[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эдильсинель (охотница)
Эдильсинель
ЭдильсинельДата: Вторник, 27.09.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
О себе

1. Имя: Настя
2. Возраст: 16 лет
3. Место жительства: Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: Учеба, танцы (подвижные и неподвижные =D), художничество (рисование, если проще).
5. Опыт игры в MMO: Попробовала много игр, но, ни одна не тронула, как Властелин Колец Онлайн.

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать внутриигровой голосовой чат: Очень напрягает подобное общение, т.к. возникают проблемы со звуком, но не исключено.
7. Ваше соединение с Интернетом: 54Мбит/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру: 3-4 часа ближе к вечеру. Могу просидеть целый день в игре, а могу не появляться неделю, но постараюсь предупреждать об исчезновениях заранее.

Вы и Средиземье

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена: Трилогию прочитала, (но наизусть не перескажу) сейчас в процессе изучения Сильмариллиона.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли: Ради опыта в отыгрыше роли и подаю заявку.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях: Да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Эдильсинель
13. Класс, уровень: Охотник, 39 на момент подачи заявки (не могу ничего поделать со своей любовью к эльфам).
14. Профессия: Исследователь
15. Дополнительная информация: Родом из Лориэна

Дочь Даэласэла и Руонны - эльфов, что дали ей жизнь в легендарном золотом лесу Лотлориэне. Отец – зоркий охотник-страж, чьи острые стрелы не пропускал ни одного нарушителя границы, и разили точно в сердце. Должность его не позволяла полноценно общаться с семьей, однако свободное от караула территории время, отец посвящал всего себя своей любимой жене и единственной дочери. Эдильсинель любила слушать его бархатистый певучий голос и с жадным любопытством внимала каждой весточке, принесенной отцом. Также с упоением слушала песенные сказания – Даэласел знал немало легенд – и разучивала их. На следующий визит своего родителя, в честь которого каждый раз устраивался маленький «Семейный Пир», исполняла на новый лад старую легенду. Отец улыбался и ласково называл ее «Маленькая Тинувиэль».
Мать ее, Руонна, - настоящая красавица с темным водопадом сияющих кудрей и сверкающим взглядом, вечно устремленным вдаль, в дивные края, в далекие красочные мечтания. Среди своего народа, печального, потерявшего веру в будущее, она казалась белой вороной – всегда улыбчива и бодра. Она пела песни Эдильсинель, баюкала ее рассказами о землях за пределами Лотлориэна.
Эдильсинель видела свое призвание в защите родного края бок о бок со своим отцом. Она не колеблясь взяла в руки лук и выпустила свою первую стрелу, та попала точно в цель. Наставники хвалили юную эльфийку, но не были удивлены ее способностям, ведь в ней текла кровь Даэласэла – мастера лука. Годы тренировок быстро приближали день, когда для отца она станет не просто «Маленькой Тинувиэль» а настоящей гордостью семьи, защитой Золотого леса.
Но безмятежное спокойное существование эльфов стали омрачать шепоты о темных тучах, постепенно сгущавшихся над Средиземьем. Отец рассказывал о странных вещах, которые творились за пределами Лесного царства, да и сама Эдильсинель ощущала что-то недоброе в воздухе. Однако ее настрой не колебался, она по-прежнему отдавалась учениям. До тех пор пока не случилось ужасное.
Уже смеркалось, и Эдильсинель собиралась возвращаться с учений домой, как вдруг ее насторожили беспокойные и испуганные голоса сородичей. Она поспешила найти источник беспокойств. В ее сердце что-то оборвалось, когда она увидела у своего дома небольшой отряд стражей, о чем-то говоривших с бледной матерью. Эльфийка поняла, что речь идет о ее отце и, не раздумывая, кинулась в палаты целителя.
Даэласэла пронзили три орчьи стрелы, целитель пытался оказать ему возможную помощь, но было видно, что силы охотника на исходе. Губы его еле дрогнули в слабой улыбке, когда дочь с горестным стоном упала возле него: «Моя маленькая Тинувиэль, не плачь, пришло твое время. Возьми мой лук и поклянись, что будешь защищать наш народ от врага… Ты станешь доброй охотницей…где Руонна, где моя милая подруга?»
Отец умер на руках своей жены, а Эдильсинель с того момента больше не видела ее светлую лучезарную улыбку. Сама наследница стража-охотника долго убивалась горем: сколько она мечтала о том, чтобы быть рядом со своим отцом и ее заветную мечту так жестоко истребили, растоптали.
Спустя время она поняла, что час пробил, в Лориэне учиться ей было нечему. Эдильсинель исполнила последнюю волю отца, она отправилась в странствие, дабы уберечь от врага не только свой родной край, но и все Средиземье.


Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру: Во многих местах еще не бывала, но ориентируюсь неплохо.
17. Почему решили играть именно в LotRO: Красочный, реалистичный мир, великолепие атмосферы, знакомые персонажи и история. Сыграли рекомендации друзей и, конечно, тяга к миру Средиземья.
18. В каких гильдиях вы состояли: Ни в каких.
19. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят: Эдильсинель - единственная.

Вы и Laimi Taurion

20. Как вы узнали о нашей гильдии: Сама пару раз находила в рейтинге лучших, плюс советовали друзья и знакомые.
21. Почему вы выбрали нашу гильдию: Много рекомендаций и отыгрывание роли.
22. Чего вы ждете от нашей гильдии: Общения, поддержки и борьбы плечом к плечу.
23. Кого знаете в нашей гильдии: Эльф Аледор знаком мне.
24. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам: Готова


Сообщение отредактировал Эдильсинель - Вторник, 27.09.2011, 17:15
 
ХалрандирДата: Вторник, 27.09.2011, 01:20 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую! По мне так достойная заявка, история написана толково. Насколько я знаю, Аледор общался с тобой, хочется услышать его мнение. Сразу предупреждаю, что нас сейчас играет немного, но помочь никто не откажется)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Вторник, 27.09.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Мнение очень хорошее. И квента хорошо написана, красиво. Я думаю, надо принимать. :)

зы. Удалил некоторые не относящиеся к делу комментарии некоторых не очень ответственных товарищей. Тема для флуда - не тут!
 
ХалрандирДата: Вторник, 27.09.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну тогда принимаем, в Средиземье обращайся ко мне, Аледору, Эленандару или Тиниэль.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Среда, 28.09.2011, 08:59 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Принята, закрываю тему.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эдильсинель (охотница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz