[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эстмар (охотник)
Эстмар
ЭстмарДата: Суббота, 04.02.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Владимир
2. Возраст - 22
3. Место жительства - Ростов-на-Дону
4. Занятие, увлечение и интересы - Магистр 1-го года обучения исторического факультета. Увлечения: история, музыка, верховая езда, время от времени рисование и литература
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Только Властелин Колец. Начал в январе 2009. Классами охотник и защитник достигал 65 уровня, но потом они были удалены.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да
7. Ваше соединение с Интернетом - 1Мб/с (?)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - 3-4 часа в сутки в среднем

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Трижды читал Властелин Колец, один раз Сильмариллион и один раз Хоббита. К сожалению, последний раз прочитывал лет 5 назад. В ближайшее время очень хочу перечитать
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Было бы очень интересно

Ваш персонаж

12. Ник: - Эстмар
13. Класс, уровень: - Охотник (47), так как предпочитаю дальний бой, да и вообще люблю общаться с природой)
14. Профессия: - Лесоруб
15. Дополнительная информация: - Эстмар (кв. эст- отдыхать; мар- жилище) нолдо, Эделлонд

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - более-менее до Лихолесья
17. Почему решили играть именно в LotRO? - очень люблю мир Средиземья
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Священный Союз (10 уровень, один из основателей). Большинство участников покинуло игру или развивает второстепенных персонажей в других содружествах
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - Нет

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - Благодаря форуму официального сайта игры
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Так как она "РП" и эльфийская
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Приятного общения и времяпрепровождения
23. Кого знаете в нашей гильдии? - Никого (к сожалению)
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Так точно

Вопросы?
Отсутствуют.

Родился Эстмар на юге, в Эделлонде, на берегу залива. Но сложилось так, что детство он провел в хоть и не дальних, но путешествиях вместе с отцом-историком, который описывал деяния людей. Более всего запала в душу Эстмара земля роххирим с её народом вольных всадников. И уже когда прекратились путешествия с отцом, и продолжилась жизнь в Эделлонде, воспоминания о желто-зеленых степях, сладковато-горьком аромате чебреца, ковыля и серебристой полыни, топоте копыт табунов по плодородной земле щекотали грудь эльфа, и он, отлынивая от постижения наук, часы проводил в упражнениях с мечом и луком и в выездке, мечтая вернуться когда-нибудь в столь полюбившийся край. Иногда же он просто бродил или, уединившись под тенью дерева, зарисовывал оставшиеся в памяти пейзажи, пока его не звали домой отдыхать. И повторялось это все так часто, что слова "дом" и "отдых" стали его именем.
Прошли года, и Эстмар отважился покинуть дом ради путешествий. И решил он не только посетить Рохан, но познакомиться и с другими народами, населяющими Средиземье. Отправился он на северо-запад вдоль побережья моря и, достигнув Серой Гавани, повернул на восток. В землях эгланов он повстречал славного эльфа из Лихолесья Драгодара и супругу его - прекрасную Тидару, с которыми быстро сдружился и продолжил свои странствия. Эта дружба быстро окрепла, и поэтому провозгласили они себя Священным Союзом. Вскоре к ним присоединились сладкоголосая менестрель Энгелиаль, храбрые рыцари Таркириатан и Бладд Северянин, могучий воитель-гном Хормурс. Эта компания обошла практически весь Эриадор, спускалась в глубины Мории и гостила у эльфов на берегах Андуина в Лотлориэне. Время от времени к ним кто-то присоединялся, кто-то их покидал...
Случилось так, что только они начали подступать к дебрям Южного Лихолесья, как Эстмару понадобилось вернуться домой в Эделлонд, и он, с трудом сдерживая слезы, простился с друзьями. Спустя время, уладив все дела, он вернулся туда, где оставил свою компанию, но верных друзей там уже не было, как не было и там, где он их впервые повстречал. В те же дни на спокойный Рованнион начала надвигаться Угроза, и то тут, то там обитателям Средиземья стала нужна помощь, в которой эльф не мог отказать. И вот теперь с хитрецой улыбаясь, как он научился у роххиримов, он отлавливает хоббита в черном балахоне, который вздумал попугать своих сородичей; с эльфийской печалью и сочувствием помогает гному накормить осиротевшего рысенка; и, среди снегов, льда и буранов Форохеля, отыскивая мясо для захворавшего медведя, с тоской вспоминает теплый южный Эделлонд и родной дом, в который его так часто раньше звали отдохнуть


Сообщение отредактировал Эстмар - Суббота, 04.02.2012, 04:45
 
ХалрандирДата: Суббота, 04.02.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую. заявка нормальная, есть несколько вопросов. первый- почему персонажи 65-го уровня были удалены?
далее скорее информация к размышлению. в основном ты излагаешь историю персонажа в игре, а нас больше интересует внутренний мир. вижу, что тебе нравятся роххирим, но для эльфа подражать людям это ну уж очень странное занятие, согласен? природа и земли могут понравиться, мне кажется, народы каким-то эльфам могут быть симпатичны, но подражания созданий, которые по праву считают себя перворожденными, я представить себе не могу. тем более если ты ведешь свой род от нолдор. по поводу объяснения имени- оно либо должно быть складным, либо его лучше не включать в квенту. вариант
Quote (Эстмар)
пока его не звали домой отдыхать. И повторялось это все так часто, что слова "дом" и "отдых" стали его именем
довольно странный.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭстмарДата: Суббота, 04.02.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Взаимно приветствую!
Первое удаление (охотника) произошло из-за того, что из-за каких-то сбоев у него перестали функционировать некоторые умения (полностью профессиональные оружейника и некоторые классовые). Техподдкржка пыталась это решить, но не смогла и предложила смириться. А это было очень неудобно. Второе, защитника, из-за того что в конечном он мне перестал нравиться как класс, и после упомянутого в истории ухода и возвращения, я решил всё повторить уже полюбившимся классом, сохранив при этом имя персонажа.
Касательно истории. Само "имя" придумалось ещё задолго выхода Лотро, и в него лишь перекочевало. А спустя некоторое время обстоятельства заставили найти ему "расшифровку", которая, к сожалению, возможна только в таком варианте. Но, в принципе, его ведь можно сменить (хотя оно стало уже таким близким).
Касательно подражания. Я скорее всего пытался выразить в каком-то смысле присущие эльфам любовь и восхищение (в данном контексте, возможно даже, не столько к людям, сколько к земле и "локализованной" природе). Сами же атрибуты при этом: лошади, оружие - не противоречат эльфийской культуре, насколько мне известно. И обучаемость чему-либо у кого-либо - тоже не всегда подражание. Ну и третье - про игру тут только один абзац (как связка), все остальное - по-возможности перенесенное в данный контекст личностное, которое имело место так или иначе быть в "реальной жизни" и которое повлияло на внутренние качества. Так же внутренний мир по возможности представлен в самом конце истории.

Готов выслушать, принять и объяснить и другие мнения, комментарии, возражения)
 
ГаленасДата: Суббота, 04.02.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
С одной стороны описание того, что было с персонажем ранее в игре, упоминание живых персонажей и пр., по идее неплохой вариант. Отыгрывать проще, когда за плечами настоящая, а не вымышленная история. С другой стороны, сильно "приземлять" и привязывать к реальным, по сути человеческим, событиям персонажа эльфа довольно опасно. Кроме того, любовь к земле Рохана немного необычна.

На мой взгляд в целом вполне нормальная заявка, но персонаж, мне кажется, выглядит несколько "очеловеченным". (У меня тоже что-то отчасти похожее было).


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru


Сообщение отредактировал Галенас - Суббота, 04.02.2012, 21:20
 
АледорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:16 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Тэкс... Ну, во-первых, имя можно более связно перевести. Если предположить, что est - не самостоятельное слово "дом", а часть слова estel - "надежда", то значение имени будет что-то вроде "живущий надеждой", что гораздо красивее.
И кстати, у Нолдор в свое время была своя собственная кавалерия, особо в этом деле Первый дом выделялся - так что даже если любишь лошадей, от Рохана "фанатеть" необязательно.

Но это все, по сути, мелкие замечания. Главное - квента написана красиво, связно и без ошибок, что по нашим временам уже роскошь. Так что я категорически "за" прием!
 
ЭстмарДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Аледор, благодарю! В квенте же указано, что отлынивал от постижения знаний, вот поэтому такие вот корявости (что за стыд!) даже в собственной ономастике. Надо бы у старших переспросить, может они именно это и имели ввиду? Потому что домой я так и не возвращаюсь, а вот надеждой действительно живу)

Добавлено (05.02.2012, 17:33)
---------------------------------------------
btw, и опять-таки не в Рохане столько дело, сколько в степной природе (если это имеет смысл))

 
ТиниэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Встречались лично, произвел положительное впечатление YES

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ЭстмарДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Тиниэль, я очень-преочень извиняюсь, но у меня тогда произошли непредвиденные обстоятельства, из-за которых пришлось так беспардонно удалиться(
 
ТиниэльДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Я все понимаю, война кругом, а вы же воин! Даже я, бывает, убегаю с луком за спиной на помощь гномам Казад-Дума.

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
АледорДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:25 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
В общем ярна не видно что-то, но поскольку он мне дал право в случае, если человек явно "наш" - а в данном случае, я полагаю, это вполне очевидно - человек, осмысленно употребляющий в речи слово "ономастика", не может быть не нашим - я волевым решением принимаю Эстмара в состав нашего содружества (и втайне про себя надеюсь, что ярн не настучит за это мне по выступающим частям тела). :)

Эстмар, обращайся в игре ко мне (Аледору то есть) или Тиниэли. Ну или из офицеров Галатэур еще иногда забегает, к нему тоже можешь. Единственно что должен тебя предупредить - у нас онлайн тоже в последние несколько месяцев не особо высок, так что 3-4 часа в сутки с нами тебе, возможно, будет все же скучновато. Если это не смущает - добро пожаловать!
 
ЭстмарДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Аледор, премного благодарен за ваше решение! Надеюсь оправдать ожидания.
Я уже осмелился занести "в Друзья" некоторых представителей гильдии, и поэтому время от времени имею представление об он-лайне. В ближайшее время постараюсь предстать перед офицерскими очами)
 
ХалрандирДата: Среда, 08.02.2012, 15:24 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну хорошо, только на форуме тоже надо сменить группу. в общем, чуток подкорректировать квенту в местах, которые обсуждали, и нормально. с именем тебе Аледор может очень здорово помочь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭстмарДата: Среда, 08.02.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Халрандир, с удовольствием, интересом и покорностью выслушаю и учту все комментарии, пожелания и напутствия (/наказы) в предстоящих мне корректировках
 
ГаленасДата: Вторник, 21.02.2012, 14:19 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Эстмар, ты куда подевался?

Добавлено (21.02.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Игрок самоуничтожился. Просьба закрыть тему.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ТиниэльДата: Вторник, 21.02.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Да, самоуничтожился при мне. Закапы... ой, закрываем.

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ЭребфраэнДата: Четверг, 23.02.2012, 17:43 | Сообщение # 16
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Да, самоуничтожился при мне

А это, простите, как? Напоролся на собственный клинок?


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ТиниэльДата: Пятница, 24.02.2012, 10:01 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Мы не присутствовали - находились в Гробнице Элендила. Но потом сбились с ног, искали... Оказалось, такого воина больше нет.

ООС: В разгар боя появилось сообщение: "Эстмар покидает содружество". Мы решили написать ему письмо и ЛС, выйдя из Гробницы, но оказалось, что такого игрока ВООБЩЕ больше нет. Удалился.


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эстмар (охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz