[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Данедор - воитель
Данедор - воитель
ДанетирДата: Суббота, 16.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я родился в Ривенделе. Отец был простым охотником и частно уходил на 3 - 4 дня, а то и на неделю на охоту. Мать была портной. Шила одежду из шкур, которые добывал отец. Так и жили. Зверья было много, так что, жили мы безбедно. Но в городе мы прожили не долго. Отец стал вести себя странно и настаивал на переселении. Мать не понимала, но спорить не стала. Мы перебрались ближе к землям Бри и поселились там в небольшом охотничьем домике. Когда я подрос, отец стал брать меня на охоту и учить стрелять из лука. Как бы я не старался, но стрелять я не мог. Отца это сильно расстраивало и со временем он перестал меня брать с собой. Зато я стал ездить в город и продавать одежды и трофеи, тем и помогал родителям. Но вот однажды отец не возвращался с охоты две недели и мы с матерью стали жутко волноваться. Я пообещал ей, что найду его. Я искал его почти месяц, но так и не нашел... Домой он не вернулся... Дела шли туго, доходы сильно сократились. Я пытался охотиться, но мало что получалось...Тогда я придумал другой способ охоты. Я бил дичь не стрелой, а мечом. Это было тяжело, уходило больше времени, но теперь я мог охотиться даже на медведей. Я ставил капкан с приманкой (единственное, что я усвоил из уроков отца), сам зарывался листьями и ветками, чтобы звери меня не чуяли. Как только дичь попадала в капкан, я разделывался с ней мечем. Так и жили. Доходы снова повысились, но меня все равно беспокоила участь моего отца. Я знал, что он жив, я это чувствовал. Мне хотелось идти и искать его по всему Средиземью, но я не мог бросить мать. Мать решила вернуться в Ривендел. Я хотел вернутся с ней, но меня тревожила пропажа отца. Мать видела мое стремление и отпустила меня.Я отправился на поиски отца в Долине Траина. Там я ничего не обнаружил. Я решил вернуться в земли Бри, чтобы в тишине и привычной обстановке искать зацепки в старых записях отца. Во Вратах Торина я повстречал гнома Норддрима, который впечатлил меня своим открытым характером и явной жаждой сражений, но в тоже время торопливым и слегка эгоистичным. С ним я держал путь до таверны "Гарцующий пони" где наши дороги разошлись. А сейчас, перебирая отцовские охотничье записи хочу написать немного о себе. *Взял перо, макнул в чернильницу и начал писать*

1. Имя              Даниил
2. Возраст           16 лет
3. Место жительства            Россия, Алтайский край, г. Бийск
4. Занятие, увлечение и интересы          Музыка, спорт, мотоциклы, компьютерные игры
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в World of Warcraft, меньше года классами: Воин, Друид, Шаман.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?  Временами. см. 7
7. Ваше соединение с Интернетом 3G модем мегафона, так что скорость 1мб/с, но трафик быстро кончается и скорость снижается до 60kb/c
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-5 часов в 2 дня, возможно чаще
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Пересмотрел на 4 раза трилогию фильма, частично прочитал книгу
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Отлично
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Несомненно
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Данедор
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Воитель (ближе к душе :D) 15 уровня
14. Профессия: призвание "Иследователь" ( портной, лесоруб, рудокоп)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Из Ривендела
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Средне
17. Почему решили играть именно в LotRO? привлекает вселенная Толкина
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? В гильдиях не состоял
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Персонажей не имею
Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Форум
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ее сильно рекомендуют на форуме
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? отзывчивых игроков, хорошего отыгрыша, приятной кампании, походов
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Так точно!
Вопросы?
Вопросов не имею


Сообщение отредактировал medvedDan - Воскресенье, 17.02.2013, 18:28
 
АледорДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:40 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Данедор, по квенте заметно, что Властелина Колец, ни говоря уж о Сильмариллионе, ты не читал. Потому как если бы читал, то знал бы, что в мире Толкиена даже и один эльф-наемник - совершенный нонсенс, а уж целая банда таковых - это и вовсе ни в какие ворота... В общем квента явно про какой-то другой мир, не про Средиземье. Это тем более обидно, что пишешь-то ты относительно неплохо.

В общем два варианта могу тебе предложить. Прочитай хотя бы ВК, а лучше еще и Сильмариллион, перепиши квенту так, чтобы она не содержала явных ляпов, и вот тогда - добро пожаловать.

Или попытайся создать персонаж другой расы - эльфа сложно отыгрывать, много знаний требуется, какого-нибудь хоббита или там человека из глухой деревушки ни в пример проще. Но только тогда это,  к сожалению, уже не к нам.
 
ДанетирДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:36 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Квенту переделал, Сильмариллион обязательно прочитаю. Какие еще будут замечания?

От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...
 
АледорДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ага, есть. Насчет матери, сошедшейся с торгашом... Как я неоднократно говорил, число браков между людьми и эльфами за все три эпохи можно пересчитать по пальцам одной руки - настолько это исключительные были случаи. А тут раз - и сошлась... Да и вообще, эльфы, как правило, предпочитают жить с сородичами, особенно эльфы с детьми - одинокая семья эльфов в землях людей тоже кажется явлением крайне необычным.

И я никогда не слышал, чтобы леса вокруг Имладриса оскудели дичью, так что причина покинуть его явно надумана. Опять же, если бы такое произошло, это бы ощутили все эльфы в поселении, а не только одна семья. Тут надо понять такой момент: у эльфов ведь другая общественная организация, не капитализм, а скорее что-то среднее между "военной демократией" и общиной, с элементами феодализма. Ситуация, когда одна семья в поселении на грани голода, а другие не обращают на это внимания - немыслима. Впрочем, капитализма в Средиземье как такового вообще ни у кого нет - не та стадия развития общества.

Вообще я ведь на прочтении Властелина колец и Сильмариллиона настаиваю не из вредности - просто сейчас ты воспринимаешь эльфов как "людей с острыми ушами". А это совершенно не так: это другой биологический вид, с нечеловеческой психологией и многотысячелетними традициями... Вот и получается квента несколько неправдоподобная для эльфа, хотя человеку вполне бы подошедшая. Попробуй пока хотя бы в этом разделе квенты почитать в других заявках, особенно в тех, которые были приняты. Сам сюжет с исчезнувшим отцом хорош и достаточно нетривиален, но вот детали все портят.

Да, еще такой вопрос. Я тут увидел у союзников заявку некоего гнома по имени Норддрим, который заявляет о ваших с ним совместных путешествиях. Тебе такой знаком? Если да и ты не против того, чтобы он тебя в свою квенту включил, то вам придется их как-то согласовать. Вот эта заявка: http://maegmegil.ucoz.ru/forum/2-1263-1
 
ДанетирДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Квенту переделал в 3 раз. Надеюсь, что теперь без косяков. Еще замечания? Я все готов исправить))

От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...
 
КалетельДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:32 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 111
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне нравится ваше отношение к делу, готовность исправлять столько, сколько понадобится для достижения лучшего результата.

Тьма- левая рука света, свет- правая рука тьмы...
 
ДанетирДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Калетель)
Мне нравится ваше отношение к делу, готовность исправлять столько, сколько понадобится для достижения лучшего результата.

Рад стараться во благо общества))


От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:58 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну что, Лаими? Если ни у кого нет возражений, я думаю, можно принять с испытательным сроком и обязательством в кратчайшие сроки прочесть ВК и Сильмариллион.
 
ДанетирДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:15 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Аледор)
Ну что, Лаими? Если ни у кого нет возражений, я думаю, можно принять с испытательным сроком и обязательством в кратчайшие сроки прочесть ВК и Сильмариллион.
Юхху!! Спасибо! ВК прочитаю, как только у деда книгу возьму, Сильмариллион уже 10 частей прочитал


От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...
 
ТиниэльДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:24 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Он пишет, читает, более того - обращается к офицерам за заданиями. Так что я -  за прием!  YES

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ДанетирДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:26 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тиниэль)
Он пишет, читает, более того - обращается к офицерам за заданиями. Так что я -  за прием!
  Спасибо, я буду стараться во чтобы это не стало заслужить вашу благосклонность.


От вражеских глаз леса скроют нас
И будут слышны лишь отзвуки фраз...
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:59 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну тогда давайте так сделаем: выполняй то задание, которое тебе Тиниэль дала - а потом находи ее, меня или Эребфраэна в игре, будем принимать.
 
ТиниэльДата: Вторник, 19.02.2013, 14:08 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Данедор выполнил мое задание, и, значит, пора принимать! Решительные, настойчивые и трудолюбивые тени мне нравятся.

Добавлено (19.02.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Мы с Эльденивен приняли сегодня Данедора в ряды Лаими  twohi . Поздравляем его!  good_luck


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АледорДата: Вторник, 19.02.2013, 20:04 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Данедор принят, тема закрыта.

зы. Логин изменен на Данедор, в соответствии с принятыми у Лаими правилами.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Данедор - воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz