[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Рисронд-охотник (1)
Рисронд-охотник
РисрондДата: Суббота, 01.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя Валерий
2. Возраст 21
3. Место жительства Подмосковье, Железнодорожный
4. Занятие, увлечение и интересы Учусь в инсте, стрельба из лука,раньше увлекался фехтованием историческим,велик
5. Опыт игры в MMO (если есть). WoW на оффе 80-ые лвлы различных классов. **Давно это было

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат Да
7. Ваше соединение с Интернетом Присутствует)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? на это трудно ответить. Какое-то время уделять буду

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Хоббит, Трилогия, Сильм и все фильмы
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? +
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? +++

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Рисронд
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Эльф. Лучник...Ну, тут все понятно)
14. Профессия: Деревообрабочик
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Синдар из Имладриса

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? более-менее
17. Почему решили играть именно в LotRO? Вселенная ВК
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Я уже не помню в каких состоял Давно это было
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? -

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Форум
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? эльф рп ги
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? рп и дружелюбия
23. Кого знаете в нашей гильдии? -
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? +

Вопросы? -
Рисронд родом из Имладриса. Большую часть жизни провел провел в этой обители за исключением последних нескольких лет. Как и другие его сородичи рано повзрослел психологически. Избрав изначально путь стража троп эльфийских, неплохо овладел навыками скрытности, стрельбы из лука и владения клинком. Ценился своими товарищами,хоть их было и немного , ввиду его внутреннего стремления к одиночеству, за преданность и стойкость и стремление к справедливым поступкам. Периодически во время патрулей отдалялся все дальше от обители. И настал момент, когда Рисронд отправился исследовать мир, который доселе ему был неведом. В странствиях своих лишь еще больше усилилось его одиночество, поскольку часто на добрые его поступки, люди поворачивались к нему спиной, либо подставляли его. С тех пор Рисронд поник, продолжая стречь подступы к Имладрису, заботясь о пуще, что находится рядом. Но не убавилось, несмотря на все, в душе его стремление помогать кому угодно, полностью отдаваясь в чужие заботы. В последние года эльф еще раз отправился в дальний путь, пожираемый изнутри желанием снова исследовать земли Средиземья.
 
АледорДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Так, Рисронд, чтоб два раза не переписывать - текущее положение в Лаими я описал тут: http://forestshadows.clan.su/forum/10-1380-1. Вам в отвечу примерно так же: квента конечно пока довольно формальная, но в общем-то достаточная для приема, так что если у вас с учетом обстоятельств будет желание - добро пожаловать.
 
ЭребфраэнДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Axtar ()
Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Эльф. Лучник...Ну, тут все понятно)

Эльф - это раса, а лучник - класс. На вопрос вы ответили неверно, поэтому лично мне ничего не понятно.

Я всё же хочу отметить, что склонность к РП определяется квентой персонажа. То, что я вижу сейчас - наспех написанный за пару минут текст, чтоб отвязались. Вкупе с плюсиками вместо полноценных ответов анкета создаёт крайне удручающее впечатление. Так что дополните, пожалуйста, квенту.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Рисронд принят с испытательным сроком, с условием, что он дополнит квенту. Тему пока не закрываю. Имя изменено на имя персонажа в соответствии с нашей традицией.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Рисронд-охотник (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz