[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ельрохил (Вступление в содружество)
Ельрохил
CL3R1uSДата: Четверг, 14.02.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе
1. Имя
Юрий
2. Возраст
16
3. Место жительства
Львов, Украина
4. Занятие, увлечение и интересы
учусь, играю, гуляю
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
хорошый. Играл в Властелин колец онлайн, World of Warcraft
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
нет
7. Ваше соединение с Интернетом
5 мб/сек.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
как получиться: в рабочуюу неделю 3 часа макс., а на выходные 24-30 часа
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Очень хорошо. Читал Властелин колец(3 части), Хоббит, или Туда и обратно, Сильмариллион, Приключение Тома Бомбадила и другие стихи из Алой книги, Неоконченные сказания, История «Хоббита».
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Отлично
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Обязательно
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Ельрохил из Ривенделла
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его): охотник, потому что понравился
14. Профессия: Ювелир. рудокоп
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) родом из Имладриса, с 1978 год Первой епохи, сражался в Войне Последнего Союза и Битве Пяти воинств
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Не плохо
17. Почему решили играть именно в LotRO?
понравилась
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов?
Свободные Народы Средиземья (распущена, причиной стало название (надо было сменить на Серебряная Гвардия)), Серебряная Гвардия(распущеная, личные причины)
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят?
Хранитель рун и защитник, в содружествах не состоят
Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии?
Встретил Тиниэль
21. Почему вы выбрали нашу гильдию?
хард рп, и потому что самому скучно играть
22. Чего вы ждете от нашей гильдии?
помощи, защиты свободных народов, друзей
23. Кого знаете в нашей гильдии?
никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Да.

Квента: Родом из Имладриса, родился 1978 года I епохи Средиземья. Был свидетелем Тени Нуменора, Участвовал в битве Последнего Союза Ельфов и Людей. Помогал людям захватить Умабр. Меня обучал Элронд Полуэльф мастерству владения мечем, магии.  Изучал Древо Королей Арнора, Гондора. Участвовал в Битве Пяти Воинств, помогал гномам Эребора вернуть их дом. Некоторое время жыл в Лотлориене. Помогал Бильбо ( с 3001 г. III епоха мира) путешествовать последний раз в Эребор и Ривенделл. Помогал Арагорну и Гэндальфу следить за Голлумом. Когда его находят я прекращяю свои приключение на некоторое время. 3017 г. Отправился в Эред-Луин за просьбой Элронда Полуэльфа. Совет Элронда меня посветили в секретное задание Братсва Кольца. Потом отправляюсь за Братсвом, тоесть за их следами. Задержываюсь в Мории, но выхожу в Энедвайт и мое приключение продолжаеться.


Сообщение отредактировал CL3R1uS - Вторник, 19.02.2013, 23:06
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:24 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну... во-первых и главных. Заявка действительна только при наличии в ней квенты персонажа, здесь я ее не вижу. Дополните, пожалуйста.

Во-вторых - несколько необычное имя для эльфа. Было бы Эльрохил - слова не сказал бы, а через Е... можете это как-то обосновать, перевести может быть, основываясь на квенья и/или синдарине?

В третьих, по нескольким пунктам нужны пояснения. В частности, по девятому: очень хорошо - это конкретно какие произведения читали?  Остальное менее принципиально... подождем квенты.

Добавлено (18.02.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Ельрохил, я рад, что у Вас есть квента, но я по-прежнему не вижу ее в этой заявке. А написать "квента есть" - это все равно что сдать на экзамене лист с надписью "ответ есть". :)
Хотя список прочтенных произведений, конечно, впечатляет...
 
CL3R1uSДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:16 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аледор, спасибо, сейчяс исправлю  :)
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эльрохил, вы меня извините, но это какая-то очень уж лаконичная квента. Я бы даже сказал чересчур. Почитайте другие заявки в этом разделе, можете вот это еще почитать: http://forestshadows.clan.su/forum/10-1134-1 , особо обратив внимание на первый и второй пункты. А потом попробуйте еще раз.

Да, и пишите пожалуйста все-таки Э, там где оно должно быть, а не Е, а то читать... даже не то чтобы трудно, а скорее как-то диковато немного. В смысле Элронд, а не Елронд, Эред Луин, а не Еред... я конечно понимаю, что особенности украинской орфографии, но все-таки у нас большинство не украинцы и привыкли, что эти слова через Э пишутся.
 
CL3R1uSДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аледор, я б срадостью написал бы Эльрохил, если б такое имя было бы доступно
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, но Элронд-то от этого Елрондом не становится. ;)
 
CL3R1uSДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аледор, я уже имправил, пожалуйста пересмотрите
 
АледорДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:54 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ельрохил, вы как-то очень избирательно читаете то, что я вам пишу. Грамматику вы поправили, да, а первую часть моего сообщения - ту, где я говорил про то, что квента должна быть несколько больше и не такой формальной - проигнорировали. А она и была самой важной. И советы в ней содержались не худшие. ;)

зы. И вообще, Лаими, может кто-то кроме меня что-нибудь скажет?
 
ТиниэльДата: Вторник, 19.02.2013, 11:10 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Я пока тоже сомневаюсь. Есть кое-какие задумки, вернусь к этой тебе через сутки.

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 19.02.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (CL3R1uS)
Квента: Родился в Имладрисе 1978 год Первой епохи, всё время жил в Имладрисе. Своих родителей я так и не знал. Но Элронд Полуэльф сказал мне что их так и не нашли. Все знания давал мне владыка Элронд, а сражаться меня научили Ельроил и Елада

Уважаемый Ельрохил, мне интересно, вы специально исказили эльфийские имена, заменив букву "Э" на "Е", чтобы мы не догадались, что вы назвали своего персонажа в честь сына Элронда Элрохила? Персонажей из книги отыгрывать запрещено. Я против


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
CL3R1uSДата: Вторник, 19.02.2013, 21:57 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эребфраэн, Ето не персонаж из книги, ето МОЙ персонаж! И я знаю сам, что Ельрохил - ето не совсем то что Вам надо, но имя Эльрохил было занято! Так что Эребфраэн увы, вы ошыбаетесь!
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 19.02.2013, 22:03 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (CL3R1uS)
Ето не персонаж из книги, ето МОЙ персонаж! И я знаю сам, что Ельрохил - ето не совсем то что Вам надо, но имя Эльрохил было занято! Так что Эребфраэн увы, вы ошыбаетесь!
По вашему ответу всё понятно. Теперь я настойчиво против.


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
CL3R1uSДата: Вторник, 19.02.2013, 22:35 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эребфраэн, Ето ваше право, но всё равно спасибо.

Добавлено (19.02.2013, 22:35)
---------------------------------------------
[b]Аледор, тепер после моего ответа как я понял Ваше содружество мне не светит? Или надеяться есть ещё на что то?[/b]

 
АледорДата: Среда, 20.02.2013, 10:42 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ельрохил, ну давайте посмотрим: из трех действующих в настоящий момент офицеров один категорически против, одна колеблется, и еще один - я, почитав новый вариант квенты, тоже склоняюсь к отрицательному ответу, потому как вы похоже так и не поняли, для чего эта самая квента нужна (хотя об этом открытым текстом написано в мини-гайде, ссылку на который я давал). Итого - двое против при одной воздержавшейся.

Это значит что я, к сожалению, вынужден отказать в приеме.

Могу посоветовать вам попробовать обратится в какое-либо из лайт-РП содружеств, их на Форносте достаточно и они менее строго подходят к отбору новобранцев. В любом случае удачи вам в дальнейшей игре.

Тему на этом закрываю.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Ельрохил (Вступление в содружество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz