[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Леенндор Лихолейский охотник
Леенндор Лихолейский охотник
КанIBалДата: Среда, 26.09.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя Максим
2. Возраст 16
3. Москва
4. Занятие, увлечение и интересы Боюсь долго перечеслять но уверяю то что вполне нормальные)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Особо долго не в какие ММО не играл.(Только в ВКО) Опыт игры в ВКО почти 2 года.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да.
7. Ваше соединение с Интернетом 20 mb/s
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Зависит в основном от желаний. Я играю в ВКО если есть компания.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Достаточно хорошо, читал Трилогию, Хоббит и о ранней истории средиземья(название забыл)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Крайне положительно. Это то чего не хватает в игре.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Леенндор Лихолейский
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник 50 лвл. Я пробовал множевство классов и это именно мой класс.
14. Профессия: професию я почти не качал. все 1 лвл. рудокоп портной и древообработчик
15. Дополнительная информация: из народа Эльдар. Родина:Средиземье Имладрис

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Игру знаю достаточно хорошо
17. Почему решили играть именно в LotRO? Я очень люблю творчевство Толкиена
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Был в гильдии Империя Друлкуд и Стражи Белого Древа. Они развалились
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Да персонажи есть но я ими не играю вообще

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Через форум
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Сложный вопрос так как понравилось многое.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Хорошую компанию и времяпровидение. И соблюдение РП
23. Кого знаете в нашей гильдии? К сожалению никого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да

Родился в Имладрисе и там вырос.Отец погиб в битве последнего союза.Мать не знал.К сожалению тягота к приключениям и битвам ни к чему хорошему не привели.Отправился в Эделион и.. меня ждал сюрприз-падение Эделиона.И битвы оказались не красивыми и драмматичными(в меру) а кровопролитными и жестокими враг не проявлял сострадания.Спустя многие года я отправился в путь.Когда я отправлялся в Эделион я был очень молод (в плане ума или мудрости) но спустя года не просто обретал знание но и ужасы войны повидал.Стал матерым воином. Предпочитал мечу лук.И вот уже не не смышленый парнишка, а уже закаленый в битвах, набранный мудрости эльф.Из Эльдар-звездного народа.

Характер:Теприливый , иногда пренебригает советами, любит путишевствия.Но малость агресивный и не доверчивый.
Возраст: Родился в год, когда эльфы покинули средиземье и валар тех нарекли "эльдар".
Физ.данные: Крепкий(не качек) обладает хорошей выносливостью и проворен.
Доп.данные: Отлично обращается с луком, а с мечом(топором и т.д.) не важно. Знает несколько тайных троп.

P.S С биографией я намудрил так как я не задумывался об этом.(Но РП соблюдаю СТРОГО)


Сообщение отредактировал КанIBал - Пятница, 28.09.2012, 14:58
 
ГаленасДата: Среда, 26.09.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (КанIBал)
Лихолейский

Точно так пишется?

Quote (КанIBал)
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Сложный вопрос так как понравилось многое.

Можно чуть конкретнее? И где именно ознакомились с нашими деяниями?

Квента несколько скомканная и рваная. Сильно привязана к игре, к её началу, это порождает пересечения с многими другими квентами. Хотелось бы немного больше узнать о характере персонажа.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru


Сообщение отредактировал Галенас - Четверг, 27.09.2012, 16:13
 
АледорДата: Четверг, 27.09.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Нда... Квенту точно надо переделывать, причем полностью. Сейчас это отписка, из которой абсолютно не видно, что это за персонаж. Как правильно Гал сказал, нужен характер, а не голые факты из биографии. Ну и на пунктуацию (и, местами, орфографию) не грех бы внимание обратить.

Потом, Сильмариллион (это та самая книга, название которой ты забыл), неплохо бы перечитать - чтобы например не писать (дважды причем), что ты из народа эльдар. Эльдар - это эльфы вообще. Это все равно, что ИРЛ на вопрос о национальности ты бы ответил, что ты-де человек. А вопрос-то был, из какого из ЭЛЬФИЙСКИХ народов ты происходишь.
 
ХалрандирДата: Пятница, 28.09.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую. заявка в данном виде никуда не годится, надо переписывать квенту. надо общаться в Средиземье. вступление в наши ряды с учетом возраста было бы исключением, а пока что не видно причин для того, чтобы мы сделали такое исключение.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КанIBалДата: Пятница, 28.09.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аледор)
не писать (дважды причем), что ты из народа эльдар. Эльдар - это эльфы вообще


Вообще-то есть не только Эльдар.Насколько я помню были те которые остались в средиземье.
 
ГаленасДата: Пятница, 28.09.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Халрандир выразился точно. КанIBал, тебе стоит подумать.

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru


Сообщение отредактировал Галенас - Пятница, 28.09.2012, 15:52
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Леенндор Лихолейский охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz