выбрали для игры, вообще концерты дают без передыху)

И да, мы, Лаими, искренне рады прошлогодним творческим успехам Ломе и желаем скорейшего воплощения в жизнь самых смелых её идей)
И всегда рады её и твоему, Лестар, появлению. Пусть даже встречаемся изредка, перебросившись на форуме парой слов. Мысль о том, что Тени Леса, несмотря ни на что, не забывают родную обитель, согревает моё сердце)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz