[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Илфириндил (попытка возврашения)
Илфириндил
СильмэгилДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хочу перетащить второго персонажа в эту гильдию, раньше персонаж был в другой гильдии, но его выкинули из за отсутствия.
Попробую начать здесь все сначала, напишу квенту, надеюсь примете.
1. Имя Александр
2. Возраст 21
3. Место жительства Псков
4. Занятие, увлечение и интересы много всего,долго перечислять.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Да есть опыт pw online, aion.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? да
7. Ваше соединение с Интернетом 1мб
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? по разному ...могу и на весь день залипнуть, могу неделю не появляться, но в среднем по часику в день стараюсь быть

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? властелин колец, сильмариллион, неоконченные предания.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да
12. Ник: Илфириндил
13. Класс, уровень: 40 охотник
14. Профессия: исследователь
15. Дополнительная информация: Ривенделл

Квента

Илфириндил родился в Ривенделе, его родители были нолдор,которые ушли из Остинэдиля после разорения Эрегиона. Родился незадолго до Войны кольца,( ну то-есть когда Саурона оставили без кольца .) С детства проявлял способности охотника, и был обучен воинами Элронда как лучник. Довольно долго охотился и жил в Ривенделе. Выполнял различные мелкие поручения, в основном по разведке. Ничем особым не отличился. Потом ушел из Ривендела в поисках ...э одного интересного артефакта. Наверное причиной этому была склонность к авантюрам, в общем с этого все приключения и начались. В Ривенделе я часто бывал в библиотеке и случайно наткнулся на один интересный документ,это и толкнуло меня на поиски. Вся беда в том что те места , куда я отправился на поиски были дикие, и я не знал что там может меня ожидать. В пути я натолкнулся на разбойничью шайку, точнее попал в ловушку оставленную на дороге. Было темно и я ничего не заметил. Обобрав меня, они хотели прирезать и не возиться дальше, но я смог их заинтересовать информацией про то сокровище которое я искал. до места было не очень далеко и разбойники решили рискнуть и сохранить мне жизнь. По крайней мере пока не найдут то о чем я им сказал. До места было около дня пути. Надежды спастись почти не было, пытаться бежать, когда тебя ведут связанного в середине отряда почти не возможно. Всего разбойников было 12 человек. Будь я на свободе я бы их перебил прежде чем они смогли что то сделать...но до свободы было далеко. Путь отряда лежал через отроги серых гор. Конец пути был уже близко. Я не представлял что буду делать когда дойдем до места. Никаких планов на спасение не было. Настроение было как у преступника перед казнью,смерть казалось приближается неотвратимо с каждым шагом, пройденным по пути. Пытаться резко рвануть в сторону было глупо, идущий сзади всегда держал наготове арбалет. Наш путь преградил шумный горный поток. переправится через него было можно по поваленному дереву. До дна ращелины где бурлила вода было довольно далеко. Для меня это показалось довольно самоубийственным, но все же шансом. Когда меня переводили через ращелину, я рванулся в бок и упал.... Мне повезло, я не упал на камни, но со связанными руками , далеко не уплывешь. Разбойники видя что вся затея накрывается, начали осыпать меня стрелами. Последнее что я помню, это брызги воды, и боль в плече. Очнулся я в незнакомом месте. я лежал на берегу горной реки. Чувствовал себя ....даже не знаю. Мертвому наверное легче. В плече торчала стрела, на ноги я мог подняться с большим трудом. Поискав, травы, и приготовив необходимые лекарства, я извлек, стрелу и обработал раны. Я не знал мест где я оказался. После долгих скитаний по горам я все таки смог выбраться на боле-менее обжитую местность. Узнав у местных жителей где я , отправился в северное нагорье. к небольшому убежищу моего народа. Там я постепенно восстанавливал силы и приходил в себя. В Ривенделл я возвращаться не хотел. Уходя я никого не предупредил, и теперь боялся наказания, и не хотел выслушивать упреки. С тех пор у меня нет какого то определенного дома.


Сообщение отредактировал Сильмэгил - Понедельник, 09.07.2012, 00:39
 
АледорДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну квенту комментировать не буду, а вот анкету надо хотя бы частично заполнить - ту часть, которая специфична для данного персонажа. И кстати в какой именно гильдии он был?
 
СильмэгилДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
в гильдии маэгмегил
 
ГаленасДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Анкету хотелось бы видеть полную. Мне например, незнакомому со многими "кто раньше играл", ники и "кто кому каким твинком и альтом приходится" ни о чем не говорят. Это стало быть про анкету.

Теперь по тому, что уже имеется. Прочитал. Вот какие мысли. Отчего-то мне кажется, что ни худа, ни добра для Лаими не прибудет. Может что-то из желания начать заново и родится, хотя я лично не верю в такое. В общем я не против.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
СильмэгилДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:39 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
дополнил анкетную часть
 
АледорДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:46 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну в общем обращайся конечно (в смысле Илфириндилом ко мне или Эребфраэну), примем, хотя скажу честно - "двойное гражданство", хоть и бывшее, несколько напрягает. Надеюсь, ты уже закончишь метаться от одного персонажа к другому и из одной гильдии в другую и остановишься на чем-то одном.
 
СильмэгилДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:57 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ок я постараюсь по вечерам бывать онлайн, надеюсь кто ни будь из вас будет в сети
 
ХалрандирДата: Среда, 11.07.2012, 13:48 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
в истории есть неплохие моменты, но она очень странная для эльфа. если бы тебе попала стрела в колено, мог бы быть стражником в любом городе, а со стрелой в плече может попутешествуешь еще) но. история путешественника-человека, который решил золотишком обзавестись, а тут бандиты... ничего о персонаже, кроме того, что он воин-лучник и любит приключения, мы не узнали. объяснения типа
Quote (Сильмэгил)
( ну то-есть когда Саурона оставили без кольца .)
в истории персонажа неуместны и ухудшают восприятие и без того не самой красочной квенты. моменты переживаний описаны довольно интересно, с чувством, но общая идея не дает хорошей картины. если нет желания писать, лучше подожди, пока оно появится, проникнись персонажем что ли, отыгрышем. историю надо переделывать, она должна понравиться тебе, когда ты ее напишешь и прочтешь.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СильмэгилДата: Среда, 11.07.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ок
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Илфириндил (попытка возврашения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz