[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Симпина - Essenya ye Simpina! (Менестрель)
Симпина - Essenya ye Simpina!
СимпинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Константин
2. Возраст - 30 лет
3. Место жительства - Ростов-на-Дону
4. Занятие, увлечение и интересы - люблю фотографировать, стрельбу из лука, мир профессора Джона Рональда Руэла Толкина.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Ответ: ММО опыт с 2009 года в LotRO, а достижение - я еще не ушел и не планирую!

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
7. Ваше соединение с Интернетом
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал трилогию 3 раза. Смотрел фильм 1-2 раза в год. Недавно прослушал на работе (только никому не говорите) аудио-книгу Хоббит. Туда и обратно и Властелин колец 1-2 книга, осталось послушать третью, оставил на десерт!
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Меня это сейчас интересует больше всего. Остального я насмотрелся сполна...
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Уже сейчас готов! Да, очень хочу.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Симпина
13. Класс, уровень: Менестрель 65 уровня
14. Профессия: ученая высшего мастерства.
15. Дополнительная информация: (Эльдар, Ривенделл)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Да, все кроме Энедвайта и рейда ОД.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Мне интересен только этот мир, если говорить про игры.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? Я состою эльфом охотником по имени Линталлион в своем ролевом содружестве "Лучники Эльдар", молодое содружество 4 уровня. А так же есть Воитель 65 уровня Кохинор (на пенсии) и Менестрель 65 уровня в содружестве "Эорлинги". Хочу персонажем менестрель уйти в полное РП (такова причина).
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Я ответил на этот вопрос выше, простите за расторопность)

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Легенды ходят о вас. Узнал из рассказов других эльфов.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Об этом я расскажу далее в своей квенте (мини-биографии)
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Дружбы и Любви к миру Средиземья и Эльфам. Я жду настоящего ролевого общества.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Тиниэль, мы одной крови...
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Без сомнения.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
Лучше не предоставлять мне такую возможность, я лучше задам их при встрече...

Я – Симпина. Я – дух Имладриса. Моя музыка – пение птиц. Мои сны – оттенки зелёного. Много веков я и флейта – одно целое.
Essenya ye Simpina. Inyë ye fea Imladris. Nanya lindelë ye aiwëlinde. Nanya mauri nar laimë laiquassë. Limbë randa inyë ar simpina nar minë ilya.


Юная эльфийская дева Симпина родом из Эльдар, родилась и живёт в долине Ривенделла. Симпина – менестрель, но только начинающий. Играет на флейте всего 7-ю весну.
В основном Симпина занимается сбором целебных трав в окрестностях эльфийских долин владыки Элронда. В Ривенделле живет её семья и родственники. Сама природа Ривенделла поёт красивые песни и мелодии – звонко журчат ручьи на равнинных перепадах долины, поют соловьи волшебные трели и мелодично шелестят листья на пышных деревьях Имладриса, поэтому, Симпина живёт в единстве с природой и очень любит своё ремесло целителя, которое ей досталось по наследству от матери. Симпина – менестрель, вселяющая надежду в сердца соратников и исцеляющая раны и болезни в трудную минуту.
Так же Симпина любит составлять красивые венки для своих друзей, которые она сплетает из весенних цветов, осенних листьев и ягод в период золотой осени. Это её самые любимые времена года (весна и осень). И ещё.. Летом, в июне, 17 числа, у Симпины день рождения, но этот день для неё по-своему грустный, и в то же время бесконечно радостный, – ведь некая грусть свойственна каждому эльфу и в особенности девушке, в день своего рождения, когда вся прожитая жизнь пролетает перед глазами, и поневоле приходят воспоминания о тех друзьях и любимых, которые были когда-то рядом. Но сейчас их нет, так как идёт постоянное противостояние с силами тьмы Саурона, тьма сгущается на Западе, силы зла ожили в Изенгарде, и не стоит забывать, что век людей столь короток, что не успеешь свыкнуться с другом-человеком, как приходится провожать его в последний путь. Погрустили и хватит, – ведь на день рождения Симпины приезжают все друзья, родственники и знакомые. Частенько даже не хватает поляны возле дома родителей, чтобы всех принять и расположить с комфортом!
У Симпины интересная и насыщенная яркими событиями жизнь, но есть одна печаль на душе. В детстве она гостила с родителями, сестрой и братом у родственников в Лихолесье, и по пути назад домой в Ривенделл через Черную рощу, на них напали мерзкие орки. Той ночью пропала её сестра по имени Тинуэль, ей тогда было всего 7 лет. С тех пор её никто не видел. Хотя, Симпине часто снятся сны, где она видится со своей сестрой, которая уже давно не маленькая девочка, а прекрасная девушка-охотница, с красивым луком за спиной и мелодичной арфой, на которой она играет восхитительные мелодии дивной красоты. Вот Симпина и не находит себе покоя, уже долгих 19 лет.
Симпина живёт музыкой, и мечтает отправиться в долгожданное путешествие по Средиземью в поисках своей любимой сестры. В странствиях обучиться мастерству менестреля у более опытных мастеров и выступать на всех Йольских фестивалях. Но у Симпины есть одна зацепка, следопыты Эред Луина принесли весть, в которой говорится: «...мы встретили в эльфийском поселении Фалатлорна, что на границе Эред Луина и Шира прекрасную девушку по имени Тиниэль, с чертами лица схожими с Симпиной, и ещё... у них похожие глаза - цвета морской волны, как сияющие сапфиры в свете звёзд…
Родители Симпину не отпускают, но мудрый владыка Элронд (наставник Симпины в мастерстве учёного) сказал: «Симпина – надежда есть! Ищи эльфов Лаими Таурион, которые называют себя тенями». Этой ночью Симпина уехала с отрядом следопытов в сторону города Бри, через Тролистую пущу и Пустоши...


Сообщение отредактировал Simpina - Понедельник, 20.02.2012, 22:15
 
ХалрандирДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую. Что ж, анкета интересная. Даю добро на прием в содружество, но есть пара вопросов: что значит одной с нашей Тини крови?) и почему для эльфа 19 лет- долгих?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТиниэльДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
friends give_heart2 , остальное - онлайн!

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ГаленасДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:31 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну тут добавить нечего. Добро дадено :)

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
АледорДата: Пятница, 24.02.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Симпина - обращайся в игре к любому офицеру. Чаще всего Тиниэль бывает, несколько реже - я и Эребфраэн. Если никого не застанешь - абсолютно точно кто-то из офицеров будет в следующую пятницу в 21-00.
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 25.02.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Уважаемые, будьте внимательны! По квенте Симпина должна встретить Тиниэль с остальными, при чём, по её задумке, как я понял, именно на пороге нашей Обители. Встретился с Симпиной, сказала, чтобы в следующую пятницу мы её встречали, а до тех пор её ждёт трудный путь

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
СимпинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:04 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, спасибо за ваше внимание к Симпине.

Я хочу прийти в ваше легендарное содружество так же красиво и в ролевом стиле, как вы делаете это всегда!

Соответственно, жду от Тиниэль весточку с датой и временем нашей долгожданной встречи, к которой нужно готовиться не только Симпине, но и вам.

На этом откланиваюсь *продолжаю свой путь, мелодично напивая песню про золотой Лориэн* ...

:)
 
ГаленасДата: Суббота, 03.03.2012, 23:04 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Эльфийка принята. Новость составлена. Тему можно закрывать.

Добавлено (03.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Симпина, поздравляю.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:50 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Имя и группу сменил на актуальные, тему закрываю.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Симпина - Essenya ye Simpina! (Менестрель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz