[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Камурон - защитник
Камурон - защитник
КамуронДата: Четверг, 05.01.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 17
3. Место жительства - Москва (Моск. обл.)
4. Занятие, увлечение и интересы - Музыка, живопись, немного современная литература, спорт.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Играл только в ЛОТРО. Опыт маленький, но есть)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да.
7. Ваше соединение с Интернетом - По разному. 3-6 мб/с.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - от 2-х до 5-ти часов.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - К сожалению смотрел только фильмы.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Хорошо.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Камурон
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Защитник, 25 лвл (Очень приглянулся)
14. Профессия: Лесник.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Эделион

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Знаком с местностью примерно до Эстельдина.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Понравилась.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? - Защитником не состоял.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? - Дастен (взлом), состоит в "Крэдо Убийцы" (КУ не организованная гильда, онлайн в основном только я)

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? - На формуе.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? - А разве есть лучше?
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Есть желание набраться опыта и пообщаться.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Пока никого)
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Так точно.

Вопросы? - Пока не имею.

История Камурона

Я как обычно возвращался с вечерней прогулки. Солнце уже почти село, его лучи мягко падали на окрестность. В дали я увидел как мне показалось знакомого человека, он неуклюже капашился возле костра. Заметив меня, он помахал мне рукой и я решил подойти. Это оказался мой старый друг, его звали Странник. Странник был намного старше меня и не было мест которых он не видел. Старик предложил мне присоединиться к нему, и ловко вручил мне чашечку отменного эля. Мы разговорились, я увидел у него шрам на левом предплечье, на который раньше не обращал внимания. Мне стало интересно и робким взглядом осмотрел его увечье. Старик заметив мое любопытство предложил послушать одну историю из его жизни.
"Это было давно, но помню как вчерашний день. Наш отряд двигался через лес, был отдан приказ на ночевку. Я немного устал и сразу заснул. У меня был сон, мне открывался чудесный вид на закат, примерно какой был недавно....еще видел небольшой холм, на нем стоял высокий парень, а в руках у него было копье. Я проснулся от звона рога, по началу ничего не мог разобрать, но потом увидел как из самой темной части леса выбегали орки. Мы попали в засаду, этих тварей было раза в три больше нас. Они почти сразу положили часть нашего отряда. Примерно через пять минут боя нас осталось всего четверо. Ребята тоже были очень сильно ранены и не могли дальше сражаться. К нам вышел их вожак урукхай. Он приказал добить моих товарищей, а меня сильно ударил по голове чем то тяжелым. Дальше было все как во сне, в глазах пошла рябь и казалось уже нет надежды. Урукхай занес свой тесак надо мной что бы завершить дело. Я посмотрел в его глаза, они были наполнены злобой и яростью. Неожиданно они стали закатываться, а руки медленно опускаться в бок. Он резко упал и мне было видно что у него из спины торчит копье. Орки сразу начали издавать непонятные вопли. Вдруг упало еще два орка, с такими же копьями в спинах. Откуда ни возьмись появился тот самый паренек из моего сна, в руках у него был щит и то самое орудие которым он убил орков. Я попытался рассмотреть его, это был эльф в ярких доспехах. Он ловко расправлялся с нападающими, их головы так и летели в разные стороны. К тому моменту как я пришел в себя, эльф уже успел положить примерно два десятка противников. Мне хватило сил что бы взять свой меч и продолжить битву. Отбиваясь, я успел увидеть как на острие копья эльфа появилось яркое пламя. На какой то момент мне показалось что от этого огня латы орков плавились прямо на них. Добив последнего, я обернулся что бы помочь ему, но он уже со скоростью ветра уносился прочь, оставив после себя кучи поверженных орков. Я хотел узнать его имя, но не успев спросить он громким голосом ответил: "Камурон, меня зовут Камурон из Эделиона!"
Опустив глаза на костер, Странник о чем то задумался. Через мгновение старичок вскачил и с улыбкой предложил идти в деревню. Время пролетело так быстро что настал рассвет, он был так же прекрасен как и закат.

Вариант 2, переписанный:

Молодой Камурон жил в маленькой деревушке возле Эделиона. Ему казалось что нет на свете создания счастливей него. Каждый свой день, каждый час и каждую минуту он посвящал своей возлюбленной, ее звали Лаегмериль. Она тоже была влюблена в него.
Волосы Лаегмериль были подобны шелку, губы как лепестки роз, а руки нежнее воды. Летними солнечными днями, они гуляли в цветущем саду, лежа на мягкой траве и смотря друг другу в глаза, время пролетало незаметно. И так было всегда.
Однажды, возвращаясь с охоты, Камурон увидел как горит деревня. Подбежав к своему умирающему другу, он пытался помочь ему, но тот сказав что на деревню напали орки, скончался. В голове пробежала страшная и невыносимая мысль. Ворвавшись в свой дом, Камурон нашел Лаегмериль лежавшую на полу без чувств. В тот день эльф потерял смысл жизни.
Камурон ушел в горы. Хладными ночами смотрел на луну, вспоминая свою единственную. Все вокруг казалось ему блеклым, а сам он потерялся во тьме. На душе пожирающая пустота, боль, которую невозможно описать. Он почти сошел сума, но все же взяв себя в руки, решил во что бы это ни стало отомстить оркам. С тех пор странствует по средиземью, чувствуя себя живым лишь только в бою...

Извините что немного не так повествовал) и если есть ошибки)
 
АледорДата: Четверг, 05.01.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Гммм... Ну литературные достоинства квенты я обсуждать не буду, как и местами хромающие синтаксис с пунктуацией. А то мне уже говорили, что злой я какой-то эльф... :p

Я лучше спрошу: Камурон, а все же что для вас является более предочтительным - отыгрыш или боевая часть? Потому как высоким онлайном мы, увы, в последнее время тоже похвастаться вряд ли можем, и вас может в этой части постигнуть разочарование. Далее: какой персонаж у вас является основным - взломщик или защитник? Из каких соображений вы выбрали для взломщика гильдию с достаточно странным на мой вкус названием "Крэдо Убийцы" (Кстати, латинское слово credo - "верую", в русской транскрипции пишется через "е", так что тут тоже ошибка).

зы. Кстати интересное имя. Это на квенья или на синдарине, и от каких слов?
 
КамуронДата: Пятница, 06.01.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Требования квенты я увидел уже после того как написал ее, просто ждал ответа или просьбы на редактирование.
На счет отыгрыша или боевой части, по времени я играю с августа прошлого года и у меня интерес к тому и к другому.
Теперь о классе. Сейчас я занялся прокачкой защитника, взлом будет использоваться редко.
Думаю все играли в Assassin's Creed и мало кто остался к ней равнодушен. К тому времени у меня как раз не было содруги, вот решил посмотреть что она из себя представляет, в итоге каждый день был онлайн только я.
Скажу честно при выборе имени персонажа я особо не задумывался, т.к. не думал что появиться желание вступить в ги.
Посмотрел в инете и вот что получилось: Ка - значит дракон, Му - изумруд. О каком языке идет речь, сказать точно не могу

Добавлено (06.01.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Ой, еще и не туда написал(
Вот провал)

 
АледорДата: Суббота, 07.01.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
В общем ждем, что скажет ярн.
 
КамуронДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, нет проблем
 
ГаленасДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Если подходить формально, то, на мой взгляд, всё довольно "ровно", но для начального уровня.
Ну и кроме того, боюсь наш онлайн может не подойти для желающего часто ходить на врага.

P.S.:
Quote (Камурон)
Думаю все играли в Assassin's Creed

Ошибаешься.

Quote (Аледор)
Гммм... Ну литературные достоинства квенты я обсуждать не буду, как и местами хромающие синтаксис с пунктуацией. А то мне уже говорили, что злой я какой-то эльф... :p

Ты не один. Мне лично сильно режут глаз разного рода ошибки в тексте. Сам я далеко не отличник, но над собой работаю.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
КамуронДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:51 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Как Вы выразились "ходить на врага" мне еще уровень не позволяет.
А частым онлайном скоро и я не смогу похвастать, т.к. будет подготовка к сессии.
Явного ответа да или нет, я не увидел)
Если вам нужны люди, буду рад с вами пообщаться, а если сочтете что не подхожу, то так тому и быть)
 
ГаленасДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Камурон)
Явного ответа да или нет, я не увидел)

Мы же не люди, чтобы мгновенно принимать необдуманные решения.

Как уже было сказано
Quote (Аледор)
В общем ждем, что скажет ярн.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
АледорДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Видишь ли, Камурон - у нас монархия, и серьёзные решения принимаются нашим предводителем, который носит титул ярна. Мы, разумеется, рады новым братьям и сестрам, но, с другой стороны, должны быть уверены, что это действительно наши собратья по духу. В данном случае я не могу заранее сказать, что решит ярн, поэтому не рискну самостоятельно сказать тебе окончательное "да" или "нет".

Если ты всерьез заинтересован в приеме, я бы посоветовал тебе пока что переписать квенту. Обычно в ней все же дается изложение, хоть и художественное, биографии твоего героя - кто, откуда, каков примерно характер... У меня в этом разделе есть статья на сей счет, можешь почитать её и квенты в заявках других кандидатов, чтобы представить, что примерно должно быть в квенте, чего в ней быть не должно и каие из кандидатов получают одобрение, а какие - нет.

Но окончательное решение, я повторюсь, принимает ярн, я же просто даю тебе совет, как повысить вероятность положительного ответа с его стороны. Следовать им или нет - решай сам.
 
КамуронДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:19 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, спасибо за совет.

Молодой Камурон жил в маленькой деревушке возле Эделиона. Ему казалось что нет на свете создания счастливей него. Каждый свой день, каждый час и каждую минуту он посвящал своей возлюбленной, ее звали Лаегмериль. Она тоже была влюблена в него.
Волосы Лаегмериль были подобны шелку, губы как лепестки роз, а руки нежнее воды. Летними солнечными днями, они гуляли в цветущем саду, лежа на мягкой траве и смотря друг другу в глаза, время пролетало незаметно. И так было всегда.
Однажды, возвращаясь с охоты, Камурон увидел как горит деревня. Подбежав к своему умирающему другу, он пытался помочь ему, но тот сказав что на деревню напали орки, скончался. В голове пробежала страшная и невыносимая мысль. Ворвавшись в свой дом, Камурон нашел Лаегмериль лежавшую на полу без чувств. В тот день эльф потерял смысл жизни.
Камурон ушел в горы. Хладными ночами смотрел на луну, вспоминая свою единственную. Все вокруг казалось ему блеклым, а сам он потерялся во тьме. На душе пожирающая пустота, боль, которую невозможно описать. Он почти сошел сума, но все же взяв себя в руки, решил во что бы это ни стало отомстить оркам. С тех пор странствует по средиземью, чувствуя себя живым лишь только в бою...

Жду мнения жюри) Заранее извиняюсь, возможно есть ошибки)
 
ХалрандирДата: Вторник, 10.01.2012, 21:07 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую, Камурон!
в заявке две проблемы, которые надо решить. первая из них- знакомство со Средиземьем только по фильмам. все-таки следует прочесть книги, они дают верное ощущение эльфов, а это знание необходимо для отыгрыша эльфов мира Толкина. вторая по большому счету чуть более чем через месяц перестанет быть проблемой, поэтому на нее особо внимание обращать не будем) речь о возрасте.
что касается квенты (назовем второй проблемой именно её). раскрытие персонажа через рассказ человека об эльфе, спасшем его жизнь- неплохая идея. но сделать это можно и нужно получше, думаю, ты справишься.
если собираешься решать обе проблемы в ближайшем будущем, можем принимать на испытательный срок.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КамуронДата: Среда, 11.01.2012, 08:08 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Халрандир, я это учту. Но есть еще один вопрос. Вы сказали что квента не подходит, следуя совету Аледора, я написал новую. В ней мне кажется исправлены недостатки. Или она тоже не соответствует требованиям?)
 
АледорДата: Среда, 11.01.2012, 09:25 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Видно, Халрандир её просто не увидел. Сейчас я её подниму в шапку, а в игре - обращайся ко мне или другим офицерам (сейчас бывают в игре чаще других Тиниэль и Галатэур), примем - но пока, как и сказал ярн, на испытательный срок.
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.01.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
почему же, я увидел и вторую версию. но думал, что ты как-то объединишь обе квенты в одну полноценную и оригинальную историю.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КамуронДата: Суббота, 14.01.2012, 04:39 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
История Камурона

Я как обычно возвращался с вечерней прогулки. Солнце уже почти село, его лучи мягко падали на окрестность. В дали я увидел как мне показалось знакомого человека, он неуклюже капашился возле костра. Заметив меня, он помахал мне рукой и я решил подойти. Это оказался мой старый друг, его звали Странник. Странник был намного старше меня и не было мест которых он не видел. Старик предложил мне присоединиться к нему, и ловко вручил мне чашечку отменного эля. Мы разговорились, я увидел у него шрам на левом предплечье, на который раньше не обращал внимания. Мне стало интересно и робким взглядом осмотрел его увечье. Старик заметив мое любопытство предложил послушать одну историю из его жизни.
"Это было давно, но помню как вчерашний день. Наш отряд двигался через лес, был отдан приказ на ночевку. Я немного устал и сразу заснул. У меня был сон, мне открывался чудесный вид на закат, примерно какой был недавно....еще видел небольшой холм, на нем стоял высокий парень, а в руках у него было копье. Я проснулся от звона рога, по началу ничего не мог разобрать, но потом увидел как из самой темной части леса выбегали орки. Мы попали в засаду, этих тварей было раза в три больше нас. Они почти сразу положили часть нашего отряда. Примерно через пять минут боя нас осталось всего четверо. Ребята тоже были очень сильно ранены и не могли дальше сражаться. К нам вышел их вожак урукхай. Он приказал добить моих товарищей, а меня сильно ударил по голове чем то тяжелым. Дальше было все как во сне, в глазах пошла рябь и казалось уже нет надежды. Урукхай занес свой тесак надо мной что бы завершить дело. Я посмотрел в его глаза, они были наполнены злобой и яростью. Неожиданно они стали закатываться, а руки медленно опускаться в бок. Он резко упал и мне было видно что у него из спины торчит копье. Орки сразу начали издавать непонятные вопли. Вдруг упало еще два орка, с такими же копьями в спинах. Откуда ни возьмись появился тот самый паренек из моего сна, в руках у него был щит и то самое орудие которым он убил орков. Я попытался рассмотреть его, это был эльф в ярких доспехах. Он ловко расправлялся с нападающими, их головы так и летели в разные стороны. К тому моменту как я пришел в себя, эльф уже успел положить примерно два десятка противников. Мне хватило сил что бы взять свой меч и продолжить битву. Отбиваясь, я успел увидеть как на острие копья эльфа появилось яркое пламя. На какой то момент мне показалось что от этого огня латы орков плавились прямо на них. В конце боя, по всюду были кучи поверженных орков. Рука так болела, что я упал потеряв сознание.
Когда я очнулся, мы уже сидели в другом месте. Передо мною горел костер и сидел мой спаситель. Скоро должно было светать и он сказал что лучше передохнуть, но мне не спалось. Эльф смотрел на костер, глаза его были какими то тусклыми, казалось в них уже нет того живого блеска. Мне захотелось узнать кто он и откуда. С не охотой он все же поведал свою историю, которую передам тебе.
Молодой Камурон жил в маленькой деревушке возле Эделиона. Ему казалось что нет на свете создания счастливей него. Каждый свой день, каждый час и каждую минуту он посвящал своей возлюбленной, ее звали Лаегмериль. Она тоже была влюблена в него.
Волосы Лаегмериль были подобны шелку, губы как лепестки роз, а руки нежнее воды. Летними солнечными днями, они гуляли в цветущем саду, лежа на мягкой траве и смотря друг другу в глаза, время пролетало незаметно. И так было всегда.
Однажды, возвращаясь с охоты, Камурон увидел как горит деревня. Подбежав к своему умирающему другу, он пытался помочь ему, но тот сказав что на деревню напали орки, скончался. В голове пробежала страшная и невыносимая мысль. Ворвавшись в свой дом, Камурон нашел Лаегмериль лежавшую на полу без чувств. В тот день эльф потерял смысл жизни.
Камурон ушел в горы. Хладными ночами смотрел на луну, вспоминая свою единственную. Все вокруг казалось ему блеклым, а сам он потерялся во тьме. На душе пожирающая пустота, боль, которую невозможно описать. Он почти сошел сума, но все же взяв себя в руки, решил во что бы это ни стало отомстить оркам. С тех пор странствует по средиземью, чувствуя себя живым лишь только в бою...
Опустив глаза на костер, Странник о чем то задумался. Через мгновение старичок вскачил и с улыбкой предложил идти в деревню. Время пролетело так быстро что настал рассвет, он был так же прекрасен как и закат.

Изменений не особо много, но вроде получилось)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Камурон - защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz