[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Галенас Норуй. Страж. (Анкета на вступление.)
Галенас Норуй. Страж.
ГаленасДата: Вторник, 18.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
О себе

1. Имя. Алексей.
2. Возраст. 30.
3. Место жительства. Москва.
4. Занятие, увлечение и интересы. Телекоммуникации. IT технологии. Книги (в основном отечественная, мировая классика и история).
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл во всякое. В памяти и в душе след оставили: Baldur's Gate I/II, Fallout I/II, Dragon Age, все игры Близзард (особенно серия Warcraft и Diablo). Из online отмечу только WoW и LotR. Во все игры играл до логического конца (game over или последний уровень), кроме LotR. В WoW даже состоял в совете одной из гильдий более года. Рождение ребёнка и наплыв "школоты" в мир WoW смыли желание продолжать это неблагодарное дело. К LotR (не ВК, поскольку пробовал Британский сервер Laurelin) совершал несколько попыток подобраться. Даже вступал в "забугорную" RP гильдию, но через несколько месяцев игры Глава ушла (по личным обстоятельствам в реале), многое рассыпалось. Осталось чувство обиды и досады на несбывшуюся мечту.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да.
7. Ваше соединение с Интернетом. 10Мб/с -основной канал, 2,5Мб/с - резервный.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 1-2 часа в день в среднем. После 8 вечера по Москве. Зависит от работы.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Знаком на среднем уровне. Читал "Хоббит", "ВК", "Силмариллион", кое-что ещё. Естественно не учил, поэтому в памяти сведения остались отрывочные. Могу и отмочить что-нибудь ненарочно.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да. Иначе зачем я всё это пишу.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Галенас Норуй
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) "Танкист" моё наследственное призвание.
14. Профессия: Кузнец.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Синдар. Из Лориена.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Удовлетворительно.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Наверное потому, что я всегда был и буду эльфом именно в том понимание, которое, как мне кажется в моём понимании, Профессор вложил в перворожденных Средиземья.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? The Laiquendi Order на сервере Laurelin. Руководство, при котором я начал играть ушло в отставку.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Нет.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Нашел на форуме список РП гильдий. Несколько дней изучал сайты и форумы. Посматривал за онлайном членов Совета и не только.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? См. выше. Кроме того, боюсь с введение F2P монорасовые гильдии могут подвергнуться наплыву замаскированной "школоты" (уже видел такое).
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Помощи в освоении мира, игровой техники и тактики, мастерклассов по РП (в процессе собственно игры).
23. Кого знаете в нашей гильдии? Никого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да. Но есть вопрос. См. ниже.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
1) Вопрос №22 присутствует. А вот, казалось бы логичного дополнения, "а что Вы можете предложить нашей гильдии (или что-то вроде того)?" нет. Даже как-то неловко получается. Впрочем, вам виднее. 2) По уставу 2 недели на испытательный срок. А можно его продлить если вдруг что? Есть опасения, что после годового простоя без игр, я как бы это сказать более обобщенно,... не на те кнопки могу попадать, в костер попой сесть или на коне по людям скакать на эвенте...

Собственно теперь история.

Из записей в походном дневнике.
… Какие красивые звезды сегодня. Старшие говорят, что такие были всегда до появления больших светил. Как бы мне хотелось стать одной из звезд и светить эльфам в ночи. Быть вечным и неизменным как они. Я вспоминаю себя бессчетное количество зим тому назад, когда я первый раз взял в руки клинок. Вспоминаю и не могу поверить, что я уже не юный эльф. Странное дело, мы не умираем как другие живые существа, но мы и не остаемся неизменными. Что-то меняется. И не только во мне. Старшие говорят об этом тоже. Некоторые из моих товарищей, тоже что-то подобное чувствуют. Но что именно я понять не могу…
…Солнце опускается за горизонт. На небе уже появилась луна, и на неё я могу смотреть без боли в глазах. (Быть может она когда-то хотела стать самой большой из звезд). Уже неделю всё тихо. И я могу спокойно дышать в унисон с лесом, я снова чувствую себя частью его, слышу голоса деревьев, ручьев, дождя, ветра… И меня даже не тревожит, что эти голоса теперь неспокойны. Я их снова слышу, и это главное. Мои товарищи наслаждаются тишиной, как и я. Они, как и я, провели многие годы в дозорах на границе нашего леса. Так тяжело, как в последнее время, нам не было никогда. Но теперь мы отдыхаем. Те не многие эльфа, кто видел врага только из далека, изредка сетуют, что у них нет возможности проявить себя. Они щеголяют друг перед другом своими новыми луками, которые изготовили самостоятельно, но ни разу их не применили. Некоторые, коротают время игрой в прятки. Неплохая тренировка в маскировке, должен заметить. А я, глядя на них, закуриваю трубку с табаком. Дивные ощущения дает этот табак. Начинает покалывать кожа на скулах, как будто маленькие искорки огня падают на неё. Я ещё четче начинаю слышать всё вокруг. В памяти возникают светлые образы старых друзей. Эх, где же ты теперь Менель, ты наверное уже не мальчишка, а настоящий следопыт Севера, Дунадан. Может ещё и свидимся, может привезёшь мне табачку из южного Шира, как раньше…
…Недавно были на совместной разведке, если это можно так назвать, с эльфами Трандуила. Мы иногда называем их за глаза «лихолесскими». Надеюсь они не обижаются. Они же говорят мне, что у меня жуткий лориенский акцент. Я не в обиде. Сразу описать те события просто не смог. Только сейчас собрался с духом. Так получилось, что наши братья шли в поход только с одной целью - убивать. Хотя я думал, будет разведка. Выясним численность, откуда они, соберем совет, решим как действовать дальше. Я ошибался. Ночью мы подкрались к лагерю со всех сторон. Ни одна полевая мышь нас не заметила. "Лихолесские" начали резать всех подряд. Нам не оставалось ничего другого. Мы прикончили сотни две орков, полуорков, гоблинов спящими. Уже под утро я даже видел трупы людей и гномов… На мой немой вопрос, «зачем, почему даже людей?» они не ответили. Но они отвели наш отряд к двум деревням неподалеку. Картина, представшая нашим глазам, перевернула моё сознание. Столько засохшей крови на траве, на земле, в палатках и на деревьях я никогда не видел. Кровь, грязь и пепел. Кругом были обгоревшие постройки и деревья. Очевидно, всех уже тогда похоронили. «Лихолесские» сказали, что это был тот самый отряд, уничтоженный нами. Мы смотрели вокруг молча. Краем глаза я заметил в траве локон детских волосиков… такого же цвета как у моей дочки… От мысли о том, какие муки испытало это дитя и её родители у меня закружилась голова, затряслись суставы, и я упал на колени. Некоторые эльфы заплакали…
…Как удивительно. Я опять смотрю на звезды, и они успокаивают меня. Я как будто переношусь в безвременье, когда мои предки ещё бродили по берегам Куивиенен. Быть может создатель оставил звезды нам как напоминание о том, зачем мы живем в этом мире. Быть может они наши проводники в прошлое. Тело моё остается здесь, а душа уплывает в глубь времен. Но теперь я всё реже могу оставаться там, у берегов великого озера. Никак не идёт из головы пучок тех волос. Теперь я часто вижу его во снах. А ещё мне почти ничего не снится кроме сражений, крови, кораблей в Серебристой Гавани и моих родных. Я не хочу такой судьбы никому из своего народа. Никому из свободных народов вообще. Я чувствую, что нам скоро надо будет уходить. Теперь я это ясно понимаю. Вот оно, то самое изменение. Мир изменился сам. Он превратился для меня из цветного в черно-белый. Передо мной только враги, со мной всё ещё мои друзья, позади меня моя дочь, моя жена, моя семья, мой дом, моя Королева… мой Лотлориен. Мой долг, как говорили старейшие из наших эльфов (и теперь я их понимаю), защитить всех, кто уезжает и всё ещё остается. Такова наша судьба. Мы должны покинуть Средиземье и передать достойнейшим из младших детей Илуватара всё хорошее, что есть в этом мире. Пришло их время…
…Кажется, моя цель близка. Думаю, больше не имеет смысла охранять лес. Скоро у нас не хватит на это сил. Пришло время нанести удар Врагу, пока это ещё не поздно. У нас в Лориене объявлен сбор отряда следопытов. Я не должен упустить свой шанс. Я решил, пока мой народ собирается в Валинор, я присоединюсь к следопытам Лориена. Они скоро покидают лес и пускаются в странствие на западе от Мглистых гор. Их путь начинается в Эред Луине, а главная цель – Ангмар! Нет сомнений, я обязательно пригожусь следопытам и смогу сделать куда больше, чем продолжая охранять границу волшебного леса…


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru


Сообщение отредактировал Галенас - Четверг, 20.10.2011, 14:20
 
АледорДата: Вторник, 18.10.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Мммм... признаться, квента производит несколько странное впечатление - больше как-то похоже на дневник современного офицера спецназа, чем на рассказ эльфа. Причем и по стилистике, и по содержанию. Некоторые моменты вообще ни в какие ворота не лезут - типа драки между эльфами Лотлориэна и Лихолесья. Ну и язык... "для лучшей координации деятельности", "написание и отправка отчетов"... это вообще-то Вы точно про Средиземье пишете? Про мир, по уровню развития находящийся где-то на уровне раннего средневековья???
К тому же я как-то с трудом представляю себе эльфа, весящего центнер.
зы. И фамилия наверно все же НоруИ, а не НоруЙ.
 
ГаленасДата: Вторник, 18.10.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Собственно я и попытался приблизить всё к реалиям средневековья. Где были ордены ничем не уступающие современным спецназам. Собственно чем эльфы были хуже? А военные организации думается у них не из розовых слоников состояли, а всё-таки из воинов и при чём весьма умелых и жестких. Среди эльфов у Толкиена есть примеры весьма суровых ребят. Реальная дозорная служба всё-таки грубее эпических саг. Однако видимо действительно надо мягче. Буду стараться исправлять.

Что касается драк между эльфами, то ещё и не такое бывало, стоит заметить. Но я удалил этот момент. Про вес тоже удалил, действительно спорол чушь.

Quote (Аледор)
И фамилия наверно все же НоруИ, а не НоруЙ.
Я сверялся с транскрипцией в словаре Hisweloke Hisweloke. Там [nˈɔːruj], последнюю букву кроме как Й, я не смог обозначить.

В общем, исправил, то что могу на данный момент. Благодарю за замечания.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ХалрандирДата: Вторник, 18.10.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
приветствую!
ну что касается не тех кнопок это на первых порах не так важно, а вот ездить через игроков на встречах конечно не надо) анкета годится. теперь что касается истории персонажа.
первый абзац в дневниках толковый. в остальном абсолютно очевидно повествование в стиле военных рассказов, досье в принципе не к месту. вот ты говоришь, что в средние века было все похоже. разведка, ведение боя, засады, беспощадность к врагу- да. а вот язык был абсолютно другой. даже во время второй мировой был другой язык, а твоя квента тянет на Афганистан и Чечню, слишком уж сухо и современно. система армии трудно применима к эльфам, невозможно представить орущего и сквернословящего прапорщика\старшину, который выгоняет взвод на плац ночью у эльфов. точно так же невозможно представить перенимание опыта у ветеранов в стиле людей. эльфы-воины слишком дисциплинированы и сосредоточены на искусстве обращения с оружием для подобных фривольностей. я так считаю.

Добавлено (18.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------
интересно пообщаться, потому что судя по квенте у тебя восприятие эльфов как бывалых ветеранов тысяч сражений, которые спокойно могут затравить байку о своих похождениях в многих борделях и трактирах Средиземья. историю хорошо бы переписать в более художественном и спокойном стиле, пусть он будет наполнен эмоциями и прожит, но не через стилистику военных корреспондентов.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйрроквэнДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Немножко вмешаюсь, ежели позволите...
Насчет языка Хал уже сказал, не буду повторяться.
Но такой вопрос у меня возник - не в качестве придирки, поймите правильно. Задумался вот о чём - а есть ли смысл эльфам брать "языка" в лагере гоблинов? Мне кажется, они не поймут даже его речь.

В дневнике предпоследний абзац очень понравился - где идут размышления об изменении Мира. Я даже представил сидящего под деревом эльфа в тяжелых доспехах, и в перерывах между вылазками, записывающего свои размышления.

А вообще - очень рад ещё одному стражу! Никак не оставляет меня мечта пройти танковым взводом по какому-нибудь темному и страшному месту :)


Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.
 
ГаленасДата: Среда, 19.10.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Позвольте выразить некоторое моё недоумение и комментарии. Ну и конечно же пообещать скорейшее исправление того, что можно исправить - стилистики.

Quote (Айрроквэн)
Задумался вот о чём - а есть ли смысл эльфам брать "языка" в лагере гоблинов? Мне кажется, они не поймут даже его речь.
Уж я думаю у них были эльфы достаточно искушённые в наречиях. Если темное наречие знал Митрандир, кое-что знал Элесар, думаю были таковые и в Лориене.

Quote (Халрандир)
досье в принципе не к месту
У моих согильдейцев должно же быть какое-то представление обо мне как о конкретном существе из плоти и крови. Как же все иначе узнают на кого я похож? А тут ещё и повод такой, эльф, постоянно проводивший, время на боевом дежурстве. "Досье" к месту должно было быть. Видимо это не так.

Quote (Халрандир)
система армии трудно применима к эльфам
Однако у них королевство, а не лесное племя. И помнится мне они не плохо его охраняли. Абы кто просто так не проскочит. И вряд ли они забыли все предыдущие проведённые войны. Но если "истоки" их королевств кельтские, тогда могу понять. Хотя очень не хочется верить в то, что эльфы воевали неорганизованной толпой.

Quote (Халрандир)
так же невозможно представить перенимание опыта у ветеранов в стиле людей
У них, что же врожденное умение стрелять из лука, орудовать клинками и устраивать засады? И стиль людей тут не при чём. Просто более опытный учит менее опытного.

Quote (Халрандир)
судя по квенте у тебя восприятие эльфов как бывалых ветеранов тысяч сражений, которые спокойно могут затравить байку о своих похождениях в многих борделях и трактирах
Это Вы откуда такое взяли? Я давал описание одного конкретного эльфа, который провёл многие годы на границе в постоянной опасности. Неужели это не накладывает свой отпечаток? Это восприятие можно распространить в лучшем случае на его товарищей. Если бы я писал, про менестреля из Имладриса, или целителя из Лихолесья, такого бы уклона даже близко не было. Про бордели и трактиры - не было. На отдыхе на лесной поляне у костра, после бутылки вина (и не говорите, что эльфы не умели напиваться, бывало и такое), вполне можно и порассказать друг другу истории из прошлого.

Quote (Халрандир)
слишком уж сухо и современно
К сожалению литературным талантом не обладаю. Однако "
Quote (Халрандир)
первый абзац в дневниках толковый
" направление ясно. Буду исправлять стилистику. Видимо всё придётся переделать.

P.S.: За переименование ника на форуме, отельное спасибо.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЛаурэаДата: Среда, 19.10.2011, 00:34 | Сообщение # 7
Сочинитель
Группа: Ohtar
Сообщений: 81
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствую!
Наверное я несколько странная эльфа,но мне понравилась квента Галенаса,правда меня вначале смутил его вес и особое пристрастие к табаку,но судя по квенте есть какая-то история связанная именно с табаком,мне бы как и младшим хотелось бы её услышать :)
 
ХалрандирДата: Среда, 19.10.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну во-первых, коль скоро нам быть соратниками, предлагаю на ты, а то как в ученом совете)
во-вторых, ты понял мои слова не в том ключе. у эльфов есть армия, есть дисциплина, но главное- она отлична от армии людей, их дисциплина поддерживается высоким боевым духом и уважением к лидеру, а не пинками старшин и байками сержантов.
Quote (Галенас)
Однако у них королевство, а не лесное племя. И помнится мне они не плохо его охраняли. Абы кто просто так не проскочит. И вряд ли они забыли все предыдущие проведённые войны. Но если "истоки" их королевств кельтские, тогда могу понять. Хотя очень не хочется верить в то, что эльфы воевали неорганизованной толпой.

кельтских истоков быть не может, эльфов можно с древними греками или египтянами скорее сравнить. высокая культура, общение с миром богов, развитые науки. вернемся к Средиземью =) эльфийские леса были примером защиты границ, некоторые даже не церемонились предупредительным выстрелом. и это не от кровожадности, а от дисциплины- сказано "никого не пропускать", вот и не пропускают. армии нолдор были вообще чем-то невообразимым по тем временам, я представляю их профессиональной тяжеловооруженной армией, сметающе на своем пути любое сопротивление врага.
Quote (Галенас)

У них, что же врожденное умение стрелять из лука, орудовать клинками и устраивать засады? И стиль людей тут не при чём. Просто более опытный учит менее опытного.

опять-таки я имел в виду, что учат делать все иначе, чем это делается в армии людей. и делает это не прапор Евгенич среди призывников, а мастер лука или мастер меча среди стрелков или воинов, которые отдают себя целиком делу защиты своего рода.
пробуй править, пробуй лучше почувствовать что ли суть эльфов) помогает перечитать моменты книг.

Добавлено (19.10.2011, 01:18)
---------------------------------------------
бессмертие дает много времени на изучение того, чем ты хочешь овладеть, поэтому владеешь ты своим делом лучше всех остальных рас. ты мастер, который знает себе цену и не кричит о ней на каждом шагу. ты устал. устал видеть, как твои родичи покидают этот мир, они там, куда ты очень хочешь попасть, но пока рано. потому что есть враг, и ты устал от долгих лет борьбы с ним. враг этот по одиночке слабее, чем ты был несколько тысяч лет назад, враг этот подлый и трусливый, он искажает мир, который ты так любил, красоту природы, созданную Валар для тебя, твоих любимых родичей, вид оскверненных поселений, лесов и рек вызывает в тебе очень сильный гнев. и от понимания того, насколько ты выше и сильнее врага, и при этом невозможности искоренения этой мерзости, тебе настолько горько, что вряд ли что-то может заставить тебя радоваться. разве что чувство, которое ты испытываешь при очищении Средиземья от Тьмы. даже воспоминания о былом величии эльфийских королевств, своих близких вызывают в тебе ностальгию, потому что это то что не вернуть.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ГаленасДата: Среда, 19.10.2011, 01:39 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
дисциплина, но главное- она отлична от армии людей

Quote (Халрандир)
прапор Евгенич
Quote (Халрандир)
а не пинками старшин и байками сержантов

Я нигде о подобном не обмолвился. Наверное это стилистика сбивает с толку.
Ты описываешь своё понимание, и я в нём вижу своё, просто другие слова использовал. Одно дело взгляд поэта сидящего под звёздами с пером и бумагой, и размышляющего о величие и красоте сражений и долге перед сородичами. И совсем другое дело эльф, которому час назад чуть не снесли башку куском ржавого железа, а его другу отрубили пол руки. И он ещё должен делать записи в дневнике, который возможно потом пригодится его же товарищам. Я вроде как второй вариант отыгрывать собираюсь.

Quote (Халрандир)
коль скоро нам быть соратниками
Не факт. Это целому совету решать. А то всё идёт к тому, что "тема сочинения "эльфы - миф или реальность" не раскрыта" ;) .

Спасибо за комментарии. Завтра доработаю.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЭниариДата: Среда, 19.10.2011, 08:06 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
За прием
но стиль надо все же смягчить


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭриласДата: Среда, 19.10.2011, 08:31 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
За.Порадовало. Хоть что то необычное.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЛестарДата: Среда, 19.10.2011, 10:46 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Предлагаю перенести разговор о стилистике в отдельную тему.
Квента очень достойная (увидел её на момент сегодняшнего утра и претензий особо никаких нет, ни по содержанию, ни по стилистике). Единственное, что бы я добавил (можно даже в игровом контексте), услышав о пленении орка: "Увидел орка - убей его, тысячи раз мы пытались снять с них печать их Властелина, пытались выудить информацию - всё без толку и только делали хуже. Хороший орк - мёртвый орк. Объяснял это всем молодым галадрим, взявшимся за оружие и проходившим у меня подготовку. Орков не исправить, мы на это не способны, не способны даже аманэльдар, даже майар". Считай это моим приветствием, matho Galenas! До встречи в Средиземье!


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ГаленасДата: Среда, 19.10.2011, 12:17 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лестар)
Квента очень достойная (увидел её на момент сегодняшнего утра и претензий особо никаких нет, ни по содержанию, ни по стилистике).
Мнения разделились.
Quote (Лестар)
Увидел орка - убей его, тысячи раз мы пытались снять с них печать их Властелина, пытались выудить информацию - всё без толку и только делали хуже. Хороший орк - мёртвый орк.
Не знал, запомню.

В общем старый вариант (за вычетом пленного орка) пока отложу в сторону. Потом решу какой из них оставить на сайте, если таковое доведётся сделать. Но раз я уже переписал квенту, то выкладываю её на ваш суд.

Добавлено (19.10.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Ну и собственно жду окончательный вердикт по моей анкете.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
АледорДата: Среда, 19.10.2011, 12:20 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну окончательный ответ, по традиции, за ярном, но по-моему, надо принимать. :)
 
АйрроквэнДата: Среда, 19.10.2011, 13:50 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 221
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень рад, что Вы оставили часть про изменение мира. Квента новая очень понравилась.
Надеюсь, будем соратниками)
Буду рад помочь, если возникнут вопросы касаемо, как мира Средиземья (хотя тут я не специалист - очень узкая область моих интересов, ограничивающаяся первой эпохой), так и каких-то мелких нюансов у стражей.


Но всё на свете, кажется, отдашь,
Чтоб задержать последнее мгновенье…
Сказать: «я ухожу без сожалений… »
И самому поверить в эту блажь.
 
ХалрандирДата: Среда, 19.10.2011, 22:19 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
сейчас квента отличная, хорошо написана. только подкорректируй вот что
Quote (Галенас)
с эльфами Трандуилы

если это не опечатка, то Трандуил- это король эльфов Лихолесья.
что касается взгляда с полей сражений. я понимаю, о чем ты говоришь, но мне кажется, именно бесконечная жизнь дает иное видение смерти, особенно смерти при исполнении своего долга по защите Средиземья.
далее. мое слово да. так что обращайся в Средиземье к советникам или ко мне, примем в содружество.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ГаленасДата: Среда, 19.10.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
если это не опечатка
Опечатка. Исправил.


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЭстельмирДата: Четверг, 20.10.2011, 09:18 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Кажись у Эниари появился брат по духу :)

И это, почему эльф не может весить центнер?


Медаль Тулкаса
 
АледорДата: Четверг, 20.10.2011, 10:21 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Потому что даже при росте 195 сантиметров он в этом случае должен быть весьма плотного телосложения. То есть либо... эээ... упитанный, либо накачанный что твой культурист. И то, и другое в канонический образ эльфа у меня как-то не укладывается.
 
ГаленасДата: Четверг, 20.10.2011, 12:16 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Эльфы могли легко по натянутому канату и веткам деревьев бегать. Именно легко и бегать. Тему массы эльфов лучше не трогать вообще. Поэтому я и убрал этот показатель (зачем вообще добавил, сам удивляюсь). Хотя для человека при 195 росте масса в 100 кг - это нормальное телосложение (80 кг - это уже худосочная шпала получится).

Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ВикстанДата: Четверг, 20.10.2011, 15:22 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за комплимент ^_^ Как раз 195 см рост и масса 80 кг lol

Привидение :)
 
ЭриласДата: Четверг, 20.10.2011, 15:31 | Сообщение # 22
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Немощь)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ГаленасДата: Четверг, 20.10.2011, 15:58 | Сообщение # 23
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 281
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Викстан)
Спасибо за комплимент
Всегда, пожалуйста. Теперь я ещё одного худого великана знаю :p


Галеас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
для связи
skype - axelk81
e-mail - axelk81@yandex.ru
 
ЭниариДата: Четверг, 20.10.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
мде я больше на спейсмарина в доспехе похож

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АледорДата: Четверг, 20.10.2011, 22:42 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Оффтоп отставить. Галенас принят, тема закрыта. :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Галенас Норуй. Страж. (Анкета на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz