[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Илфириндил - охотник (заявка на вступление)
Илфириндил - охотник
СильмэгилДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
О себе

1. Имя Александр
2. Возраст 20 лет
3. Место жительства Псков
4. Занятие, увлечение и интересы Художник и этим все сказано)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в разное ..PW online, lineag2, wow,aion. Мало что понравилось..серьезных успехов не добился . Играл в основном луками и дд.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат (опционально Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? да конечно.
7. Ваше соединение с Интернетом 2мб
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 3-4 часа в день. На выходных могу быть занять и не заходить вообще.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал все его произведения. Властелин колец несколько раз перечитывал и хорошо его знаю. С Сильмариллионом хуже но мне он понравился больше.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Да положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да буду рад поучаствовать.

Ваш персонаж Илфириндил
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Илфириндил
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) охотник пока 14 но если примете планирую им качаться дальше.
14. Профессия: Йомен
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Линдон

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Играю около месяца.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Поклонник творчества профессора. Мир средиземья лучший. В жанре фентези не встречал еще столь глубоко проработанного мира. Игра понравилась тем что близка к книге. В ней есть чем заняться кроме пвп и кача. Сделана с душой.
18. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода\уходов? В этой игре в гильдиях еще не был.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Есть один воитель.

Вы и Laimi Taurion
20. Как вы узнали о нашей гильдии? Прочитал на форуме властелина колец.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию? Судя по описанию она самая лучшая.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии? Совместной игры, надежных друзей в мире средиземья, одному играть скучно.
23. Кого знаете в нашей гильдии? Пока никого.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да конечно.

Вопросы? Пока нет

квента

Родился я в Серых гаванях. Моими родителями были нолдоры из знатного но обедневшего рода. Я рос тихим задумчивым ребенком, меня не радовали забавы моих сверстников и большую часть времени я проводил один. Выучившись читать и писать я стал пропадать в библиотеках, мне нравилось чиать книги об истории моего народа и об истории древних дней, больше всего мне запала в душу квента сильмариллион. В мире в это время было уже неспокойно, зло вновь стало набирать силу. Северное княжество людей вело войну с Ангмаром. Мой отец стал готовить меня к опасностям жестокого мира, он понимал лучше многих эльфов из нашего города что если не помочь людям, то северное княжество неизбежно падет и тогда Сауроновы твари расползутся по всему Эриадору не щадя никого. Большая часть нашего народа смотрела на Средиземье как на уже обреченное и не видело смысла оставаться более. Я же был в то время молод и многому учился. Еще не окончив до конца свое обучение у лучников Линдона , я услышал что собирается войско эльфов на войну против Ангмара. Меня не хотели отпускать родители но я был настроен решительно и незаметно выскользнув из дома присоединился к отряду эльфов отправляющихся на войну. Это было многочисленное хорошо вооруженное войско. Я многому научился в том походе, и боям в горах и выживанию в суровых холодах севера. Наше войско подоспело вовремя. Мы смогли оттеснить врага от Заветери и он отступил. Многие из нашего народа вернулись домой но некоторые остались. Мне нравилась такая жизнь. это было лучше чем проводить дни в безопасных гаванях где мир и спокойствие и ничего не меняется. Мой отец тоже был в этом войске позже мне удалось с ним встретится это была радостная встреча ,но никто из нас не знал что видимся мы в последний раз. Именно в это недолгое время я смог познакомится ближе с людьми, среди них еще были многие не погрязшие в лжи и предательстве так свойственном их народу. Я своими глазами видел работу врага. От некогда сильного Арнора остались лишь осколки. Враг медленно но верно разрушал их государство, внося рознь и усобицу. Хотя и говорят что Саурон или Гортхаур как называл его мой отец, пал но все же именно его воля чувствовалась во всех злодействах сгубивших королевство. Люди Кардолана и Архедана еще помнили о великом прошлом и смогли объединиться. Руадур же выступил на стороне Ангмара. У меня появилось много знакомых среди людей, у них я много узнал о событиях в Эриадоре. И проникся состраданием к этому народу. Дни мира длились недолго, но это время мне запомнилось как одно из самых счастливых. Враг отступил но время затишья длилось недолго, затем последовал штурм Амон Сул, я был на одном из сторожевых постов и это меня спасло. На крепость двинулось огромное войско во главе с черным всадником сеющим ужас. На наш отряд напал крупный отряд орков мы послали человека с донесением в Крепость а сами остались чтоб задержать врага. Я дрался пока не был ранен и потерял сознание, не помню сколько орков я тогда убил но их было не менее десятка. Очнулся я уже когда все было кончено. Отряд наш был уничтожен орки меня посчитали за убитого. С трудом я добрался до леса и скрылся там. Раны мои были не столь серьезны как показалось мне с начала , хотя человека они наверняка убили бы. В лесу когда я пробирался к ближайшему нашему лагерю я встретил еще одного эльфа. И от него узнал что мы разбиты , люди отступили а Амон Сул взят в плотное кольцо осады и вот вот должен был пасть. Затаившись в зарослях кустов на одном из холмов мы незамеченные могли увидеть последний штурм. Как я хотел тогда оказаться там среди защитников башни и сражаться вместе с отцом. Но я был ранен и мог лишь бессильно наблюдать гибель крепости. К утру все было кончено. Ворота были вскоре разбиты и орки хлынули внутрь сплошным потоком. Больше я не мог смотреть на это. Мы с моим случайным попутчиком стали пробираться дальше от поля битвы , ища спасение и приют. По дороге нам довелось видеть много зла причиненного людям , сожженные деревни с трупами зверски убитых жителей, выжженные леса и оскверненные святыни. Я был в отчаянии, горе и безумии проклинал всех и вся весь этот мир Валаров, которым нет дела до бед этого мира, орков , темного властелина и его слуг. Добравшись до Бри я смог залечить свои раны. Ксчастью война пощадила этот город. Восстановив свое здоровье я отправился в Гавани. Там я узнал от своей матери что меня считали погибшим. А про моего отца небыло никаких вестей. Мать была убита горем и отправилась на запад на одном из кораблей. Хоть и была велика ее печаль из за расставания, только в Валиноре она смогла найти покой и излечение. Я же после этих событий более не участвовал в войнах с Ангмаром. Большую часть времени я проводил в лесах охотясь на орков. Я и раньше больше любил зелень лесов чем камень городов, а теперь и вовсе редко стал появляться в городах. Чаще я заглядываю в небольшие деревни, да иногда меня приводят дела в Бри, где я люблю отдохнуть за кружкой эля. Многие мои знакомые странники, потомки благородных людей , ведущие отчаянную и безнадежную борьбу. Я по мере сил оказывал им помощь и учил их чему мог. С моим народом мой путь пересекается все реже и реже , эльфы избрали тактику отступлений и поражений. Они считали войну проигранной и бежали на своих кораблях на запад, я же был полон желания сражаться до конца.


Сообщение отредактировал Илфириндил - Среда, 05.10.2011, 19:05
 
АледорДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Илфириндил, все хорошо, но в заявке нет одного, самого важного её элемента - квенты вашего персонажа. Напишите её, пожалуйста.
 
ЛестарДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Илфириндил, Псков? ) Я у вас частый гость - проектирую Детский парк в вашем городе ) И да - ждём квенты

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Вторник, 04.10.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую, Илфириндил, анкета нормальная. перенес квенту сюда, возникает вопрос: что за события ты описываешь в ней?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СильмэгилДата: Вторник, 04.10.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
В квенте говорится о гибели северного княжества и о том какое участие принимали эльфы Линдона в войне с Ангмаром. События брал так как они описаны в хрониках королей и правителей. Более подробно о войне с Ангмаром там написано.
 
ХалрандирДата: Вторник, 04.10.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
квенту твою читать не просто, надо будет тебе поработать над складностью и может быть внести изменения, развернуть некоторые важные моменты. представь, что пишешь рассказ. примеры на сайте.
с этим условием можем принять в гильдию, обращайся к членам Совета в игре.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СильмэгилДата: Вторник, 04.10.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо квенту к выходным доработаю.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Илфириндил - охотник (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz