[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Avalkon - Hunter
Avalkon - Hunter
skypwfoxДата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:05 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Антон
2. 33 года
3. Москва
4. Путешествия, прогулки на свежем воздухе, общение, книги, игры.
5. Опыт достаточно большой(Lineage, Aion, Северный Клинок, Karos, Аллоды, Perfect World и т.п.) в целом около 10 лет с перерывами. Разными классами, в основном лучники и маги.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - готов, микрофон имеется.
7. Ваше соединение с Интернетом - выделенный канал, проблем нет.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - по-возможности много из-за любви к этому миру, но разумеется по ситуации, могу и день просидеть.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - читал Властелина колец, Хоббита и Сильмарилион, собираюсь перечитать.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - положительно, хотя опыта в РП нет, но с приходом в эту игру думаю освоиться в этом плане(лайт рп).
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - по-возможности да.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: - Avalkon
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Охотник, 89 лвл., один из моих любимых классов в ММОРПГ.
14. Профессия: - Исследователь.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Линдон.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - в целом - хорошо, около 4 лет.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - люблю мир Средиземья.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Состоял в содружестве "Алиэломе"(сервер Агларонд), причина ухода - закрытия ру серверов.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - имеются 4 твинка, нигде не состоят.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - о гильдии узнал с сайта Миндон.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - во первых название привлекло, что немаловажно, поглядел и пообщался с другими гильдиями в самой игре, или название идиотское или представители со своими тараканами в головах, с вами не довелось еще видеться, но надеюсь на скорое знакомство и судя по сайту понял, что атмосфера добрая и приятная у вас.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - в первую очередь просто нормального общения, новых друзей обрести, взаимопомощи, совместного времяпровождения(рп,походы и т.п.).
23. Кого знаете в нашей гильдии? - к сожалению пока никого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - да.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Мой ник на форуме не соответствует нику в игре, т.к. мне не предлагали выбрать ник при регистрации у вас и сменить потом я его не смог.
По поводу истории - еще не придумал, это строго обязательно?
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Avalkon - Hunter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz