[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Пикап (Хранитель Мудрости)
Пикап
ПикапДата: Вторник, 10.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Саша
2. Возраст - 17 лет
3. Место жительства - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - Спорт
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?Играл в Age of conan.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.) Да конечно.
7. Ваше соединение с Интернетом - 1Мб.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?4-6 часов.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена - Читал трилогию.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Встречаюсь с таким впервые.Хочется попробовать.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да безусловно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Пикап
13. Класс, уровень: Хранитель Мудрости 56 Лвл.
14. Профессия: Ученый.
15. Дополнительная информация: (Эльдары, Лихолесье)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Неплохо.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Привлекли рассказы Толкина.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов?Нет.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят?Нет.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - С форума Лотро.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Повторюсь привлекло Рп.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Дружного коллектива , хорошого общения, инсты рейды ну и конечно РП.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?Конечно.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.Пока невозникло.

И моя история.

Я родилась в Лихолесье, в прекрасной эльфийской обители. Детство мое проходило безоблачно, воспитывал меня моя мать – Родариэль. Моя мать была отважным войном,она защищала наши границы от орков и прочих непрошенных гостей.С детства у меня был питомец которого я назвала билл.Долгие годы меня устраивала моя томная и размеренная жизнь в родном доме среди сородичей,пока однажды…
Орки начали свое наступление далеко за полночь, их было слишком много, а наши войны узнали о происходящем слишком поздно, чтобы как следует подготовиться к битве. Войско было собрано лишь отчасти. Славные войны, в ту ночь, пали от рук грязных, ничтожных созданий. К сожалению количество порой все же выигрывает у качества. В ту ночь пала и моя мать . С тех пор мне небыло места в родном доме, все вокруг тяготило меня воспоминаниями и.. я ушла, собрав с собой лишь небольшую заплечную сумку со всем необходимым. Я долго странствовала по Средиземью, не находя себе места, хотя наверно я и не пыталась его найти. Однажды я попала в окрестности Бри, городок поражал своим колоритом, во всех смыслах. Я задержалась там дольше чем рассчитывала и желание отправляться дальше поугасло… Проведя несколько вечеров в «Гарцующем Пони», я обзавелась массой новых знакомых, и успела побывать не в одной передряге. Но вскоре я поняла, что без денег и дружной компании в этих местах мне не выжить…
 
ХалрандирДата: Среда, 11.04.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую. начиная с имени, заявка не попадает в наше поле интересов, питомец билл и понравившийся эльфийке городок Бри тому яркие примеры. если тебе интересно попробовать рп, попробуй обратиться в другие ролевые содружества, отыгрывать человека-барда у тебя должно получиться, хранителя мудрости эльфа- вряд ли, исходя из общей канвы заявки.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭребфраэнДата: Четверг, 12.04.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
войны

Не люблю эту ошибку. ВоЙны - это сражения и баталии, а их участники - воИны. Через И.
Вообще, было бы интересно посмотреть на ваш отыгрыш. Я бы лично мог бы сделать скидку на неподходящие имена и некоторые сомнительные для эльфийки предпочтения потому, что это - новичок в РП. Вытесненное с родных щемель войной существо, в поисказ нового приюта, могло бы и прижиться в людском городе, почему бы и нет? Другое дело, что его эмоциональное состояние будет несколько отличаться от состояния окружающих. Вопрос стоит в другом: в квенте не стоит быть скупым на описания. Мы хотим знать хотя бы немного больше, чем уход из родных пенатов и оседание в другом поселении, хотя бы в плане психологическом


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Четверг, 12.04.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эммм... эльфийка по имени Пикап??? Эребфраэн, побойся Эру! Останется только принять ей в пару эльфа по имени Гелендваген - а что, это даже более по-эльфийски звучит... В любом случае ярн уже сказал свое "нет", следовательно, обсуждать тут нечего.
 
ЛорлинДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:27 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Останется только принять ей в пару эльфа по имени Гелендваген - а что, это даже более по-эльфийски звучит... В любом случае ярн уже сказал свое "нет", следовательно, обсуждать тут нечего.

+1
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Пикап (Хранитель Мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz