[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » "Ширские ветра-2013"
"Ширские ветра-2013"
IgriCДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


ак известно, в Шире не бывает сильных ветров, погода здесь всегда или почти всегда благоприятная, а жизнь размеренная. Что или кто может принести ветер в Шир? По нашему мнению, это люди, эльфы и гномы, творческие и жизнерадостные.

- это арт-фестиваль, не имеющий формата как такового. Мы приглашаем всех, кто умеет играть музыку, декларировать стихи или читать прозу. Здесь найдется место и музыкальным коллективам, играющим в самых различных стилях. Здесь будут рады поэтам, чье творчество затрагивает самые разнообразные темы. Вне всяких сомнений здесь будут рады и искусным ремесленникам со всех концов Средиземья, и почитателям высоких мод.
-------------
Пред-анонс (на то он и пред-) не является окончательным. Настоящая тема создана для обсуждения мероприятия, которое запланировано на 17 августа. В этой же теме можно оставить заявку на участие для творческих коллективов, рассказав о себе и своем творчестве. Ну, а если вы желаете поучаствовать в организации - милости просим, оставляйте свои предложения и пожелания.

Тема для аккумуляции идей на официальном форуме: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=35503

С уважением,
хоббит Фэринг, содружество "Ветер Свободы".
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » "Ширские ветра-2013"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz