[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка на вступление Килорн
Заявка на вступление Килорн
КилорнДата: Вторник, 07.07.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя мое Килорн. Довелось мне родится в славных лесах Лориэна. Отец был охотником, у него я научился всему тому что я умею. Мать любила цветы и травы, она часто проводила время наопушке леса общаясь с ними.Хоть жизнь я всю провел в этом лесу, душа рвалась изведать новые земли узнать что-то больше, чем могли меня научить мои братья. И вот, когда я вырос и набрался достаточно сил чтобы быть уверенным что смогу выжить в одиночестве я отправился в поход на встречу приключениям. Родители переживали когда я отправлялся в путешествие, но с пониманием отнеслись к моему решению. Путь мой был долог и труден, так как я шел по пути веления своего сердца и не знал куда оно могло меня привести.
И вот вдалеке я увидел красивый город, в котором никогда раньше не был, все меня в нем удивляло ведь я никогда раньше не видел, ни людей, ни гномов да и хоббиты то же мне не встречались. Встретив одного эльфа я спросил о том где можно было переночевать, мне указали на вывеску что висела над крыльцом одного деревянного дома, на вывеске была надпись "Гарцующий пони" мне тогда показалось еще смешным это дивное название.Позже у трактирщика я узнал что город этот назывался Бри.
Однажды на площади я услышал как глашатый объявил о готовящейся угрозе со стороны мордора, о том что Саурон снова начал искать кольцо и подумал, что мои навыки могут пригодится, да и еще я очень скучал о том что давно не видел свою семью и подумал быть может вступив в содружества я обрету новых братьев по оружию и хоть нахожусь в дали от дома сумею перебороть это чувство и вместе выступить против врага.

О себе

1. Имя Михаил
2. Возраст 23года (31.12.1991)
3. Место жительства г. Нижний Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы ролевые игры, страйкбол.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? игр много все не упомнишь из свежего Тера берс 65, Слеер 65.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Любой из предложенных
7. Ваше соединение с Интернетом оптоволокно до дома, роутер по квартире
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? сколько придется)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? с творчеством толкина знаком с детства (читал Хоббита смотрел мюзикл хоббит) Позже читал Сильмариллион, Властелина колец так и не осилил.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: в данный момент жду подтверждения от администрации турбины на трансфер.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) как создам возьму воителя
14. Профессия:
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) мой род происходит от племени Нандор, в последствии нас начали называть лесными эльфами.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Достаточно
17. Почему решили играть именно в LotRO? играл раньше на ру сервере.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? на ру состоял в Содружестве Маегмегил причина ухода игра перестала быть интересной.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? нет не имеются

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? слышал о вас на ру сервере
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? не нашел другого РП содружества
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? отыгрыша и веселого время провождения
23. Кого знаете в нашей гильдии? я мало ваших помню мы встречались только на РП ивентах
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? понятно, готов
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка на вступление Килорн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz